НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ МЕБЕЛИ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ МЕБЕЛИ

Сообщение andr 12 апр 2011, 11:13

По адресу 2-ой Покровский проезд д.4 корп 1, ООО "МИР МЕБЕЛИ".

Так вот история такова:
Заказали у них прихожую. Привезли через неделю, не хватает фурнитуры болтов. положили не те ручки которые обговаривали, не те крючки. Заднюю стенку довезли на следующий день, болты довезли и ручки, крючки забрали и до сих пор нет, я плюнул и съездил на рынок купил крючки. Так вот пока ты не позвонишь тебе не отзваниваются. Все у них отговорки то машина сломалась, то когда из одной машины в другую перегружали часть осталась в другой машине. Продавец оказывается никакой ответственности не несет. Все решает менеджер, который вместо извинений пытается навязать как ты и что сказал продавцу. Да магазин то и дело закрыт как приходишь в течение дня.
Мне не хотелось связываться не та стоимость товара, но закон о правах потребителя если кто хочет можно применить в полную силу. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ МЕБЕЛИ

Сообщение alexeyjs 26 мар 2013, 16:53

Соседи добрый день,

Те кто захотел купить мебель Ульяновкой мебельной фабрики через сеть салонов Медведь, прошу быть готовым к следующей ситуации.
Мы с женой подобрали угловой шкаф (84 тыс.) и письменный стол (12 тыс) в Интерьер плаза и оплатили аванс в размере 12 тыс. - 26.01.13.

Через две недели привезли стол и угловой шкаф (только шкаф не на тот угол). Сборку производить не стали, бардак затянулся еще на две недели. Подождали ... все понимаем, поставка из Ульяновска.

Через две недели приехали сборщики с нужными элементами шкафа и собрали, только не полностью. Верхий карниз в упаковке отсутствовал. Ждем еще две недели. Далее через две недели приезжает сборщик, с элементами карниза..., но другими...

Вообщем до сих пор 27.03. шкаф стоит в несобранном состоянии! Уже два месяца!

За это время стоимость шкафа в Интерьер плаза упала с 84 тыс. до 74 тыс.

Поэтому прежде чем покупать мебель этой фабрики, задумайтесь.
alexeyjs
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Департамент жилищной политики люберцы.


cron