Кухонный гарнитур

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение xuman 09 окт 2009, 15:33

ZEE писал(а):Мне, например, при покупке техники дали скидку на саму мебель.

на технике наварили, на мебель сделали скидку ;;-))) молодцы ребята...
все равно даже средний опт по технике им не потянуть... скорей всего затариваются в каких-нить инет-магазинах и продают с накруткой
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 09 окт 2009, 18:15

Мне пока из увиденного понравились кухни Кенинсберг.Линейная ,примерно 3,5 метра-от 11 тысяч-без техники,конечно.
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 09 окт 2009, 22:44

Считал, с интернет-магазинами сравнивал, на рынки ездил. Не в одном салоне приценивался к мебели (соотношение цена/качество).
Прошлой осенью разницы в 30 процентов не было. За 80 тысяч, он что сам в космос за едой летает? Блин, что за цены нынче?
Ценообразование и обоснованность выбора встроенной техники у своего продавца я привел.

Я доволен своей кухней, чего и вам всем желаю.
Расскажите лучше какие у вас кухни и довольны ли ими. Насколько бюджетно получилось.

Кстати, имейте ввиду, что неправильно установленная варочная панель - тоже гарантийный случай. Если в ней напряжение возникает - возможна трещина по поверхности. Это так, к примеру.
Кому "предъявлять" будете, если что ;) ? Установщиков искать, которые "когда то там работали", а сейчас ищи ветра в поле?
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 09 окт 2009, 22:50

xuman писал(а):на технике наварили, на мебель сделали скидку ;;-))) молодцы ребята...


Выбор простой - берешь технику, -5% от объявленной суммы автоматом. Нет, цена остается по первичной спецификации, скидка только менеджера (уж как договоришься с ним).
Я же объяснял, берете калькулятор и все это считаете. Это не сложно. Потом решаете, молодцы они или вы молодец.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение cmif 10 окт 2009, 04:23

Вы можете купить кухонный гарнитур у нас, в Globalmebel :)

Подробнее в этой теме: viewtopic.php?f=4&t=3074
Последний раз редактировалось cmif 21 дек 2010, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
cmif
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:43

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Юлианка 10 окт 2009, 07:33

Только не Столлплит. У моих родственников в комнате мебель этой фабрики.КОШМАР! Сначала на вид ничего. но потом начинает все развинчиваться, отваливаться. перекашиваются дверцы. Да и выглядит на свою дешевую цену.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение lika 10 окт 2009, 08:45

Юлианка писал(а):Только не Столлплит. У моих родственников в комнате мебель этой фабрики.КОШМАР! Сначала на вид ничего. но потом начинает все развинчиваться, отваливаться. перекашиваются дверцы. Да и выглядит на свою дешевую цену.
НЕ знаю, :du_ma_et: -соседка шкафами довольна и кухню собиралась заказывать-венге(сказала,что сейчас! там и качество и выбор очень приличные).И цены ОЧЕНЬ!!!Это конечно из недорогих,а еще кто то на старом форуме Икеевскую сам собрал и хвалил и столешницу каменную поставил с фото-симпатично получилось.Мы смотрели Марию-дороговато и не очень :) ,форема-нормально,но что то плохое читала о качестве,и много вариантов,пока раздумываю ...
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение xuman 10 окт 2009, 09:49

ZEE писал(а):Кстати, имейте ввиду, что неправильно установленная варочная панель - тоже гарантийный случай.

читайте ЗАКОН РФ
"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

гарантию дает производитель, а не продавец...
чота я не видел правил установки варочных панелей на сайтах производителей сиих панелей

патаму делаю вывод, что вас и здесь развели на деньги)))

уж извините... но встраиваемую технику я никогда не буду ПЕРЕпокупать у кого-либо...
либо офф-дистрибьютер, либо офф-диллер)))
хотя и они тоже нипадецки навариваются...
вообще price.ru в помощь...
ну и на eva.ru люди скидывают 10 процентов от ОПТОВЫХ цен... тут даже инет-магазины отдыхают :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение ZEE 10 окт 2009, 10:49

xuman писал(а):патаму делаю вывод, что вас и здесь развели на деньги)))


Как и где?

Случай возникновения гарантийного обязательства на технику не от производителя я описал выше.
В связи с тем, что Вы прочитали N 2300-1, у Вас, естественно, таких проблем быть не может.

xuman писал(а): уж извините... но встраиваемую технику я никогда не буду ПЕРЕпокупать у кого-либо...


Ваше право, его никто не оспаривает.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Юлианка 10 окт 2009, 13:55

Лика, Форема и Столплит, это небо и земля, даже сравнивать нельзя. Форему купили недавно. 180 тысяч. Качество отличное.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аллерголог обухова нина александровна отзывы.


cron