Шлагбаум и дорога

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Муся 15 дек 2013, 22:41

Если деньги будете собирать на блоки СОСЕДИ, я обязательно заплачу, только сообщите на форуме сколько и куда нести. :a_g_a: ;) Надо же обороняться от "заботливых, родных своих в доску соседей", которые за нас душу на изнанку выворачиваю - радеют. :a_g_a: :smu:sche_nie: :sh_ok: А мы не благодарные - не ценим их рвений и заботы. :smu:sche_nie: :sh_ok:
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Муся 15 дек 2013, 23:23

aleksander писал(а):Два бетонных блока между 7 и 9 домом и небудет у вас сквозного проезда не перед домом, не за домом. Вот что вы добьетесь "уважаемые" соседи. На каждое действие всегда будет противодействие :)


Нам бы побольше таких ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ СОСЕДЕЙ, а у нас только шлакбаумы на ум приходят и все.....и крути верти нами как хошь, для своей выгоды. ;)
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Сергей Михайлович 16 дек 2013, 07:56

Сегодня выезжаю из-за дома возле 6 подъезда, а там не проехать и это в 6.16 утра, стоит чурекская помойка и 3-4 китайца лупят китайскую пару мужчину и женщину, пришлось, извините соседи, сигналить, драться перестали, помойку убрали, некогда было их матом крыть, еще через всю Москву пилить, надо было полицаям позвонить, не сообразил. Возде 6 подъезда такая фигня все время не проехать, не развернуться. Что дальше будет?
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Iro4ka 16 дек 2013, 10:59

Я вообще не понимаю откуда у людей столько злобы и неготива??? :sh_ok: Муся, вы что по двору ходите с закрытыми глазами? или ночью? это в нашем-то дворе дети не играют?? в тёплое время года вся площадка забита!!! И что за бред про серёжки для чучмечек? вы, знаете, жена Ильдара, ну НИКАК, на чучмечку не похожа! Изначально, мне тоже не очень нравилась идея со шлагбаумом с одной стороны дома и без охраны ( у меня как у многих, окна спальни выходят на дорогу, которая станет проезжей). Но пообщавшись с Ильдаром, я ему поверила. И думаю, что он не только ни копейки не возьмёт, но ещё и своих добавит (так, что жена без серёжек останется :) )
Я вижу сколько он сделал для своих соседей - ремонт в подъезде, камеры, домофон, кусты во дворе, комплекс на дет. площадке, метал. ограждения, лежачие полицейские и проч., о чём многие соседи даже не предполагают, и за это не было взято ни копейки с жильцов!!! Поэтому верю, что шлагбаумы вскоре заработают!
И насколько мне известно, деньги на шлагбаумы сдало больше половины жильцов, а пишут только те кто категорически против (а это от силы человек 5-7). Денег жалко? ааа, наверное, их кто-то сворует!!! Я уверена, если бы всем раздали брелки бесплатно, то никто бы не стал высказываться плохо!!!
Iro4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:35
Возраст: 36

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Алексей 16 дек 2013, 11:07

Хоть бы знаки поставили правильно.
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Сергей Михайлович 17 дек 2013, 09:04

Не понял, а причем здесь Эльдар и киоски, я читал, что на эту тему он даже ходил в администрацию?
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Voodoosho 17 дек 2013, 13:05

Сергей Михайлович писал(а):Сегодня выезжаю из-за дома возле 6 подъезда, а там не проехать и это в 6.16 утра, стоит чурекская помойка и 3-4 китайца лупят китайскую пару мужчину и женщину, пришлось, извините соседи, сигналить, драться перестали, помойку убрали, некогда было их матом крыть, еще через всю Москву пилить, надо было полицаям позвонить, не сообразил. Возде 6 подъезда такая фигня все время не проехать, не развернуться. Что дальше будет?


:hi_hi_hi: А будут бить уже не одну пару китайскую, а две и т.д. (не секрет, что китайцы быстро размножаются)... А если серьезно, то да - на до господ полицейских привлекать, иначе будет еще хуже, или как вариант - первый сценарий, который перестанет быть шуточным... Избиение, которое вы увидели (дракой это не назовешь, когда 4-ро бьют двоих), возможно, только первые ласточки... И НЕ ТО, ЧТО НЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ, НЕ ПРОЕХАТЬ - как бы свидетелем убийства не стать или чего похуже... :sh_ok:
Voodoosho
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:04

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Сергей Михайлович 18 дек 2013, 06:47

В моем детстве слова полицай и предатель были синонимами, я помню как в деревне реального полицая после отсидки просто придушили, так убивцев и не нашли. А сейчас кругом одни полицаи, "мать их".
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Шлагбаум и дорога

Сообщение Voodoosho 18 дек 2013, 09:02

Сергей Михайлович писал(а):В моем детстве слова полицай и предатель были синонимами, я помню как в деревне реального полицая после отсидки просто придушили, так убивцев и не нашли. А сейчас кругом одни полицаи, "мать их".


Мне тоже в детстве бабуля внушала, что "полицаи" - слово не очень хорошее, то ли дело - "милые лица" (милиционеры). И форма-то у них какая-то "полицайская", черная вся, зловещая...
Voodoosho
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:04


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сос детская деревня мошенники.


cron