Консьерж

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Консьерж

Сообщение t-pig 29 май 2013, 13:34

Вот уж скоро месяц как ЭК Солид оставил нас без консьержей, хотя эта услуга прописана в договоре на управление домом. Что изменилось за это время в наших подъездах? С какими трудностями приходится сталкиваться и как их решили или предлагаете решать? Делимся своими соображениями.
Из первоочередных вопросов, стоящих перед жильцами, я отметил:
1. Нужен консьерж или нет? Вопрос этот первостепенный, потому как все остальные вопросы исходят из него. Чтоб разговор шёл в нужном ключе положим, что консьерж нужен.
2. Сбор денег. Вопрос стоит не в том сколько собирать, а вот в том чтоб делать это в срок и по возможности со всех жильцов, включая тех кто не особо ратуют за консьержа. Как убедить упертых противников, преобладающее число которых арендодатели?
Мне быть очень хотелось услышать предложения, как увеличить собираемость средств, т.к. при наличии стабильного бюджета можно решить и другие вопросы, будь то металлические решетка и двери в помещения консьержа, виденаблюдения, пропуски и тд.
мнение, как задница, есть у каждого
Аватара пользователя
t-pig
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:35
Возраст: 42
Откуда: 2-й Покровский пр-д, д.4, корп.2

Re: Консьерж

Сообщение GodDan 29 май 2013, 13:51

Я, честно говоря, разницы не ощутил. Но готов платить по 600 рублей, чтобы на первом этаже сидел доберман и орал на таджиков.
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Консьерж

Сообщение GodDan 03 сен 2013, 09:22

Ура! Случилось! У нас в подъезде появился консьерж. Плюс планируется поставить видеокамеры. Плюс мы теперь сможем мониторить мигрантов в подъезде.
Спасибо Виталию.
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Консьерж

Сообщение ДоМиСоль 03 сен 2013, 12:24

Привет.
Лично я рада тому, что появился консьерж. Сдала деньги на его содержание и установку камер. Призываю присоединиться :bra_vo:

С надеждой на понимание :D
ДоМиСоль
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:50

солидовский охранник в 5-ом подъезде

Сообщение t-pig 10 сен 2013, 15:49

Кто знает, что делает солидовский охранник в 5-ом подъезде? Их ведь сняли или удалось как-то договорился?
мнение, как задница, есть у каждого
Аватара пользователя
t-pig
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:35
Возраст: 42
Откуда: 2-й Покровский пр-д, д.4, корп.2

Re: солидовский охранник в 5-ом подъезде

Сообщение ДоМиСоль 16 сен 2013, 14:54

t-pig писал(а):Кто знает, что делает солидовский охранник в 5-ом подъезде? Их ведь сняли или удалось как-то договорился?



Солидовский охранник - только в пятом подъезде потому. что в этом подъезде работают сотрудники Солида - техник (и по-моему, в этом же подъезде есть терминал для оплаты, ъотя - не уверена)
ДоМиСоль
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где купаются на крещение в люберцах.


cron