Что дальше с домом будет?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Что дальше с домом будет?

Сообщение Сергей Михайлович 23 авг 2013, 06:15

Что дальше с домом будет? Сейчас света нет, мы платим, завтра лифт, мы платим, затем вода и т.д.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Муся 23 авг 2013, 09:50

Нужно Срочно разворачивать боевые действия/маневры в коллективных письмах с УК. Год назад я одна воевала полгода бес толку. Я предупреждала об этом в 2011году. Ком из долгов/кредиторки УК растет не по годам, а по часам срочно наступление необходимо СОСЕДИ!!!!АУ!!! :( ;) :ny_tik: :ts_ss: ДОЖДАЛИСЬ!!! ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ для нас, и это дальше не за горами лифт с 1 сентября!!???, отопление и пошло поехало...
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Сергей Михайлович 26 авг 2013, 09:32

Дело в том, что в 15 доме тоже света нет, а там другая УК, т.е. это администрация Котельников, а они отвечают, что они для УК не указ.
Надо в штаб губернатору телегу послать на Администрацию, с учетом выборов начнут дергаться а дальше все тоже - лифт, вода и т.д.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Муся 27 авг 2013, 16:26

Да, администрация не указ частникам только пальчиком погразить, да еще к тому же купленная/прикормленая, всегда на стороне УК, даже по письмам/отпискам это видно по тексту выгораживает, сглаживает и оправдывает.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Муся 27 авг 2013, 16:37

Единственно, в чем мне помогли по моим письмам/жалобам подтвердили мое предположение по какой схеме воруют наши деньги в УК, из-за этого кредиторская задолженность у них бешанная. Подтвердили официально в письме/отписке да, имеют право, не поставщикам перечислять наши деньги за услуги и прочее, а выдавать займы, УК деньги налом отдают/воруют по займовой схеме.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Gorvic 27 авг 2013, 17:02

Муся писал(а):... Подтвердили официально в письме/отписке да, имеют право, не поставщикам перечислять наши деньги за услуги и прочее, а выдавать займы, УК деньги налом отдают/воруют по займовой схеме.


Участница форума следите за мыслью и если высказали обвинение так будьте любезны документы в студию. Или хотябы их копии.
ООО "УК ЖК "Парковый" не брат и не сват мне, но опыт в общении с ними есть. Да и закон на клевету, по части интернета, в России тоже давно придумали.
Очень хочется увидеть письмо из администрации. Договора займов не помешают.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Муся 28 авг 2013, 19:54

За договорами займов в УК пожалуйста!
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Gorvic 28 авг 2013, 20:17

Сначала письмо предоставьте из администрации, а потом в УК посылайте. Да и причём здесь УК. Вы лично утверждаете о ВОРОВСТВЕ через договора-займов. Так вот и представьте договора-займов. А послать, не о чём не задумываясь, может каждый, а Вы представьте документ в подтверждение Ваших высказываний. В противном случае Ваши слова есть КЛЕВЕТА, а вы "сорока", которая разносит слухи на хвосте.
С таким успехом Вы и меня можете обвинить в сговоре с УК или с Администрацией. А то как объяснить, что у УК со связями и большими деньгами дом отобрали. Вы ведь не житель д.9 и документов на дом Вы не видели. Смойте пелену с Ваших глаз, может тогда увидите что происходит на самом деле, и сплетничать не будете.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Cathy 02 сен 2013, 13:22

А между тем в наших домах таинственным образом начали ломаться лифты... Что же будет с началом отопительного сезона?..
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Что дальше с домом будет?

Сообщение Муся 02 сен 2013, 19:31

Gorvic писал(а):Сначала письмо предоставьте из администрации, а потом в УК посылайте. Да и причём здесь УК. Вы лично утверждаете о ВОРОВСТВЕ через договора-займов. Так вот и представьте договора-займов. А послать, не о чём не задумываясь, может каждый, а Вы представьте документ в подтверждение Ваших высказываний. В противном случае Ваши слова есть КЛЕВЕТА, а вы "сорока", которая разносит слухи на хвосте.
С таким успехом Вы и меня можете обвинить в сговоре с УК или с Администрацией. А то как объяснить, что у УК со связями и большими деньгами дом отобрали. Вы ведь не житель д.9 и документов на дом Вы не видели. Смойте пелену с Ваших глаз, может тогда увидите что происходит на самом деле, и сплетничать не будете.

Я взрослый человек, и розовых очков или пелены на глазах у меня нет и не нужно на меня наезжать. Огромная Кредиторская задолженность для любого грамотного человека это доказательство... Вы за форум боитесь или собственник форума пальчиком погрозил. Я читаю баланс и эта информация в балансе за 2010 - 11 годов, сейчас реального баланса на сайте они не размещают после наших писем/жалоб. Письмо из администрации возможно выбросила год прошел. Пишу не для Виктора, а для своих соседей. Если вдруг найду размещу на форуме, но и так понятно, наши деньги уходят не по назначению, поставщикам тепла, воды,эл.энергии, за лифты и т.д. Все соседи видели долг за лифты более миллиона, и по другим поставщикам так же огромадные долги, никто в этом я думаю не сомневается. Че выступать то....!? Вы что работу потеряете единственный доход, я бы поняла!?
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрут 51 маршрутки люберцы.


cron