Озеленение

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Озеленение

Сообщение Алексей К 21 май 2010, 07:54

Lika, не переживайте - Вы все сделал верно. Спасибо Вам за озеленение!
Пересаживать, думаю, ни чего не нужно. Зачем лишний раз деревья беспокоить.

Ваша работа подстегивает и другие секции :).


Про Елки и кусты мы говорим там, где они еще не посажены - 3 и 4 секция. Просто обсуждаем и делимся мнениями.

Деревья перпендикулярно 6-му подъезду - идя очень хорошая и здравая, но не сейчас, а после того, как там высокий поставим, чтоб прекратить пронос материалов через этот газон, иначе деревья снесут... Т.е. с этим я бы пока подождал. Ну или подальше от тропинки, в принципе можно посадить, чтоб пока приживались.

Вообще каштаны можно вдоль забора посадить. Будет не плохая живая изгородь и визуальное отгорожение нашей территории от Реала Зельгросса.
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Озеленение

Сообщение lika 21 май 2010, 09:49

Алексей К писал(а):Lika, не переживайте - Вы все сделал верно. Спасибо Вам за озеленение!
Пересаживать, думаю, ни чего не нужно. Зачем лишний раз деревья беспокоить.

Ваша работа подстегивает и другие секции :).


Про Елки и кусты мы говорим там, где они еще не посажены - 3 и 4 секция. Просто обсуждаем и делимся мнениями.

Деревья перпендикулярно 6-му подъезду - идя очень хорошая и здравая, но не сейчас, а после того, как там высокий поставим, чтоб прекратить пронос материалов через этот газон, иначе деревья снесут... Т.е. с этим я бы пока подождал. Ну или подальше от тропинки, в принципе можно посадить, чтоб пока приживались.

Вообще каштаны можно вдоль забора посадить. Будет не плохая живая изгородь и визуальное отгорожение нашей территории от Реала Зельгросса.

Ну,я только сирень брала,остальное замечательные соседи привезли :) В принципе,если для симметрии,там крайние секции хвойные,а середину можно лиственными засадить,если кустов нет.Я вчера по Котельникам смотрела-нормально растут по краю дороги и те,и другие,не мешают.А деревья не внизу,а на возвышенности можно перпендик.6п.посадить,тогда они будут разделять зону и не пострадают...Да и чтоб поливать удобно было все сразу на одной площади.Кстати,для саженцев в костораме мне рекомендовали :-ok-: Корневин-пакетик -10 р по 4 гр.Я 10 купила и договорилась с Беком ,чтоб два раза с водой залил(там все написано).
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Озеленение

Сообщение Сергей Михайлович 21 май 2010, 13:31

Желательно каштаны забрать в эти выходные, а то сразу, пытаются на мой интерес прислонится другие люди ("такая корова нужна самому"). Территориально, это начало Мосфильмовской, рядом с 3 кольцом. Только звоните, как соберетесь, что бы я команду охране дал и секретное слово Вам сказал. Еще раз советую брать с куском земли, может землю полить водой, прежде чем копать, что-бы не обсыпалась. Деревья очень большие вырастают и хорошо бы отгородили от детей ваших и внуков наших Зельгрос и Реал.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Озеленение

Сообщение Сергей Михайлович 29 сен 2010, 13:43

Кто-то собирает деньги (объявление на подъезде) на какие-то кустики, надо 32000, нельзя ли поподробнее, кто, куда, какие и т.д.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Озеленение

Сообщение Oksana_G 29 сен 2010, 13:51

Сергей Михайлович писал(а):Кто-то собирает деньги (объявление на подъезде) на какие-то кустики, надо 32000, нельзя ли поподробнее, кто, куда, какие и т.д.


не видела ничего. это наверно те, кто хочет вместо забора посадить кустарники, как живую изгородь. Эх, народ, а если подумать, то не лучше было б как у 9 дома оградки сделать и не факт, что кустики приживутся в зиму, учитывая еще и то, что денег собирать надо долго (уж точно за неделю вы их не соберете), да и дешевле было б с оградками пока. может, я конечно ошибаюсь :du_ma_et:
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Снос ветхого жилья в люберцах.