новоселы!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: новоселы!!!

Сообщение ИРЭН 30 мар 2011, 10:44

Добрый день, соседи,

горячая вода, по информации руководства Солида, будет с окончанием отопительного сезона (после майских праздников).
Элекстричество уже по постоянной схеме, счетчики будут ставить после 14(2).
ИРЭН
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12
Возраст: 44
Откуда: Белая Дача, 11(2), 6 секция, 2 этаж, кв. 380

Re: новоселы!!!

Сообщение sergant451 02 апр 2011, 15:55

Ирэн, большое спасибо.Новости, надо сказать, обнадеживающие. У вас были хорошие мастера, а вот по поводу натяжных потолков никого на примете нет? Предложений очень много, но все-таки хочется проверенных в действии людей. Заранее спасибо.
sergant451
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:00

Re: новоселы!!!

Сообщение ДоМиСоль 04 апр 2011, 18:00

Соседи. Привет.

Кто-нибудь из восьмой уже получил ключи? Я хочу поехать завтра. Надеюсь, удастся вырваться с работы.

Сколько по времени занимает процедура? На что рассчитывать?
ДоМиСоль
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:50

Re: новоселы!!!

Сообщение GodDan 05 апр 2011, 09:19

Думаю над вопросом. В субботу, вооружившись рулетками, приезжал к дому. Забрался в квартиру и измерил все, что только возможно (включая кучку помета гастарбайтеров диаметром в 10 см.). По поводу получения ключей пока скепсис и вопросы. Основная проблема - это отсутствие нормального транспортного сообщения между землей и тринадцатым этажом. С решением остальных вопросов ССГ обещает помощь: "Времяночку мы вам кинем, воду сделаем, лебедками поможем".
Учитывая ориентировочный запуск лифта в августе с.г. и делая поправки на обязательность ССГ, к получению ключей пока отношусь скептически. Одна вера - придет ДоМиСоль, накажет ССГ и жизнь наладится.
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: новоселы!!!

Сообщение ДоМиСоль 05 апр 2011, 09:54

GodDan писал(а):Думаю над вопросом. В субботу, вооружившись рулетками, приезжал к дому. Забрался в квартиру и измерил все, что только возможно (включая кучку помета гастарбайтеров диаметром в 10 см.). По поводу получения ключей пока скепсис и вопросы. Основная проблема - это отсутствие нормального транспортного сообщения между землей и тринадцатым этажом. С решением остальных вопросов ССГ обещает помощь: "Времяночку мы вам кинем, воду сделаем, лебедками поможем".
Учитывая ориентировочный запуск лифта в августе с.г. и делая поправки на обязательность ССГ, к получению ключей пока отношусь скептически. Одна вера - придет ДоМиСоль, накажет ССГ и жизнь наладится.


Привет.
Больше жизни!!! :D

Сегодня поеду. Отпишусь.

*** У меня одиннадцатый. Брошу курить, начну заниматься физ. культурой :)-(: (а что? в России же всё так: не было бы счастья............)
ДоМиСоль
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:50

Re: новоселы!!!

Сообщение maugli 05 апр 2011, 10:23

У меня 20-й :D
Но думаю в конце апреля приступить к ремонту :a_g_a:
maugli
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:44

Re: новоселы!!!

Сообщение ДоМиСоль 05 апр 2011, 10:36

maugli писал(а):У меня 20-й :D
Но думаю в конце апреля приступить к ремонту :a_g_a:


Предлагаю устроить в моей квартире промежуточный финиш :chir_lider:
ДоМиСоль
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:50

Re: новоселы!!!

Сообщение maugli 05 апр 2011, 11:32

:D :co_ol:
Принято!
maugli
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:44

Re: новоселы!!!

Сообщение ИРЭН 05 апр 2011, 12:16

ДоМиСоль писал(а):Соседи. Привет.

Кто-нибудь из восьмой уже получил ключи? Я хочу поехать завтра. Надеюсь, удастся вырваться с работы.

Сколько по времени занимает процедура? На что рассчитывать?


Иришка, привет,

нам все быстро выдавали и подписывали - но часа 2 заняло! (посмотри в каком графике они работают, чтобы просто так не прокатиться)!
ИРЭН
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12
Возраст: 44
Откуда: Белая Дача, 11(2), 6 секция, 2 этаж, кв. 380

Re: новоселы!!!

Сообщение fishki 05 апр 2011, 14:00

Ирина, 15.03.2011 года мы получили ключи точнее ключ)) он один, хотя выдавать нам 7ой секции начали аж 28.12.2010!!!!! получать ключи надо только в том случае, если вы готовы начать ремонт и у вас для этого все есть (вода, эл-во и условия подъема груза). То что лебедки бесплатные полный бред((((( и даже когда я позвонила тому кому мне сказали на собрание!!!!! жаловаться про вымагание денег он мне ответил " а что вы хотели"..... я конфликтовать не стала... обидно было до слез, уважаемые представители СОЛИДА мы деньги не рисуем!!!!!
Так вернемся к получению ключей)) все по порядку:
Советуем получать во вторник т.к. там удобный график работы: БД д.5 с 9 до 12 а БД д.22 и 23 с 14 до 18
1. к 9-00 мы приехали в БД д.5 где расписавшись в док-те что претензий по срокам сдачи дома к солиду не имеем получили сопроводительное письмо (договор на оф собств у нас имеется). Потом надо получить "картонку для сбора подписей" у нашей техник-строителя! В 10-00 мы уже были свободны и чтоб не терять время зря до 14-00 пошли в ОБИ присматривать все для ремонта)))
2. в 13-55 мы были уже у дверей в БД д 22 где в юридическом отделе заключили договор с обслуж компанией и у секретаря написали заявление на установку балкона (мы выбрали ПВХ с доплатой), потом в бухгалтерии нам выдали квитанцию на опл 4х месяцев комун платежи ( у нас 52,4 оплата составила 31000р) мы ее оплатили в БД д.23 и вернулись отдать ксерокопии этих квитанций в бух! после этого нас послали в БД д.23 где нас проинструктировала оч приятная женщина как надо что за чем и на очто обратить внимание при ремонте, затем там же мы оформили все по электрике, и получили квитанцию на оплату 10000р, там же узнали что если хотим перепланировку то доплата 10000+30000+15000 от чего мы вынуждены отказаться т.к. не имеем возможности в пустой трате таких средств и только после получения всех росписей у этих людей нас послали в соседний подъезд за пропусками, а от туда мы уже спешили к нашей техник строителю за ключом!!! время было 17-55.....
fishki
новичок
новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Управляющая компания в люберцах городок б.


cron