Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

Сообщение citypoint 17 фев 2010, 15:00

Приветствую,

Даже не дождавшись выдачи ключей и т.п. добавилась ещё одна головная боль. Приобретя квартиру на последнем (22-м) этаже в 9-ой секции, с удивлением обнаружил наличие над головой пентхауса (хотя изначально спрашивал именно последний этаж, чтобы никто не жил сверху), и ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ технического этажа надо мной. Вопрос к специалистам (понимающим в строительстве) - гарантирует ли застройщих водонепроницаемость той части крыши, являющейся потолком моей квартиры и одновременно променадой пентхауса? А также: каким образом будет обеспечена теплоизоляция и каким образом убрать образующийся конденсат от -30С снаружи (улица) и +22 в квартире?

В грустных раздумьях...

Дмитрий
citypoint
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:33

Re: Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

Сообщение Теймур 24 май 2010, 19:47

Во первых скорее всего тех этаж над вами будет гидроизолирован, а во вторых тех этажи тоже отапливаются, так что о каком конденсате вы говорите понять не могу!
Теймур
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:27

Re: Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

Сообщение citypoint 14 авг 2010, 10:10

Вроде написал же: Технический этаж надо мной ОТСУТСТВУЕТ. По крайней мере в том виде, как мы привыкли видеть "технический этаж". При чём тут отапливаемость отсутствующего этажа? Я интересовался у специалистов о возможной гидроизоляции перекрытия, в случае отсутствия технического этажа вовсе. Ведь если моя крыша - это пол променады соседа сверху, значит если бы там был хотя бы 15 сантиметровый технический этаж, то соседу сверху пришлось бы спотыкаться каждый раз выходя из квартиры на променаду.
citypoint
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:33


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация люберецкого района.