Новости стройки

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение GodDan 31 мар 2011, 12:08

Добрый день.
Для получения ключей стоит звонить в "Отдел оформления прав собственности"
Тел.: (495) 550-96-52

Соседи, вы какой им агентский договор предоставляли?
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Новости стройки

Сообщение fishki 31 мар 2011, 15:28

Предоставляется договор на оформление собственности (у нас наприсмер с Домостроем) без него вам сопроводительное письмо не дадут!
а так же вам придется подписать письмо о том что вы не имеете притензий по срокам строительства и сдачи дома)))))
fishki
новичок
новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:41

Re: Новости стройки

Сообщение Ameli 31 мар 2011, 15:54

А как быть если у меня нет данного договора?Я, например, планирую сама заняться вопросом оформления :ni_zia:
Ameli
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:47

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 31 мар 2011, 22:27

Ameli писал(а):А как быть если у меня нет данного договора?Я, например, планирую сама заняться вопросом оформления :ni_zia:

Подписание этого договора, и доп. согдашения о переносе сроков, будет условием выдачи Акта приема-передачи и ни кого не волнует что Вы себе планируете.... Почитайте форум, потом этот договор можно расторгнуть, правда практически всегда, через суд, прецеденты есть.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение Ameli 31 мар 2011, 23:35

ДВГ писал(а):
Ameli писал(а):А как быть если у меня нет данного договора?Я, например, планирую сама заняться вопросом оформления :ni_zia:

Подписание этого договора, и доп. согдашения о переносе сроков, будет условием выдачи Акта приема-передачи и ни кого не волнует что Вы себе планируете.... Почитайте форум, потом этот договор можно расторгнуть, правда практически всегда, через суд, прецеденты есть.

глупость какая...зачем компании осознанно идти на нарушение закона и тем самым создавать себе негативные судебные прецеденты? Завтра подъеду, попытаюсь разобраться к чему они там понуждают и что их собственно не волнует:ps_ih: а момент "условием выдачи акта приема-передачи" скорее всего заинтересует контролирующие органы.
Ameli
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:47

Re: Новости стройки

Сообщение v-str 01 апр 2011, 08:04

Ameli писал(а):глупость какая...зачем компании осознанно идти на нарушение закона и тем самым создавать себе негативные судебные прецеденты? Завтра подъеду, попытаюсь разобраться к чему они там понуждают и что их собственно не волнует:ps_ih: а момент "условием выдачи акта приема-передачи" скорее всего заинтересует контролирующие органы.

Новенькая? :hi_hi_hi:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Новости стройки

Сообщение GodDan 01 апр 2011, 09:10

v-str писал(а):
Ameli писал(а):глупость какая...зачем компании осознанно идти на нарушение закона и тем самым создавать себе негативные судебные прецеденты? Завтра подъеду, попытаюсь разобраться к чему они там понуждают и что их собственно не волнует:ps_ih: а момент "условием выдачи акта приема-передачи" скорее всего заинтересует контролирующие органы.

Новенькая? :hi_hi_hi:



Похоже, да. :)
ССГ, как услышит про судебные разбирательства, сразу отменит условие агентского договора, начнет сдавать дома в оговоренные сроки и снизит квартплату в сданных домах.
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 01 апр 2011, 13:42

Ameli писал(а):глупость какая...зачем компании осознанно идти на нарушение закона и тем самым создавать себе негативные судебные прецеденты? Завтра подъеду, попытаюсь разобраться к чему они там понуждают и что их собственно не волнует:ps_ih: а момент "условием выдачи акта приема-передачи" скорее всего заинтересует контролирующие органы.

Не забудьте написать как прошла встреча ;) Хочу услышать Ваше мнение, после беседы с представителями этой доблестной компании :men:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение pchelka_nn 25 апр 2011, 19:03

Подскажите, люди добрые, где можно найти поэтажный план нашего дома?
По факту планировка несколько отличается от изначально заявленной Солидом.
pchelka_nn
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:58

Re: Новости стройки

Сообщение tnovikova 28 апр 2011, 08:35

Добрый день! Что- то на форуме тишина. Может кто-нибудь что-то знает о том, что происходит с 9-ой секцией? Напишите.
tnovikova
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ээг головного мозга жуковский.