Кухонный гарнитур

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Vanek 28 фев 2011, 10:20

cmif

Здравствуйте. Я постараюсь ответить без сарказма, хотя так и распирает съязвить по всему сказанному.
Я даже не говорю о фасадах тем более радиусных.. понимаю, что на это нужно время.
Про ящики это вообще песня.. 3 ящика мета бокс 35 см. про пункт в договоре о импортных комплектующих я так понимаю касается их.. обзвонил ради интереса несколько интернет магазинов торгующие фурнитурой.. у всех в наличии... стоят копейки.. если ваш поставщик ждет таможню может был смысл закупить ещё где, то может и немного подороже.. Ваши показания по ним разнятся с информацией от менеджера: то купили тандемы ошиблись, то купил но не белые.. то купил 1 белый 2 серых оказалось..

Как и было оговорено встреча в воскресенье.
Звоню менеджеру САМ в воскресенье уже в обед. он говорит, что буквально через 15 минут будет у меня.. прошло 1,5 часа.
Приносит саму фурнитуру без корпусов ящиков.. и всего на 2 ящика.. Дальше вопрос: А что вам мешало за 2 месяца напилить под размер дсп... или её тоже ждут с таможни? Далее довожу до сведения, что в 2 ящиках в кухни при эксплуатации соскакивает доводчик блюмоушен.. Ну переговорили о компенсациях... Предложили эти два ящика метобокс поменять на тандембоксы.. согласился..
Проходит неделя. тишины.. звоню САМ в пятницу вечером... Спрашиваю.. как дела когда приступят.. менеджер предложил в воскресенье.. Вообщем приехали доделали.. :ya_hoo_oo:
Итог: заказал в 10 числах декабря 2010.. собрали пусть ещё и с долгом.. 27.02.11 г.
P/S/ Причиной того, что ящики проскакивали неправильная установка доводчиков блюмоушен.. причём не сборщика, а на производстве.. так как привезли уже в сборе с ними.. Согласно инструкции по установке они устанавливаются над язычком сверху, крючочком вниз... а тут были установлены под язычком крючочком вверх..
Аватара пользователя
Vanek
новичок
новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:06

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Арина 28 фев 2011, 12:01

У меня о Глобалмебель положительный отзыв. Кухня супер, красивая (сиена-венге, кажется). Правда, вызывали сборщика пару раз на исправление, ящики отрегулировать. По срокам всё нормально было. Пользуемся пол года, довольна.
Последний раз редактировалось Арина 08 апр 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Арина
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:49

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 28 фев 2011, 12:10

Я конечно понимаю, кто не ошибается, тот не работает, но судя по тому, как "быстро" устраняются косяки, отсюда и негатив... Вот у нас тоже кухню не с первого раза сделали (заказывали у другой фирмы), как пример приведу, пришлось приезжать повторно из-за неверно сделанной дверцы, ошиблись в 2 см и она не влезала в нишу, привезли, поставили через 3-4 дня. Шкаф-купе тоже заказывал, ошиблись с зеркалом, вместо серебра привезли графит, ничего, через неделю все привезли и установили... Есть косяки, но вопрос в том, как их устранять, на сколько быстро, если месяцами, то появляются вот такие негативные отзывы...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение фрол 01 мар 2011, 15:30

Исправление косяков это пол беды .. а вот когда ты полностью оплатил, так как якобы кухня готова к отгрузке... А на следующий день .после оплаты, тебе говорят что пришло только 30% от кухни и причина недопоставки неизвестна...И давайте уже после праздников созвонимся...Может что и станет известно...Вот это действительно гемор... :ps_ih: Не обращайтесь в RUBE(белорусские кухни)
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Vanek 02 мар 2011, 17:11

фрол писал(а): а вот когда ты полностью оплатил, так как якобы кухня готова к отгрузке...

Соррь за офф. Но это как? Деньги утром.. стулья вечером.. Мы тут готовим доставку приезжайте доплатите :ni_zia:
Аватара пользователя
Vanek
новичок
новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:06

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение фрол 02 мар 2011, 21:24

Именно так :du_ma_et: Причем вы закзали 10.12 и она у вас, хоть с проблемами, но уже стоит...А я заказал 23.12 и у меня еще даже ни одной щепки от нее нет...хотя получается оплатил уже 100%...Так что у вас все не так страшно ;)
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 02 мар 2011, 22:47

Vanek писал(а):
фрол писал(а): а вот когда ты полностью оплатил, так как якобы кухня готова к отгрузке...

Соррь за офф. Но это как? Деньги утром.. стулья вечером.. Мы тут готовим доставку приезжайте доплатите :ni_zia:

Это нормальная практика - 100% оплата до поставки. Я тоже так платил.
Вопрос именно в том, как далее развиваются события.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение smax99 03 мар 2011, 10:15

Нормально - это когда оплатил 100% и в течении 2-3 дней тебе делают доставку. А когда оплатил 100% и еще потом ждешь месяц, это уже не нормально...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Shamil 07 апр 2011, 14:36

Фрол вопрос по кухне Ruby. Кухню уже собрали или нет? И как впечатления от самой кухни и сборки?
А то у меня подходит срок 2 месяца как я внес предоплату.
Shamil
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:30

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение фрол 08 апр 2011, 13:21

Я ждал свою кухню 2 месяца и 3 недели...Привезли в 2-х партиях..С начало короба, через 10 дней фасады... Собирал сам..Качество на мой взгляд отличное, получилась красавица(тем более за эти деньги)..Но привезли разные ручки(хром и стальные) и не допоставили доводчики на петли..Ну это мелочи , не стал дожидаться от них милости и докупил все сам(не превысило 1000 руб) А все остальное целое и качественное...Основной барадак с поставками и сроками... К ним можно обращаться если есть месяца 3 в запасе...Удачи
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вставить зубы цена в люберцах у вечного огня.


cron