Кухонный гарнитур

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение астра 21 окт 2009, 20:15

Я купила уухню в Икеа,а столешницу по рамеру заказала в другом месте.И получилось шикарно и недорого. :ya_hoo_oo:
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение VETA 22 окт 2009, 20:37

lika писал(а):Прошлась по всем указанным кухням :za_da_va_la: Везде просчитывала однотипную линейную кухню на 4,1м с доводчиками и т д..1)Икеа-85т.венге и матовое стекло в аллюм.рамке.Минусы-столешница из двух кусков,панелей стеновых нет и выбор-не очень... 2)Глобал мебель-пленка 115,пластик 126т р.Выбранных образцов материала в НЕТЕ-уже нет и выбор-не очень...Заказывать можно только вызвав на дом,а образцы можно просмотреть только кусочками пластика-пленки и фотографиями.3)Спутник Стиль-123т.р.тот же вариант.Причем скидок заявленных нет,только 10%-при 70% оплате! и вытяжка...4)Кенигсберг-интересные варианты-115т.р.,но...доставка из Прибалтики 60 РАБОЧИХ дней.5)Анонс-100 т р.-очень хороший выбор всего,50 % предоплаты,месяц.6)еще смотрела Марию,по цене дороже всего. Еще думаю :du_ma_et:


В Стильных кухнях мне больше всего понравился выбор по цветам , стеклу и по качеству.С Кухнями Мария и Форема они где-то в одном ценовом сигменте.
Аватара пользователя
VETA
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:21
Возраст: 52
Откуда: ул. Кузьминская, д.7 (15 корпус) , 4 подъезд, 8 этаж

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 24 окт 2009, 09:35

lika писал(а):Прошлась по всем указанным кухням :za_da_va_la: Везде просчитывала однотипную линейную кухню на 4,1м с доводчиками и т д..1)Икеа-85т.венге и матовое стекло в аллюм.рамке.Минусы-столешница из двух кусков,панелей стеновых нет и выбор-не очень... 2)Глобал мебель-пленка 115,пластик 126т р.Выбранных образцов материала в НЕТЕ-уже нет и выбор-не очень...Заказывать можно только вызвав на дом,а образцы можно просмотреть только кусочками пластика-пленки и фотографиями.3)Спутник Стиль-123т.р.тот же вариант.Причем скидок заявленных нет,только 10%-при 70% оплате! и вытяжка...4)Кенигсберг-интересные варианты-115т.р.,но...доставка из Прибалтики 60 РАБОЧИХ дней.5)Анонс-100 т р.-очень хороший выбор всего,50 % предоплаты,месяц.6)еще смотрела Марию,по цене дороже всего. Еще думаю :du_ma_et:

Получила сообщение от Глобалмебель! ;) Оказалось,что замерщик не предоставил новые материалы и завысил цену :( А сейчас у них действительно хорошие скидки и выбор!Если сегодня не выберу свою кухню,обращусь снова :a_g_a:
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение cmif 24 окт 2009, 21:35

Lika, благодарим Вас за то, что заказали у нас кухню.

В нашей компании Globalmebel действительно расширен ассортимент и дополнительные скидки!
Подробности всё там же, в нашей теме: viewtopic.php?f=4&t=3074
Последний раз редактировалось cmif 21 дек 2010, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
cmif
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:43

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 25 окт 2009, 09:48

cmif писал(а):Lika, благодарим Вас за то, что заказали у нас кухню.

В нашей компании Globalmebel действительно расширен ассортимент и дополнительные скидки!
Подробности всё там же, в нашей теме: viewtopic.php?f=67&t=358
Да, :ya_hoo_oo: я выбрала свою кухню!Как увидела новый вариант пластика-сразу поняла-я ее нашла!(он напоминает разные варианты шпона дерева-черно-белый,эебрано и еще десяток интереснейших вариантов.)Кроме того,сотрудник сразу предложил вариант панели,куда можно спрятать угловые жуткие трубы,И цена-до 100 т р с блумовскими боксами и креплениями(а пластик я выбрала самый дорогой-NEW и в аллюм.рамке,хотя ранее за эту цену можно было выбрать только пленку)! И приятно,что предоплата -всего 30%,а остальное-после доставки!ПОКА минус только один-ооочень сложно сделать выбор :D
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ксюшка 28 окт 2009, 12:42

lika писал(а):
cmif писал(а):Lika, благодарим Вас за то, что заказали у нас кухню.

