Кухонный гарнитур

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 19 фев 2011, 00:32

Партнер это значит рекламодатель, в данном случае.
Лучше прислушиваться к мнению и пользоваться опытом обычных пользователей форума.
Теперь, прочитав Ваш отзыв, многие потенциальные клиенты, читающие этот форум, прислушаются к Вашему мнению.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Vanek 19 фев 2011, 00:39

в том то и дело, что до меня не было отрицательных отзывов. очень странно.
Аватара пользователя
Vanek
новичок
новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:06

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 19 фев 2011, 01:25

С партнером разберемся... Если такие партнеры, то нафиг они нужны!
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Алексей П 19 фев 2011, 10:28

Советую всем кухни Модерн Горшина 1 за грандом в Химках. Цены ниже гораздо например Икея, Мария, Стильные кухни, Спутник стиль, Кухонный двор, я везде считал.Сейчас вытяжка в подарок там до 8 марта.
Алексей П
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 06:45

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Dimacccp 24 фев 2011, 16:11

Vanek писал(а):Писал отзыв по большей части для Форумчан, так как при выборе данная ветка оказало большое влияние.. + партнёр форума.


Спасибо, а то я думал у них заказывать кухню.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение cmif 24 фев 2011, 19:51

Уважаемые посетители форума,
те элементы кухни пользователя Vanek, которые не подошли, подлежат замене, и информация об этом была сразу же передана в отдел закупок, как только поступила от покупателя. Просто требуется время для дозакупки и переделки, т.к. кухни изготавливаются на заказ, а не состоят из стандартных модулей, и используются импортные составляющие. По таким материалам период предоставления зависит от наших поставщиков, а у них в свою очередь от работы таможенных служб и т.п. Этот пункт уже очень давно присутствует в нашем договоре и у нас на сайте. Зато, покупая кухню у нас, Вы экономите 15-50% при сравнении с продукцией аналогичного качества.
Поэтому и сборка может проходить в несколько этапов. Были бы в наличие комплектующие, переделали бы сразу.
При первоначальной доставке кухни задержка была из-за независящей от нас ситуации. Приносим извинения от лица компании. Подробности можете уточнить у Сергея (в офисе).

Сергей действительно очень квалифицированный специалист, он прошел обучение в Миланском политехническом институте (Италия) и консультирует в нашем офисе, предлагая наиболее оптимальные решения в проектировании кухни.
До прошлого года офиса, открытого для посещений, у нас не было. Продажи велись через интернет и при выезде дизайнера. В прошлом году купили офис в Котельниках, сделали выставочный зал, сохранили цены низкими благодаря накопленным оптовым скидкам от поставщиков, создали собственную службу доставки, закупив авто Mercedes (ведь такие автомобили более надежные), увеличили количество персонала. Также дополнительно закупили дорогостоящее оборудование. Работы осуществляются в заводских условиях, производство достаточно современное. Т.е. всё направлено на улучшение работы нашей компании.

Бывают в 2% случаев такие ситуации с переделками, но мы стараемся в них разбираться, доделываем, но на это нужно время, как уже упоминалось.
У компании много заказов одновременно, переговоры с поставщиками о доставках, поэтому просто примите это всё во внимание.
Пожалуйста, пользуйтесь сервисом «Письмо руководству» у нас на сайте:
http://www.globalmebel.ru/make_an_order/pismo_rukovodstvu/

Хороший отзыв, в том числе, есть и на этом форуме, от пользователя Lika, спасибо также ей и за размещение фотографий:
http://kotelniki.com/viewtopic.php?f=69&t=336&start=100#p18128
http://kotelniki.com/viewtopic.php?f=69&t=336&start=110#p18314

Также благодарим руководство сайта kotelniki.com за предоставление этого форума для размещения информации от нашей компании.
cmif
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:43

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 24 фев 2011, 22:38

Вы делом показывайте свою работу, а не оправданиями...
А пока предупреждение за рекламу на форуме - коммерческая реклама запрещена!
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение cmif 24 фев 2011, 23:39

Smax99, Вы же сами спрашивали про комментарии в нашей рекламной теме. А насчет размещения от нашей компании рекламы в подписи мы просто не получали сообщений ранее. Сначала убрали нашу рекламу на форуме, но после написания объяснений Администрации сайта статус Партнёра нам был возвращен. Договоренность была с администратором форума Kosik'ом. Вы уточните, пожалуйста, у администрации информацию о наших правах на форуме.

