И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение Сергей Михайлович 12 окт 2010, 09:55

Теперь УК обанкротится, и что дальше?
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение injenere 12 окт 2010, 10:04

а еще он сказал, что он нанял компанию, которая будет с жильцов эти долги выбивать. Сказал, что к должникам на дом придут здоровенные амбалы и все тогда вернут долги и будут как шелковые. И это директор нашей УК :sh_ok:
Последний раз редактировалось injenere 12 окт 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение v-str 12 окт 2010, 10:05

Будет новая УК.

"Король умер, да здравствует король!"
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение grand 12 окт 2010, 10:09

а сколько дебиторская?
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение Foil 12 окт 2010, 10:11

Чушь какая-то.
В нашем доме долгов по оплате от силы на несколько сот тысяч.
При этом в первый год множество пустых квартир не требовали воды, канализации и подогрева воды.
УК с этого должна быть в большом плюсе, а не в минусе.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение Аленка 12 окт 2010, 10:29

Насколько я знаю, то амбалы должны приходить после суда. Или нет? Меня удивляет почему они судиться не хотят.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение DDD 12 окт 2010, 10:45

Меня удивляет почему они судиться не хотят.
Да все просто - потому что в итоге судиться придется с застройщиком. :)
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение SergeyL 12 окт 2010, 10:47

Нет не обанкротят, просто из-за неграмотной работы "работничков" кредиторка будет увеличиваться, если финансовую политику не поменяют, а это под большим вопросом????? Зависит от адекватности в первую очередь директора как хозяйственника, а затем гл. бухгалтера. Любой грамотный адекватный гл.бухгалтер говорит руководителю что можно делать, а что не следует согласно букве закона и финансовой адекватности, чтобы фирма не имела большой убыток и прибыль, кредиторки и дебиторки на это работает весь коллектив фирмы т.е., жила по средствам и не переплачивала по налогам - грамотный учет и нормальный бизнес. В бухгалтере УК я сильно сомневаюсь, хотя сейчас все упирается в руководителя фирмы (что у него в голове), хозяйственник прислушивается к гл. бухгалтеру если что-то не знает, а самодур нет . Если большой убыток и кредиторка банкротят и проверяет налоговая через 3 года. У УК все впереди!!!???? Но 13 млн.руб. за несколько месяцев - это серьезно мы вляпались, в УК случайные люди или деньги ушли в Домостроитель закрыли их долги, кредит могли взять, нам остается только гадать нужно видеть документы. И как мне об этом говорил И.О. я понял он в этом не разобрался, случайный человек. Руководитель опытный знает приоритеты по платежам и живет по средствам, а если пришел в такую фирму сразу смотрит финансовое состояние и разбирается в чем дело почему большая кредиторка и убыток и что для этого нужно сделать, на чем сократить затраты и закрыть кредиторку-дебеторку. И жильцу одного из обслуживающих домов не говорит об этом. Я уверен это не наши долги за квартплату неграмотность или наоборот УК. :( :du_ma_et:
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение Foil 12 окт 2010, 11:01

Может нас разводят?
В месяц с домов получается около 2 млн коммуналки, 13 млн получится, если не платить 6-7 месяцев.
Учитывая, что потребление в первый год раза в 2 ниже, это означает, что ДМС вообще никогда ничего не платил поставщикам?
Тогда где деньги?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: И.о. директора сказал что кредитская задолженность УК 13млн

Сообщение SergeyL 12 окт 2010, 11:08

[quote="Foil"]Может нас разводят?
В месяц с домов получается около 2 млн коммуналки, 13 млн получится, если не платить 6-7 месяцев.
Учитывая, что потребление в первый год раза в 2 ниже, это означает, что ДМС вообще никогда ничего не платил поставщикам?
Тогда где деньги?[/quot
Сходите узнаете сами 13 млн и.о. как флагом перед всеми машет если забудет - спросите. Я не развожу вчера сам И.О. мне сказал я за язык его не тянул, да еще с укором в тоне - мы жильцы 13 млн.руб сделали, это мы поставщикам не заплатили по счетчику наши же деньги отправили неизвестно кому в карман!!!!??????. :sh_ok: ;;-))) :ti_pa: :ps_ih: Один ушел - не лучше пришел. Это точно какую- то аферу с Домостроителем провернули и повесили кредиторку на УК. Хозяйственник опытный никогда не согласится на себя повесить большую кредиторку да еще чужую, деньги живые ему платить где взять если только под основательное поручительство, что помогут выплатить - так делают. А это пришли-ушли за заработную плату работать, что сверху скажут то и делают не вникая в подробности. :nez-nayu: А помимо з/платы легкий амбициоз должен быть - как я выглежу в глазах окружающих не идиотом ли, без умения работать, в чем либо разбираться, и вообще соображать головой - случайным и поверхностным человеком таких сейчас много.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Святые источники в люберцах.