ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Душечка 26 апр 2012, 16:04

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ будет проходить 12.05.2012 г.

УВЕДОМЛЕНИЯ У КОНСЬЕРЖКИ 2 подъезда. Далее по дням в каждом из подъездов будут установлены пункты для получения документов. Милости просим уважаемые господа собственники.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Cathy 26 апр 2012, 17:03

А если каждому индивидуально уведомления не вручить, то это не сделает собрание незаконным? Если они просто у консьержки будут?
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение v-str 26 апр 2012, 21:54

Cathy писал(а):А если каждому индивидуально уведомления не вручить, то это не сделает собрание незаконным? Если они просто у консьержки будут?

Конечно сделает. Чтобы общее собрание было законным необходимо точно выполнить процедуру, предусмотренную Жилищным кодексом.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Cathy 27 апр 2012, 06:59

Вот я и помню, что в прошлый раз организаторы собрания очень много сил и времени угрохали именно на грамотную рассылку всех уведомлений...
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение thu-thu 04 май 2012, 08:58

А почему по ящикам не раскидаете???
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение v-str 04 май 2012, 08:59

thu-thu писал(а):А почему по ящикам не раскидаете???

Потому, что Жилищный кодекс не велит так делать!
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение SergeyL 04 май 2012, 09:32

А если у консъержке все оставить и оформить подписные листы и ей же оставить будет выдавать после подписи что получил.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Душечка 04 май 2012, 10:36

с 7 числа дополнительно будет сидеть человек с 4-х до 9 вечера в подъездах и заниматься голосованием.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Душечка 15 май 2012, 09:28

Попробую по заявкам телезрителей организовать встречу с представителями ООО УК "Котельники". Кто то будет? Потому что транслировать свое видение вопроса считаю неправильным. Каждый должен составить свое мнение. А то у нас любят всю ответственность за свое решение свалить на других.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Душечка 16 май 2012, 11:58

А вто что пишет наш дорогой сосед на ветке про метро.
"Мои соседи такие задр...., что не в состоянии организоваться принять решение и поменять даже УК. Хотя все этого хотят практически без исключения - 51% точно. Но они себя настраивают и чувствуют быд....м, я специально пишу пусть обижаются правда редко бывает вкусной.
Представляете собрали общ.собрание по смене УК, но эти вопросы затерли ушли совершенно в другую сторону, а представитель УК собирал беллютени по голосованию себе в карман, а не сосед из счетно-ревизионной группы. Я не был на собрании приехал к ранее назначенному времени к обеду, а собрание перенесли на 19.00 не стал ждать и не все соседи об этом знали. Бумажек на дверях висит очень много и особо не у всех привлекают внимание (формат объявления нужно было побольше - во весь лист). Для чего отвлекся от темы - наболело и для анализа. Анализировать ошибки свои или чужие необходимо, мы на них учимся."
Если болеешь нужно вызывать медиков и лечиться время на обед никто никогда не назначал.
Значит так, я присоединюсь к когда-то вышесказанному Полем из 9 дома. Если дарагой таварисч еще позволит себе показаться и назваться я попрошу сказать все то же самое при организаторах и соседях. Решил на чужом горбу в рай? Свои письма засуньте себе сами поняли куда. С глубоким уважением. Писать лично для тебя ничего больше не буду. Если хочешь встретиться звони все телефоны есть.

SergeyL
коренной житель
коренной житель

Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18 май 2010, 16:59
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Эндокринолог александрова екатерина викторовна отзывы.


cron