Кухонный гарнитур

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение xuman 10 окт 2009, 17:24

ZEE писал(а):Кстати, имейте ввиду, что неправильно установленная варочная панель - тоже гарантийный случай.

например, здесь...
дайте выдержку из руководства по установке варочной панели...
и не путайте пожалуйста с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ по установке...
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 10 окт 2009, 20:19

У меня было подозрение на гарантийный случай. Конкретно на трещину варочной панели.
Я позвонил в представительство в России, они мне подтвердили гарантийную поддержку по серийному номеру изделия, описали признаки гарантийных случаев. Пояснили, что часть случаев образования трещин на панелях приходится на неправильную установку. Они, соответственно, гарантию на такие случаи не поддерживают.
Я проконсультировался с компанией, которая мне устанавливала технику. Они, в свою очередь, убедились, что я заказывал установку у них (по номеру договора) и подтвердили свою ответственность в полном объеме (вплоть до замены агрегата) за неправильную установку бытовой техники.

Если Вам что то непонятно, Вы, пожалуйста, уточняйте, что именно.
Здесь просто форум, люди делятся своим личным опытом (например я) и своими теоретическими выкладками (например Вы). Делать выводы об интеллектуальных способностях соконферника (я про "развели"), не обладая достаточной информацией, не совсем корректно с Вашей стороны, мягко выражаясь.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 10 окт 2009, 21:09

[quote="Юлианка"]Лика, Форема и Столплит, это небо и земля, даже сравнивать нельзя. Форему купили недавно. 180 тысяч. Качество отличное.[/quoteЗдесь спросили о кухне за 80 тысяч,а я от соседки слышала,что Столплит только начал выпускать кухни неплохого качества ,выбора и цены!А сама пока думаю между-Форема,Кенигсберг и Балан( а они от 150-как вы подтвердили) :nez-nayu:
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Оляля 16 окт 2009, 09:14

А у меня в двух квартирах икеевские кухни.
Очень довольны. У мамы уже лет 8 стоит. В этом году только столешницу поменяли. К тому же там все шкафы универсальные, можно через какое-то время фасады поменять.
В прошлом году делали ремонт, и кухня у нас получилась тысяч 50 без техники при самом дорогом фасаде (около 3х метров) .
Аватара пользователя
Оляля
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ксюшка 16 окт 2009, 09:20

А вы не смотрели кухни Спутник Стиль,там есть очень хорошие варианты и эконом и премиум.
Я 2 года назад делала мебель вся (угловая) 38 000р.,только попался установщик наглый очень. А так довольны.
Последний раз редактировалось ксюшка 21 окт 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Алексей 21 окт 2009, 08:47

Кто-нибудь устанавливал кухни Глобал? :)
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 21 окт 2009, 11:39

Прошлась по всем указанным кухням :za_da_va_la: Везде просчитывала однотипную линейную кухню на 4,1м с доводчиками и т д..1)Икеа-85т.венге и матовое стекло в аллюм.рамке.Минусы-столешница из двух кусков,панелей стеновых нет и выбор-не очень... 2)Глобал мебель-пленка 115,пластик 126т р.Выбранных образцов материала в НЕТЕ-уже нет и выбор-не очень...Заказывать можно только вызвав на дом,а образцы можно просмотреть только кусочками пластика-пленки и фотографиями.3)Спутник Стиль-123т.р.тот же вариант.Причем скидок заявленных нет,только 10%-при 70% оплате! и вытяжка...4)Кенигсберг-интересные варианты-115т.р.,но...доставка из Прибалтики 60 РАБОЧИХ дней.5)Анонс-100 т р.-очень хороший выбор всего,50 % предоплаты,месяц.6)еще смотрела Марию,по цене дороже всего. Еще думаю :du_ma_et:
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 21 окт 2009, 11:42

В стильных кухнях небыли? Есть на волгоградке магазин...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 21 окт 2009, 13:56

smax99 писал(а):В стильных кухнях небыли? Есть на волгоградке магазин...
Нет,на этом силы кончились...В эти рванули,т к все обещали грандиозные скидки до конца месяца :( В стильных была давно,ассортимент хороший,но тогда не приценивались.
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ксюшка 21 окт 2009, 14:06

lika писал(а):Прошлась по всем указанным кухням :za_da_va_la: Везде просчитывала однотипную линейную кухню на 4,1м с доводчиками и т д..1)Икеа-85т.венге и матовое стекло в аллюм.рамке.Минусы-столешница из двух кусков,панелей стеновых нет и выбор-не очень... 2)Глобал мебель-пленка 115,пластик 126т р.Выбранных образцов материала в НЕТЕ-уже нет и выбор-не очень...Заказывать можно только вызвав на дом,а образцы можно просмотреть только кусочками пластика-пленки и фотографиями.3)Спутник Стиль-123т.р.тот же вариант.Причем скидок заявленных нет,только 10%-при 70% оплате! и вытяжка...4)Кенигсберг-интересные варианты-115т.р.,но...доставка из Прибалтики 60 РАБОЧИХ дней.5)Анонс-100 т р.-очень хороший выбор всего,50 % предоплаты,месяц.6)еще смотрела Марию,по цене дороже всего. Еще думаю :du_ma_et:


В анонсе заказала сначала,оплатила 50%,потом начались раскрутки тут доплати,там доплати,у вас не стандарт + еще 50%,короче забрали аванс и не стали связываться
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу люберцы по адресу.


cron