Кухонный гарнитур

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Kirill 09 апр 2011, 01:15

ИКЕА рулит :)
Сегодня оплатил, завтра привезли, послезавтра собрали! :-ok-:
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 09 апр 2011, 02:59

Kirill писал(а):ИКЕА рулит :)

Если только по скорости "отдал деньги-маешь кухню".
А так, ни разу и ни в какие ворота не заруливает, по сравнению с приличными экземплярами кухонь.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Oksana 12 май 2011, 19:57

Соседи, подскажите, хочу врезать варочную панель в столешницу, а внизу будет шкафчик для посуды, а не духовой шкаф, как это обычно делается. Проблема в том, что варочная панель снизу греется. Кто сталкивался? Можно снизу её чем-нибудь залепить термостойким? А то не хочется обжигать руки, когда достаешь кастрюлю из шкафа :hi_hi_hi: Или особо греться не будет и я зря беспокоюсь?
Oksana
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:05

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ДВГ 12 май 2011, 21:15

Oksana писал(а):Соседи, подскажите, хочу врезать варочную панель в столешницу, а внизу будет шкафчик для посуды, а не духовой шкаф, как это обычно делается. Проблема в том, что варочная панель снизу греется. Кто сталкивался? Можно снизу её чем-нибудь залепить термостойким? А то не хочется обжигать руки, когда достаешь кастрюлю из шкафа :hi_hi_hi: Или особо греться не будет и я зря беспокоюсь?

Не забивайте себе голову, производители обо всем уже позаботились ;) ничего не греется!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 08 июн 2011, 00:09

приносит мужик шкуру портному и говорит:
"Можно из нее пошить шапку?"...
"Можно" - отвечает портной...
"А две" спрашивает мужик...
"Можно"...
в итоге портной пошил ему семь шапок, но размером на палец...

Все познается в сравнении и стоит своих денег... Поищите, тут была тема про кухню и какие есть подводные камни и косяки у дешевых изготовителей....
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ДВГ 08 июн 2011, 10:11

vika12345 писал(а):Я очень долго выбирала кухню, где только ее не считала - в основном выходило 200тыс, самая дешевая 160, но мне повезло - нашла кухню одной из известных фабрик по оптовой цене.мне пока ничего не привезли ( изготовление 20 раб. дней, а заказала я ее только вчера). в итоге она мне вышла 120 тыс с доставкой и сборкой. кому нужен контакт - пишите.

Вы лучше напишите свои впечатления после доставки и сборки ;) Как правило заказ и оплата у всех проходят гладко, дальше начинаются нюансы :men:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение vika12345 08 июн 2011, 11:35

smax99 писал(а):приносит мужик шкуру портному и говорит:
"Можно из нее пошить шапку?"...
"Можно" - отвечает портной...
"А две" спрашивает мужик...
"Можно"...
в итоге портной пошил ему семь шапок, но размером на палец...

Все познается в сравнении и стоит своих денег... Поищите, тут была тема про кухню и какие есть подводные камни и косяки у дешевых изготовителей....



Кто говорит, что это дешевая кухня?!?!? Ключевые слова ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!! это достаточно известная фабрика. просто в салоне мне насчитали приблиз 200 тыс - без техники разумеется, а я заказала точно такую же с этой же фабрики но за 120 ( просто это дилер, с оф договором и тп, только не борзеет и не накручивает по 100%. как-то так. по сборке и доставке - пока ничего не скажу - только заказала
vika12345
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:10
Откуда: Белая Дача 11(2)

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение garant 26 июл 2011, 16:49

заказывали кухни в "Стильные кухни" которые на волгоградке. с техникой (варочная, духовка, посудомойка и мойка со смесителем) обошлась в 270к.
нам понравилось и как выполняли заказ и как собирали его. все было сделано/собрано аккуратно, после установки все убрали за собой.
у них еще есть возможность оплачивать в рассрочку (оплачиваете 30% сразу, остальное равными платежами на 6 месяцев). по бумагам переплата есть, а реально ее нет, то есть итоговая сумма если отдаешь наличкой или через кредит не меняется.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 26 июл 2011, 16:55

Есть там нюансы, не все так просто с этой рассрочкой... Внимательно изучайте условия банка. Я отказался от этой рассрочки в итоге. Лучше взять рассрочку у самих СК до момента изготовления изделия, обычно месяц-полтора...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение vika12345 27 июл 2011, 09:46

ДВГ писал(а):
vika12345 писал(а):Я очень долго выбирала кухню, где только ее не считала - в основном выходило 200тыс, самая дешевая 160, но мне повезло - нашла кухню одной из известных фабрик по оптовой цене.мне пока ничего не привезли ( изготовление 20 раб. дней, а заказала я ее только вчера). в итоге она мне вышла 120 тыс с доставкой и сборкой. кому нужен контакт - пишите.

Вы лучше напишите свои впечатления после доставки и сборки ;) Как правило заказ и оплата у всех проходят гладко, дальше начинаются нюансы :men:



Товарищи, кухню привезли вчера- в срок!!! жду сборщиков. как соберут составлю отчет

хочу всем порекомендовать сайт sptovarov.ru (совместные покупки) через этот сайт я заказывала кухню, шкафы ро*ни*ко*н готовые люкс (должны 29 привезти и 30.07 собрать -экономия 5000 с 2х шкафов, диван -экономия 7000руб, стол и табуреты, кровать и матрас. все это должны в ближайшее время привезти, если можно будет фото выложить -выложу
vika12345
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:10
Откуда: Белая Дача 11(2)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: С нт зз.