И делами мы, разумеется, также доказываем, уже закуплена часть материалов, которые появились у поставщиков в России и ведутся переговоры по данному заказу.
cmif
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:43

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Elka 25 фев 2011, 09:17

Vanek писал(а):в том то и дело, что до меня не было отрицательных отзывов. очень странно.


Присоединяюсь к крайне негативному отзыву о данной компании. Имела с ними дело в прошлом году, сервис просто ужас-ужас.
Копирую сюда свое сообщение с мебельного форума, там кстати полно отрицательных отзывов
"Уважаемые представители компании Globalmebel!
Очень прошу Вам помочь мне в разрешении проблем связанных с заказом кухни в Вашей компании.
Краткая история: 13 января мы заказали кухню, внесли предоплату 50%, 28 января нам кухню уже привезли. Радости моей не было предела, но...... Когда когда стали собирать ( 31 января) с помочью Вашего сборщика , выяснилось, что 2 ящика, которые мы заказывали как тандембоксы, а нам привезли матембоксы. Ошибка дизайнера, на экскизе не было указано, что именно тандем. Но вот в его расчетах, все было........
Были обещания все быстро исправить, в течении нескольких дней. Так же укомплектовали не той фурнитурой, мы оплатили Blum, а нам привезли какую то непонятную. Очень жалею, что не сразу обратила на это внимание. Как то понадеялась на берегущий свой имидж компанию.
Дизайнер все время обещает исправить со дня на день, а потом то ли забывает, то ли уже не хочется доделывать. Мы же со своей стороны всё уже выполнили, оплата за кухню от нас полностью получена, за исключение небольшой суммы сборщику, т.к кухня еще не доделала.
Очень прошу Вас повлиять и ускорить процесс доведения моей кухни в заключительный этап. И очень бы хотелось укомплектовать все так, как было заказано и оплачено нами!

Все еще надеюсь на мирный и наискорейший исход дела!"

"У меня о Глобалмебель ОЧЕНЬ отрицательный отзыв!
Эпопея начатая с моей сборкой месяц назад до сих пор не закончена. Очень долго не могли мне привезти замененную фурнитуру, потом наконец мы договорились со сборщиком, ждали его 2 дня, а он "забухал". В конце концов нам назначили другого сборщика все доделать и........напоследок он перепутал и прикрутил фасад одного из ящиков изнаночной стороной. Слов уже даже не было..... Теперь нужно ждать еще недели 2 чтыбы заменили фасад.
К качеству мебели претензий я не имею, хоть это радует, а вот сервис у них просто ужастный. Сколько раз пытаясь дозвониться до дизайнера, который нас курирует, выяснить вопросы относительно моей докомплектации кухни,он не берет трубку, перезваниваю с другого номера и он с радостью говорит "Алло". Абсурд какой-то.
Про неустойку даже и речи нет, перед нами вообще никто не извинился, что перепутали фурнитуру, ошиблись в изготовлении заказа или испортили фасад. Впечатление как от шарашкиной конторы какой то
Так что подумайте хорошо, заказывая кухню в Globalmebel, свои косяки он переделывают очень неохотно и под большим давлением, несмотря на свои громкие заявление об отличной работе своего персонала!

Уж простите, написала как есть....."

Простите что отзыв запоздалый, не хотела выносить на этот форум, думала мож все же я такая дотошно-приставучая. Оказывается "везет" с ними очень многим. Вместо того чтобы набрасываться на клиентов и восхвалять свою контору, лучше займитесь делом, бросьте силы, чтобы решить данный вопрос.
Да, и еще я выше писала, что к качеству мебели претензий не имею, хотела уточнить, это только к фасадам относиться, они к счастью итальянские, а вот каркас просто ппц, все что делали эти горе мастера без слез не взглянешь.

ссылка на полезный форум:
http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=2207
Elka
новичок
новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Dimacccp 25 фев 2011, 16:29

Elka писал(а):ссылка на полезный форум:
http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=2207


Ох, какая ссылочка, почитал последние три страницы, и просто выпал в осадок. Косяк на косяке.
Народ пишет, что сэкономили 50000 рублей с кухни, заказав её в этой фирме. Да нафиг такая экономия. Нервы по любому дороже.
Сэкономили на 50, а гемороя нажили на все 200.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: От люберец до метро жулебино.


cron