Борьба с УК

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Борьба с УК

Сообщение Aleks 28 мар 2012, 15:11

На сайте у них ТО ~25р/метр, если без мусоропровода. Уже на 6р меньше ДМС-а - экономия 200р даже с однушки:)
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Борьба с УК

Сообщение SergeyL 28 мар 2012, 15:16

И если мы сорганизуемся и получится поменять УК я буду голосовать только за Котельническую.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Борьба с УК

Сообщение Душечка 28 мар 2012, 15:20

В таком случае попрошу всех собственников проявить активность в голосовании бюллетени и уведомления постараемся большинство раздать лично собственникам лишних денег на рассылку нет. :)
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: Борьба с УК

Сообщение thu-thu 28 мар 2012, 15:25

А вы сравнивали тарифы на водоснабжение и отопление? Если у нас тарифы указаны на 2012, то у этих только на 2011 - в 2012 будет выше.
в УК КОТЕЛЬНИКИ, по моему выше. Да и на сайте выложены тарифы за 2011 год.

+ Сегодня заметила, что наше УК выложили документы http://web.park-uk.ru/docs:
Договор на содержание, обслуживание и эксплуатацию многоквартирного дома.docx (75k)Евгений Погодин, 16.03.2012 1:30
Структура установленной платы за содержание и ремонт жилого помещения на 2012 год.pdf (835k)Евгений Погодин, 27.03.2012 22:33
Перечень работ по текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома.docx (13k)Евгений Погодин, 15.03.2012 4:04

ИНФОРМАЦИЯ-тарифы-2012.docx (15k)Евгений Погодин, 16.03.2012 4:45
Прейскурант цен-УК ЖК Парковый.pdf (4752k)Евгений Погодин, 05.03.2012 3:59


Может кому будет интересно...
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: Борьба с УК

Сообщение Душечка 28 мар 2012, 15:36

Бесконечно рада видеть данный документ из которого действительно интересны мне что значит обслуживание придомовой территории которая никогда не обслуживается
Санитария МОП чудесная вещь которуя я сама у себя регулярно провожу на площадке.
Содержание заваленного цементом во втором подъезде мусоропровода
чудно работающие лифты
ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ!!!! :D
И самые замечательные ПРОЧИЕ ЗАТРАТЫ! этот документ возьму в суд. Спасибо что выложили.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: Борьба с УК

Сообщение pol 28 мар 2012, 16:03

SergeyL писал(а): Вы то сами что делаете? В прокуратуру хоть раз на беспредел обращались? И вообще что вы существенное сделали кроме учить что мне говорить а что нет. Я когда пишу я знаю и уверен в том что пишу. И имею право высказывать свое мнение. И к вашему ТСЖ мы отношение иметь не будем. Я вас старше и а значит и умнее по жизни.


Я Вам очень советую женщин наших не обижать. А то как говорил один киногерой "огорчим до невозможности". Лучше бы помогли Душечке со сбором голосов. К Николаю я советовал обратиться не Вас а Душечку. И именно по вопросу голосования, а не по созданию ТСЖ. Потому как процедура голосования однотипна. Так что непонятно чего Вы влезли. А Татьяна по нашим домам в том числе и по вашему сделала много больше чем Вы, уж поверьте мне на слово, человеку который был почти на всех встречах и переговорах с Вашей УК до создания ТСЖ.
И письма она писала и подписи под коллективными собирала.
А Вас я знаю лично и не видел не на одном собрании в УК.
И хватит уже возрастом своим хвастаться. Возраст никогда не определял "умность по жизни". Может только наличие старческого маразма...
Так что давайте жить мирно.
ЗЫ В чем я с Вами полностью согласен так это с тем, что ТСЖ Вашему дому не создать, тут действительно придется вкалывать. Вот сейчас женщина на себе все тащит, а мужики демагогию на форуме разводят.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Борьба с УК

Сообщение pol 28 мар 2012, 16:21

А насчет воровства в ТСЖ или УК, я Вам скажу так если нет системы контроля то своровать можно откуда угодно. У нас минимум в правление трое, плюс пятеро в ревизионной комиссии, плюс свободный доступ членов ТСЖ к отчетности. То есть воровать должно как минимум 8 человек и еще нужно подкупить всех интересующихся… Не многовато ли при нашем скромном бюджет?
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Борьба с УК

Сообщение Foil 28 мар 2012, 20:06

SergeyL писал(а):Не дай бог заваулированный председатель ТСЖ попадется сначало до 3-х лет входит в доверие к собственникам, а затем разрабатывает план слинять с нашими деньгами статистика по Москве осень большая жулья в ТСЖ.

Странная логика. Вы думаете, что воровать будет своё ТСЖ, где всё доступно для проверки, а не чужой дядя, у которого вся документация за семью замками.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Борьба с УК

Сообщение Сталкер 29 мар 2012, 00:31

УК Котельники это бред, совковая контора, все у них по-деревенски и по старинке.
Хорошего качества обслуживания от нее не добьетесь, бюрократия у них тоже непробиваемая, наплачетесь с ними.
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: Борьба с УК

Сообщение SergeyL 29 мар 2012, 11:20

[quote="pol" Я Вам очень советую женщин наших не обижать. А то как говорил один киногерой "огорчим до невозможности".

Я не живу в Котельниках квартиру ремонтирую не активно нет желания переезжать, но придется. И что вы делаете, то делаете прежде всего для себя любимого и попутно для других. Мне тоже хамить не стоит и носом тыкать и рот закрывать. И то что я пишу, кто-то об этом не подумал, а я написал и сосед задумался да, действительно стоит ли так делать. И свои мысли буду высказывать придется жить в Котельниках когда нибудь. Как не приеду дом еще в более худшем состоянии, мусор у подъезда, ... на лестнице живут аулами, лест.площадка грязная,чебуречная ходит курить. ЖУТЬ а не дом как будто он уже более 10 лет простоял. И соседи ло... да именно если аулы в квартиру свою пускают.
Последний раз редактировалось SergeyL 29 мар 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Росреестр по московской области люберцы.