Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Demon98 27 окт 2009, 18:08

Соседи! Мы с 10ого этажа, третья секция, где двушки 72кв.м. Нас топят с 11ого этажа или выше. Есть жильцы с 11ого этажа и выше?
Протекло уже до 7ого, а может и ниже. Под нами соседям заливает только что сделанный ремонт.
Господин Сусаров и Ко. трубу не берут уже который день. Всем пофигу.
Я хочу настаивать на перекрытии воды в стояке, ежели никто не отзовется до завтра, то бишь 28/10/2009г. Уж извиняйте, пока не устранят протечки.
Demon98
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:52

Re: Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Алексей К 28 окт 2009, 12:35

Идете в будни к ключнику (первый этаж 4-ой секции, там где однушка должна быть), можно и в выходной и в будни пробовать.
Берете ключи от квартир над Вами и самостоятельно устраняете - это, к сожалению, самый быстрый вариант, проверено на себе.

Сантехники от УК что говорят?
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Demon98 28 окт 2009, 13:56

Сантехник ничего не говорит, ибо не нашел его, скрывается от праведного гнева. Зато нашел инженера, сейчас уже он ищет сантехника и решает проблему. Ключник не поможет, так как над нами дверь новая, ключей от нее нет. Вернее есть, но они незаконны в большинстве стран.
Бардак продолжается господа присяжные заседатели :(.
Чуть позже отпишусь по результату (точу топор...).
Demon98
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:52

Re: Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Алексей К 28 окт 2009, 14:32

Квартиру выше над той, что закрыта, проверяли?
Если нет, то рекомендую...

Я на 7-м, этаже. Как-то потекло с потолка, протечка была на 11-м, все остальные просто пролило насквозь.
Об этой красочной истории описано в заявлении "И смех и грех": viewtopic.php?p=5290#p5290
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Demon98 28 окт 2009, 15:48

Конечно, разве что не с собаками и пока что без прокуратуры. Над нами подряд три этажа новые двери стоят, ключей от них нет, выше уже все нормально. Из-за нас инженер УК дал команду сантехнику проверять заново все квартиры верхних этажей на предмет подобной же ситуации. Сам я этого правда уже не видел.

Ситуация следующая, в виду того что в квартиры(вроде 180/184/188) в 3ей секции 11,12 и 13ого этажа попасть не смогли, запрос переадресован господину Баулину В.А., нашему дорогому инженеру по технадзору , с целью срочного нахождения контактов владельцев квартир и вызов их на место аварии с ключами от новых дверей. Скорее всего не стоят заглушки, как было и у нас между прочим уважаемый Владимир Алексеевич. Это задача строителей и они ее выполнили отвратительно :po_zor:. Я еще подниму вопрос по возмещению мне затрат на выравнивание стены ванной-туалета, я бы пьяным :al_kana_ft: наверное, первый раз в жизни и то положил бы ровнее, а тут прямо "морская волна" - дизайнеры нервно курят в сторонке. Про пол с разницей в 8 см я пока молчу, но уже скоро.
Томагавк почти наточил... :pa_la_ch: и зарывать его в стяжку пока не собираюсь. :de_vil:

Странно, что владельцы квартиры под нами на 9ом этаже, где вовсю идет ремонт молчат, ведь нанесен (и до сих пор наносится) вред имуществу, да еще с таким запахом. :zvez_ochki:

Продолжение смотрите завтра на нашем канале...
Demon98
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:52

Re: Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Velesa 28 окт 2009, 16:26

Demon98 писал(а): Про пол с разницей в 8 см я пока молчу

У нас вообще 15 :cry_ing:
Velesa
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:10
Возраст: 40
Откуда: Кузьминская, д.7

Re: Топит канализация в 3ей секции с 11ого этажа или выше

Сообщение Demon98 29 окт 2009, 15:04

Свершилось чудо, наконец то нашли владельца квартиры над нами из 180 и увидели, как и ожидалось, что не стоят заглушки на канализацию 3 из 3ех. Как так можно дом сдавать! Слов нет, вернее лишь нецензурные на ум приходят.

Как итог: при подобном звонить лучше инженеру УК Сергею Ро'бертовичу - 8-917-559-43-24.
Далее зависит от косяка, если строители накосячили, то передадут запрос на Баулина Владимира Алексеевича, инженер по технадзору от строителей - 8-916-397-24-75. Если смогут сами в УК устранить, то С.Р. и поможет.
И надеюсь не понадобятся Вам эти телефоны.
:te_ma-clo_se:
Demon98
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Больницы люберецкого района.