Письмо в администрацию города Котельники

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение lider 02 ноя 2009, 20:00

САмый простой способ позвать телевиденье и перекррыть рязанку я из 3а я думаю у нас тоже люди будут :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor: :ya-za: :ya-za: :ups: :pro_tiv: :pro_tiv: :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :te_ma-clo_se: :fe_mi_ni_zm;
lider
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:10

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение Ариан 02 ноя 2009, 22:24

Не теряйте время зря. Пишите заявление в Прокуратуру Московской области.

ПОДДЕРЖИВАЮ, ВСЕГДА С ВАМИ!!!
Ариан
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:39

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение Kostik 02 ноя 2009, 23:40

2 Лидер: я Вас понимаю, но давайте не будем открыто призывать к совершению АПН
повторное предупреждение
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение Лео 03 ноя 2009, 02:40

rafis писал(а):Не теряйте время зря. Пишите заявление в Прокуратуру Московской области.


Поддерживаю.
Лео
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 05:09

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение sergei 03 ноя 2009, 12:58

САмый простой способ позвать телевиденье и перекррыть рязанку я из 3а я думаю у нас тоже люди будут

За! Обеими руками!
sergei
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:18

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение ОЛЕГ81 03 ноя 2009, 16:29

Kostik писал(а):2 Лидер: я Вас понимаю, но давайте не будем открыто призывать к совершению АПН
повторное предупреждение

Что означает "АПН", "ПОВТОРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ", считаю что письма писать НАДО во все инстанции вплоть до президента!!! И если кто-то стараеться хоть как-то изменить ситуацию, то он заслуживает поддержки. Готов подписать любое письмо!!!
ОЛЕГ81
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:06
Откуда: г. Котельники мкр. Белая Дача корпус 11 2я очередь

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение v-str 03 ноя 2009, 18:48

ОЛЕГ81 писал(а):Что означает "АПН", "ПОВТОРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ",

АПН = административное правонарушение
ПОВТОРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - это указание администратора форума на то, что человек нарушил правила форума второй раз. Постарайтесь воздержаться от призывов, которые правоохранительные органы могут квалифицировать как подстрекательство к противоправным действиям. Нам совершенно не нужно, чтобы сайт из-за этого закрыли! Форум объединяет будущих жильцов.
ОЛЕГ81 писал(а):считаю что письма писать НАДО во все инстанции вплоть до президента!!! И если кто-то стараеться хоть как-то изменить ситуацию, то он заслуживает поддержки.

Когда я учился в школе, то меня учили, что прежде чем написать сочинение нужно составить его план, чтобы понять ход своих мыслей. Двоечники тоже старались... :hi_hi_hi:
ОЛЕГ81 писал(а):Готов подписать любое письмо!!!

Так уж и любое? А слабо подписать письмо, что Вы отказываетесь от претензий к ССГ?

P.S. Не нужно воспринимать мои слова как желание поглумиться. На пути, который прошли те, кому ССГ уже достроил квартиру, остались все те же грабли. Их никто не убрал. Поэтому лучше изучите опыт сданных домов. Письма Президенту, главе администрации, в МС МО и прочим уже писали. Поищите в архиве, что они отвечали. Надеетесь услышать что-то другое? :(
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение xxx 03 ноя 2009, 20:11

Короче, все ясно, письмо готовы подписать человек десять и, сразу в прокуратуру. Довести наши претензии до Солида и администрации города никто не желает так как считают это бессмысленным, почему ???? (просто лень подписывать, все равно ничего не выйдет и ведь надо куда-то ехать, что-то обсуждать, решать). Большинству, вообще, все равно, когда они получат свои квартиры, лет через 5-ть и ладно. Ну, а остальные процентов десять жильцов готовы деньги заплатить, только смет никому не дадут, потому что это НАШЕ предложение, а не Солида.
xxx
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:28

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение lider 03 ноя 2009, 21:16

Kostik писал(а):2 Лидер: я Вас понимаю, но давайте не будем открыто призывать к совершению АПН
повторное предупреждение

У НАС ДЕМОКРАТИЯ СВОБОДА СЛОВА
lider
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:10

Re: Письмо в администрацию города Котельники

Сообщение lider 03 ноя 2009, 21:20

НАДО ЗВАТЬ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ
lider
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мусоросжигательный завод в люберцах.


cron