Объявления на подъездах

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Объявления на подъездах

Сообщение LunichShtuchka 14 май 2012, 17:53

Iro4ka писал(а):
LunichShtuchka писал(а):На собрании женщина сказала, что это на ее дочку в лифте напали.

только мне очень интересно, почему они не сообщили об этом случае в полицию?!
сама на собрании не была, но сегоня директор УК сказал мне, что эта женщина кричала вернуть охрану!

С одной стороны, разве такое будешь просто так говорить про себя и что напали на твою дочь?
Но с другой стороны объявления появились после обеда ближе к собранию (до обеда я гуляла с ребенком их не было), тут да, можно задуматься, что совпадение не просто так и прошение вернуть охрану.
Но раз эта женщина из 4 подъезда, то ее кто-то же знает, как соседку по подъезду? Или вообще эта женщина к нашему дому не относится и на ее дочку никто не нападал?
LunichShtuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:31
Возраст: 42
Откуда: Кузьминская, д.7

Re: Объявления на подъездах

Сообщение ajnbyfy 14 май 2012, 21:47

ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!! НАПАДЕНИЕ В НАШЕМ ДОМЕ!!!
3 мая около 22 часов 30 минут на мою дочь в лифте 4 подъезда напал вполне прилично одетый мужчина славянской внешности, возраст около 30-35 лет. Светлые волосы. Серо-голубые глаза. Лицо круглое. Плотного телосложения. Не высокий, рост около 160-165 см. Одет, на вид, как нормальный человек в куртке песочного цвета. ВНИМАНИЕ мужчина внешне не похож на иностранца, а обычный, на вид, славянской внешности, по своему виду не внушающий опасности человек. Подробное описание нападавшего передано в полицию. В лифт зашел следом.
Во время движения лифта мужчина сначала нажал на кнопку блокировки движения лифта, потом попытался напасть на мою дочь, хорошо, что девочка закричала и оказала хоть какое то сопротивление. Тогда мужчина стал ее душить, но она чудом сумела нажать на кнопки лифта и лифт открыл дверь на этаже. Девочка смогла вывалиться в открывшуюся дверь и убежать.
Объявления с предосторежением о нападении было расклеяно в подъездах дома, чтобы предостеречь жителей, но кто то уже на следующий день сорвал их со всех подъездов - видимо нападавший живет в нашем доме.
В городскую полицию и участковому заявление о нападении подано. Сообщено о нападении и в областное управление полиции.
Будьте бдительны, возможно нападавший живет в нашем доме или работает в ремонтирующихся квартирах, возможно имеет ключи от магнитной двери подъезда!!!
Будьте наблюдательными, особенно дети , девушки и женщины и применяйте меры предосторожности при входе в подъезд и в лифт с незнакомыми и подозрительными людьми. Сразу обращайтесь в полицию (с мобильного 112, дежурная часть в Котельниках 559-81-95) , если увидите человека с подобным описанием внешности, заходящим в подъезды или лифт.
Последний раз редактировалось ajnbyfy 14 май 2012, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
ajnbyfy
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:33

Re: Объявления на подъездах

Сообщение Романыч 14 май 2012, 22:28

ajnbyfy писал(а):Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта!
Меня активизировали на сайте только сегодня . хотя я подала заявку 3 мая.
Пишу подробно о случившемся.

Вы меня конечно извините, но попахивает заказухой.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Объявления на подъездах

Сообщение Душечка 15 май 2012, 09:23

А кто делал объявления? Обычно если милиция, то составляется фоторобот и пишут куда позвонить в отделение милиции и должность уполномоченного лица. Потому что по данному описанию можно задержать половину моих соседей. Кто ведет расследование? И вот сейчас еще раз думаю что везде нужны хорошие видеокамеры.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Строящиеся объекты в люберецком районе.