Пора чистить дом

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Пора чистить дом

Сообщение Sosedka 15 май 2012, 13:56

Соседи! Предлагаю почистить наш дом как в соседних домах от аулов. Я напишу письмо в полицию и ФМС одновременно, пройдусь по дому в выходной, подпишу насколько смогу подписной лист. От вас я прошу одной лишь помощи сбросить в личку № квартиры собственника по возможности ФИО где проживают-снимают аулы. Я еще в дом не переехала информацией не владею. И в какое время в выходной я могу придти подписать письмо. Письмо будет предоставлено мною на форуме для редакции вами. А не верить в свои силы не писать и не отстаивать свое достоинство, т.е. платить за воду расходуемую аулами, грязь, вонь и т.д. и т.п. нельзя. Давайте попробуем отстаивать свои права это не сложно с первого раза не получится, второй, третий и реакция после коллективного неоднократного обращения будет. Именно коллективное обращение - сила мне одной писать письмо нет смысла не отреагируют. В соседних домах себя уважают этим занимаются. Не платят за аулы, и кто сдает квартиры тем самым склоняют к установке счетчиков. Инфа на форуме есть.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Пора чистить дом

Сообщение Sosedka 16 май 2012, 07:40

Соседи, давайте поактивнее сделаем для себя любимых доброе дело. Бардак он раздражает и негативно сказывается на здоровье.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Пора чистить дом

Сообщение IriSka 16 май 2012, 09:55

поддерживаю!!!!
Аватара пользователя
IriSka
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:22
Возраст: 41
Откуда: Кузьминская, 7

Re: Пора чистить дом

Сообщение Sosedka 16 май 2012, 10:36

Желательно поддержать существенной информацией № кв., этаж, подъезд, ФИО собственника это минимальная информация должна быть в письме.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Медицинский спирт где купить.