ШЛАГБАУМ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Мнение о шлагбаумах

1. Да, без условий
5
23%
2. Да, но при условии, что объезд пройдет за территорией детсада и стоянки
7
32%
3. Да, но объезд должен быть далеко от дома и должен быть обеспечен въезд спецтранспорта
7
32%
4. В целом да, но сейчас ни мы, ни город к этому не готовы
0
Голосов нет
5. Категорически против
3
14%
6. Иное
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение CaRNeGi 02 авг 2013, 09:38

Муся писал(а):Поборами ох, как нравится заниматься, это в глаза лезит, но отчитаться перед соседями или прежде чем поборы устроить со сметой соседей ознакомили?

Муся, я вот к ИГ и Ильдару никакого отношения не имею, но читать вас противно. Занялись бы сами установкой домофонов, авось бы и заработали...
У Вас во 2ом подъезде и комната с консьержкой и камеры и отремонтированный ухоженный первый этаж и Вы жалуетесь что с Вас 1500 руб за домофон взяли.... Мы в 6ом подъезде сдавали по 3 тысячи на домофон и ни на что кроме него денег не хватило и я лично не возмущаюсь потому как понимаю, что у нас в подъезде сдавало на это квартир 10-15, остальные заселены были рабочими-таджиками и прочим кому это не надо...
Очень жаль что я не во 2ом подъезде живу или Ильдар не в 6ом
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение Cathy 02 авг 2013, 09:39

Муся, вы ведь бывшая Sosedka? Тогда все ясно. Тема не про домофоны.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение Муся 02 авг 2013, 09:51

CaRNeGi писал(а):
Муся писал(а):Поборами ох, как нравится заниматься, это в глаза лезит, но отчитаться перед соседями или прежде чем поборы устроить со сметой соседей ознакомили?

Муся, я вот к ИГ и Ильдару никакого отношения не имею, но читать вас противно. Занялись бы сами установкой домофонов, авось бы и заработали...
У Вас во 2ом подъезде и комната с консьержкой и камеры и отремонтированный ухоженный первый этаж и Вы жалуетесь что с Вас 1500 руб за домофон взяли.... Мы в 6ом подъезде сдавали по 3 тысячи на домофон и ни на что кроме него денег не хватило и я лично не возмущаюсь потому как понимаю, что у нас в подъезде сдавало на это квартир 10-15, остальные заселены были рабочими-таджиками и прочим кому это не надо...
Очень жаль что я не во 2ом подъезде живу или Ильдар не в 6ом

Я с 5-го и за аулы не должна платить не правда ли, с какой стати. А критика моя правильная и многие со мной согласятся. Где отчет с офиц, документами по домофону? Во сколько обошолся кто сдали и сколько? И претензии мои правильные/адекватные имею право как моральное так и юридическое. Я вам деньги отдала, а вы как порядочный человек должен отчитаться, а не предъявы кидать по поводу или без и рот затыкать. Зато деньги не противно выколачивать звонить с утра до вечера, а вот отчитаться влом, да еще зубы показать это норма. ТАк вот напомню порядочный умный человек прежде чем собрать деньги разьясняет на что и по чем смета в строительстве называется или расходы описывает, а затем обязательно отчитывается оф.документами бережет свою репутацию ( не дай бог чтобы что-то не подумали ) и проявляет уважение хорошее отношение к соседям. На форуме выложили инфу и все, у всех компы информация быстро бы по соседям разошлась. Это очень просто и умно, большого времени не займет. Деньги доверяй но проверяй, мы друг друга не знаем даже в лицо, а тем более кто на что способен.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение Муся 02 авг 2013, 10:14

Cathy писал(а):Муся, вы ведь бывшая Sosedka? Тогда все ясно. Тема не про домофоны.


И что вам ясно? Я и про шлагбаумы написала/напишу все равно, тот же результат. Какая разница домофоны или шлагбаумы одни поборы, результаты не устраивают. На шлагбаум я денег конечно не дала и подписной лист не подписала, себе во вред глупо было бы. Жить на сплошной трассе, вы это предложили. И вы все позитивные, доброжелательные при этом, а возразишь - очень плохой, скандальный человек быстро рот закрыть и удалить с форума. А вы белые и пушистые. У соседей всегда ЕСТЬ ИМЕННО СВОЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ, СВОЕ МНЕНИЕ не нужно навязывать свое, а просто поступать по человечески спрашивать,а им это надо не считать себя самыми умными.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение dzin 03 авг 2013, 00:00

Я вот читаю вашу демагогию кто в лес кто по дрова.Расскажу вам военную тайну на Домофон во 2
Подъезде сдавали по 500 рублей . И больше ни рубля . А ремонт и комната консьержки, видео наблюдение , появились по щучьему велению. А те кто говорит что сдавал 1500рублей мягко говоря.лжет
А вот кто у вас собирал в 5 подъезде к тому предьявляйте притензии.
За те деньги которые собраны на шлагбаум будет составлен отчет.нам вашего не надо.
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение ZaritroN 03 авг 2013, 07:43

dzin писал(а):Я вот читаю вашу демагогию кто в лес кто по дрова.


А я вот читаю Вас, и как раз "кто в лес, кто по дрова". Муся (аля Соседка), такое чувство, что специально решила в ветке просто какой то срач навести. Или мне кажется, или ИГ от остальных вопросов просто уклоняется? Я выделил конкретно три ОЧЕНЬ важный вопроса в теме, но все они проигнорированы. Зато раз 10 я уже прочел - посадите дерево, за деньги отчитаемся. И все. Ну да ладно, не удивлен. Общий подход к организации процесса обсуждаемого в теме форума показал, что и не должен дождаться. Причем вопросы эти не только от меня. Но все они игнорируются. Хорошо, будем действовать в рамках закона, если нет никаких разъяснений. Есть незаконное препятствие для проезда к собственности, оно будет устранено. Есть повреждение частной собственности - будем искать заказчиков, и в судебном порядке возмещать убытки. К сожалению, диалога не получилось, хотя старались мы задавать конкретные вопросы по ситуации.
А потом нас спрашивают - почему мы против :). Будем считать что мы против, потому что против. И не задавайте потом вопросов - почему народ против "инициативы на благо народа". Благими намерениями вымощена дорога... (с)

Офф топ - в интернете есть сериал "Эпоха"- в Youtube наберете, посмотрите. Вот подход один в один, как в СССР. "Мы решили, что это на Ваше благо, а Вы просто не понимаете этого" (с) За сим писать не буду, так как форум читаем небольшое число жителей. А буду действовать по обстоятельствам.

Офф топ 2 - жаль. Потому что потом, при правильной реализации идеи народ будет еще более настроен против любой инициативы, так как увидит, как "благо" пришло в их жизнь.
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Куда переехал мировой суд люберцы.


cron