SOS!!! Проблемы от соседа

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

SOS!!! Проблемы от соседа

Сообщение SergeyL 22 ноя 2011, 11:55

Помогите пожалуйста, необходим телефон соседа кв.314, 5 подъезд. В 312кв. новый собственник . Нашел таких же рабочих как сам молдован и они зас....ли подъезд перед дверью весь коридор,стены,потолки,полы чем-то облиты до лифта все в пыли и в мусоре. Я как увидела со мной чуть плохо не стало. Еле видно желтые стены потолки и полы тоже. Вообщем эти придурки с согласия собственника делали черновой ремонт в 3-х квартире при открытой входной двери бросали выпотрошенные мешки и упаковку после цемента и др. стр. материалов из квартиры в коридор и болгаркой пилили кладку в квартире с открытой дверью!!!! Я звонила ему очень наглый пенсионер с д.Озерки пообещал только приехать в понедельник и не приехал я молчу про уборку подъезда. Пожалуйста необходима поддержка соседей у меня нет тел. собственников кв 314 у нас на этаже никто не живет. Соседи если прочитаете мое сообщение приезжайте в квартиру посмотрите на беспридел соседа 312 кв. и потребуйте от него уборки от наглости и туп... он может и на голову нам нас....ть. Его телефон 89150507026 Юрий Николаевич.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: SOS!!! Проблемы от соседа

Сообщение Dimacccp 22 ноя 2011, 12:00

Так может быстрее получится, через участкового решить эту проблему?
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: SOS!!! Проблемы от соседа

Сообщение SergeyL 22 ноя 2011, 12:10

А участков вообще будет на это реагировать это наши дела нормальная УК бы была я бы в УК позвонила они должны реагировать.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: SOS!!! Проблемы от соседа

Сообщение Dimacccp 22 ноя 2011, 12:15

Я тоже сначала подумал о УК, хотя стоит и им позвонить. Хотя бы услышать, что они ответят.
А участковый среагирует, строители молдаване (возможно нелегалы), нарушают общественный порядок.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: SOS!!! Проблемы от соседа

Сообщение Oksana_G 22 ноя 2011, 13:09

Обязательно участковому. Он в нашу квартиру приходил-не побрезговал :) , хотя у нас рабочие были москвичи и с документами проблем не было, а у вас и подавно придет, раз молдоване. На наших рабочих соседи пожаловались на шум.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: SOS!!! Проблемы от соседа

Сообщение SergeyL 22 ноя 2011, 14:25

Участковый может и придет, а после этого навряд ли отмоют подъезд . А мне именно это и нужно. Сосед-собственник может навредничить.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ребенок сходил на два дня в сад и опять сопли.


cron