ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение SergeyL 01 авг 2011, 11:17

В последние несколько недель 3-4 точно постоянно вижу, когда приезжаю хоть в будни или в выходной постоянно свален мусор у подъезда и смердит. Самим неужели не противно с души не воротит от вони мимо сами же ходите. Жара и какие-то 0.5-1.5 часа и пакеты с мусором смердят. Я не живу и как-то видел молодой человек докладывал без зазрения совести в это вонючую кучу выйдя из подъезда, не смог предотвратить отъезжал от дома. ПОЗОР, СВИНЬИ!!! Прекратите складировать мусор у подъезда разводить вонь и ЖИВНОСТЬ!!!!???? И ДЕТИ НАПРОТИВ ИГРАЮТ И ДЫШАТ И СОЗЕРЦАЮТ!! СОСЕДИ ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВИНЕЙ И ЧМУРИТЕ-ПОЗОРЬТЕ, если мама не дала должного воспитания!!!! Если не собственники квартир арендаторы - звоните требуйте убрать из квартиры свиней! Я удивляюсь на первых этажах точно должно вонять как терпят - окно не откроешь! А дальше и больше накладывать - сра...ь будут сразу нужно пресекать.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение Fossya 01 авг 2011, 15:07

Абсолютно согласна - не дело это...

А условия выбросить мусор есть? Контейекры? мусоропровод?
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение Сергей Михайлович 02 авг 2011, 12:26

К сожалению, в Вашем подъезде проживают много нелегалов, которым плевать на наш дом, ну и отсутствие мусоропровода не прибавляет чистоты.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение SergeyL 02 авг 2011, 12:30

Естественно не глухая же деревня мусорка есть за углом, но так тяжко и далеко идти подижь десятки километров. :( ;) :sh_ok: :ps_ih:
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение SergeyL 02 авг 2011, 12:39

Сергей Михайлович писал(а):К сожалению, в Вашем подъезде проживают много нелегалов, которым плевать на наш дом, ну и отсутствие мусоропровода не прибавляет чистоты.


А если еще мусоропровод открыть в квартирах на всех этажах все будем нюхать, че упираться. И лишний раз выйти прогуляться хоть до мусорки - полезно для здоровья в нашем возрасте. Соседи - собственники, неужели живя в доме не видите кто это делает!!!??? Отслеживайте, соседей кто сдает телефон должен быть у вас и звонить просить оградить от свиней. Я сдавал квартиру соседям сам телефон давал с напутствиями следить и звонить если что и реагировал отказывал в квартире если что-то не устраивало соседей. Около подъезда с детьми гуляют неужели не видят кто заси...ет все с телефонами снять можно выяснить с какой квартиры - все можно было бы желание. Что теперь позволять всем беспредельничать и на голову вам же нас...ут. Хоть бумажку повесте-запрет на выброс мусора где складывают мусор штраф укажите и что выяснять будем кто нас...ал. Под лежачий камень вода не течет за выходной можно найти время для этого. Что же так к своему дому относитесь пох...ки , в заср...ом нравится жить, а там и разваливать начнут. Разруха в наших головах...
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение ОЛичка 02 авг 2011, 14:45

Я житель 5 подъезда. Сама лично распечала объявление и повесила в подъезде, чтобы не оставляли мусор и уважали друг друга. Объявление висит полгода (как ни странно не срывают), но народ продолжает оставлять мусор. Когда ещё были охранники, мы просили их проследить, кто оставляет мусор. Они сказали, что в основном, это русские тётки. На замечание охранника, они его посылали в известном направлении. К сожалению, сама не видела ни разу, как оставляют мусорный пакет, попытась бы конечно пристыдить. Но думаю, что тоже нарвалась бы на нецензурную брань.
Согласно, что бороться надо. И считаю, что увидев человека, оставляющего мусор, нужно делать замечание и НЕ МОЛЧАТЬ!
ОЛичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение Aleks 02 авг 2011, 14:56

А зачем внимание на нецензурную брань теток обращать? Отлавливайте и устраивайте акцию: 1 пакет бросила - пусть 4 на мусорку тащит. Или 4 на мусорку или 4 за шиворот ей. А там как ей удобней - молча или с бранью).
Из практики - обычно молча берут пакеты и несут на помойку.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение ОЛичка 02 авг 2011, 15:07

А мне кажется, нужно выяснить с какой квартиры, и потом этот пакет им под дверь поставить. Пусть им под носом и воняет) Соседи, правда, бедные будут(
ОЛичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение Aleks 02 авг 2011, 19:31

так человек выкидывает мусор выходя из дома, а не наоборот. если не знакомый, то и квартира неизвестна. 4 способа только реальны - ловить на месте, позорить и заставлять убирать (мало подходит, т.к. всем обычно "некогда" или плевать); поставить камеру и регистратор (скинуться 20 жильцам по копейке); завалить УК звонками чтоб убирали (может дворника запрягут следить за тем чтоб мусор не кидали); бойцовая консъержка.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: ПОЗОР!!! В 5 подъезде свиньи живут!!!

Сообщение CaRNeGi 11 авг 2011, 08:21

в 6-ом такая же фигня...хоть и меньше...постоянно кто-то прям в подъезде у почтовых ящиков пакеты оставляет...никак не могу подсечь кто это...
Уже сколько писал объявлений и везде расклеивал - практически бесполезно - на пару дней меньше становится, а потом опять...
Я тоже за открытие мусоропровода... В 4-ом подъезде сам несколько раз наблюдал что из помещения для мусоропровода всякие нелегалы выходят - они там живут...
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы сделать гастроскопию.


cron