В нашей компании Globalmebel действительно расширен ассортимент и дополнительные скидки!
Подробности всё там же, в нашей теме: viewtopic.php?f=67&t=358
Да, :ya_hoo_oo: я выбрала свою кухню!Как увидела новый вариант пластика-сразу поняла-я ее нашла!(он напоминает разные варианты шпона дерева-черно-белый,эебрано и еще десяток интереснейших вариантов.)Кроме того,сотрудник сразу предложил вариант панели,куда можно спрятать угловые жуткие трубы,И цена-до 100 т р с блумовскими боксами и креплениями(а пластик я выбрала самый дорогой-NEW и в аллюм.рамке,хотя ранее за эту цену можно было выбрать только пленку)! И приятно,что предоплата -всего 30%,а остальное-после доставки!ПОКА минус только один-ооочень сложно сделать выбор :D


Вы нам потом сфоткайте посмотреть :smu:sche_nie:
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 28 окт 2009, 21:39

А они сами потом сфоткают и на свой сайт выставят.А за это мне еще 11% скидки -у них такая акция ;) Но на фотках и сайте не видно -там действительно интересное новое качество пластика.(кстати,на сам сайт они пока фото NEW пластик не выставили-но домой все принесли!
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение cmif 29 окт 2009, 01:01

lika писал(а):А они сами потом сфоткают и на свой сайт выставят.А за это мне еще 11% скидки -у них такая акция ;) Но на фотках и сайте не видно -там действительно интересное новое качество пластика.(кстати,на сам сайт они пока фото NEW пластик не выставили-но домой все принесли!


Lika, Вам подсчитали даже со скидкой 25% (за фото скидка 11% плюс 14% по специальной акции, действующей до 23 ноября), эту акцию вот недавно ввели (с дополнительными 14%), перед 2-ым приездом дизайнера к Вам, поэтому и цена получилась столь выгодная. Я Вам как раз про эту акцию и в личку сообщала. Такая большая скидка в Globalmebel.ru на пластик, МДФ ПВХ, ЛДСП :)

На дерево, МДФ эмаль, МДФ патина скидка 11%.
cmif
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:43

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 30 окт 2009, 12:08

cmif писал(а):
lika писал(а):А они сами потом сфоткают и на свой сайт выставят.А за это мне еще 11% скидки -у них такая акция ;) Но на фотках и сайте не видно -там действительно интересное новое качество пластика.(кстати,на сам сайт они пока фото NEW пластик не выставили-но домой все принесли!


Lika, Вам подсчитали даже со скидкой 25% (за фото скидка 11% плюс 14% по специальной акции, действующей до 23 ноября), эту акцию вот недавно ввели (с дополнительными 14%), перед 2-ым приездом дизайнера к Вам, поэтому и цена получилась столь выгодная. Я Вам как раз про эту акцию и в личку сообщала. Такая большая скидка в Globalmebel.ru на пластик, МДФ ПВХ, ЛДСП :)

На дерево, МДФ эмаль, МДФ патина скидка 11%.
Да,я поняла ,что 25% всего,я писала-только за фотки-11%!!! :co_ol:
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение cmif 30 окт 2009, 17:20

Именно за фотки у Вас скидка 25%! ;)

Только с предоставлением фотографии (11%+14%) по пластику , МДФ ПВХ, ЛДСП. Т.е. и дополнительные 14% до 23 ноября тоже за фотографию :)

С предоставленными фотографиями по дереву, МДФ эмаль, МДФ патина 11%!
Это я просто и для других участников форума уточняю.

А вот после 23 ноября будет 11% за фотографию на все кухни.
cmif
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Иван тверской люберцы.