Кто уже переехал?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Алексей К 07 окт 2009, 09:55

rishelie писал(а):в 4 секции, говорят, даже пьют эту воду (отфильтрованную только) и моются ею :)
а у нас в 3-ей нет ни горячей воды, ни отопления

Горячую воду нужно сливать долго, если соседей еще нет...
Я тоже думал, что у меня нет :), но потом после долгих сливов вода начала теплеть, теперь знаю - хочешь мыть руки горячей водой - жди несколько минут. И это на 7-м этаже, выше, я думаю, вообще долго ждать нужно.
Сейчас стала быстрее стекать, так как 2 квартиры под нами тоже активно делают ремонт (а может и живет кто-то уже, не интересовался).
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Аленка 07 окт 2009, 09:56

у меня как ни странно ни кого нет в низу и вверху, кто бы пользовался водой, но бежит сразу горячая
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Аленка 07 окт 2009, 09:58

Одна Душечка отозвалась на вопрос темы, что на форуме нет больше никого, кто бы жил в доме? Говорят семй 5-15 живет. Данные разняться :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Mal 07 окт 2009, 11:04

Аленка писал(а):Одна Душечка отозвалась на вопрос темы, что на форуме нет больше никого, кто бы жил в доме? Говорят семй 5-15 живет. Данные разняться :bra_vo:

Просто многие не пользуются сайтом)) У нас в 6 секции одни вообще уже с апреля живут :)
Аватара пользователя
Mal
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:20

Re: Кто уже переехал?

Сообщение CaRNeGi 07 окт 2009, 11:31

Ага, в 6й секции кажется на 9м этаже в двушке женщина живёт и уже не один месяц....говорит терпимо, но нужно ухо в остро держать - заливало раза 3 уже её, т.к ремонты ведутся и не всегда руки у ремонтников из того места к сожалению...
Сам числа с 20го планирую заехать уже на постоянку....выбора нет, будем терпеть... 16й этаж 6 секция кв 401

Mal, а Вы из какой кв?
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Аленка 07 окт 2009, 11:38

[quote="CaRNeGi"]Ага, в 6й секции кажется на 9м этаже в двушке женщина живёт и уже не один месяц....говорит терпимо, но нужно ухо в остро держать - заливало раза 3 уже её, т.к ремонты ведутся и не всегда руки у ремонтников из того места к сожалению...
Сам числа с 20го планирую заехать уже на постоянку....выбора нет, будем терпеть... 16й этаж 6 секция кв 401




А вы ремонт закончили или только унитаз поставили и вьезжаете? :hi_hi_hi:
Мы тоже переезжаем, у нас унитаз стоит :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Кто уже переехал?

Сообщение CaRNeGi 07 окт 2009, 13:13

Алёнка, унитаз тоже стоит :smu:sche_nie:
На самом деле уже весь ремонт почти сделали, мелочёвка остаётся..... теперь сыкатно, что его могут испортить своим ремонтом соседи сверху, наслушался тут про постоянные затопления и тп
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Аленка 07 окт 2009, 14:56

везет вам,а у нас совсем медленно все идет, но я и не тороплюсь. Плитка потрескается за год, многие еще не начинали делать у нас, дом не уселся. Не известно как стены себя поведут зимой, у нас же угловая квартира, поэтому и обои и т.п. клеить не буду до весны. Вдруг будем промерзать и придется утеплять сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Berenis 08 окт 2009, 14:19

А у меня такой вопрос, сколько денег у вас ушло на черновые работы? (на материал)
Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить.
Аватара пользователя
Berenis
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская д 7

Re: Кто уже переехал?

Сообщение Елена_М 08 окт 2009, 16:02

Соседи, в 14-м вот такая проблема!

Re: ДМС борзеет
марьяна Сегодня, 15:10

Есть еще одна очень важная тема для обсуждения ребята с 14к. обещали ее развить еще неделю назад но не вижу информации.
Домостроитель за такое можно привлечь к .....ответственности.
В каждой квартире 14 и 15 корпусов есть эркер при ремонте обязательно разбейте все швы и увидете все прелести и нарушения строительных технологий
1. между наружней кладкой и внутренней отсутствует полностью утеплитель ( видна улица) возможно промерзание и попадание влаги.
2. внутренняя кладка выполнена с грубейшим нарушением (отсутствует перевязка кладки через положенное расстояние редко где заложен прутик арматуры для связки, и т.п.)
Ребята все это видели собирались фотографировать.
Если нанять независимою экспертизу. составить АКТ, поднять все АКТЫ на скрытые работы по данному виду работ, то Застройщику мало не покажется.

В настоящее время сделан ремонт, но придется разбивать эркер и утеплять т.к в квартире холодно а еще страшне, что стены будут промерзать и покрываться плесенью.

Как у вас с этим?
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поздравление с 23 февраля главе города.