китайцы в доме!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: китайцы в доме!

Сообщение Аленка 21 июл 2010, 16:14

Ну вот, сегодня уже была драка на парковке между джамшутами. И охрана вроде там была. Кто нибудь видел? Теперь еще будем свидетелями разборок?
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: китайцы в доме!

Сообщение SergeyL 21 июл 2010, 17:06

Рынок недвижимости сейчас не активный - спит. Так что квартиру я не продам придется самому жить. А по поводу порядка да, только мы сами причем дружно и активно можем навести постоянно звонить, писать т.е. беспокоить УК и проч., будем надоедать всем, приучим к себе прислушиваться и будут делать так как нам нужно. Да я согласна с Оксаной проводить со всеми воспитательную беседу, равнодушие не помощник на голову сядут и кое- что сделают. Кто из ч.л. проявит агрессию подключать милицию их тоже нужно приучать прислушиваться всем подъездом, домом реагировать всем тогда мы добьемся в нашей стороне порядка, а может и в России?!!! Но где взять на это время, но :) :hi_hi_hi: ;) :ry_car: :v_i_k_i_n_g: можно попробовать.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: китайцы в доме!

Сообщение SergeyVB 29 июл 2010, 12:34

Sergey 777 писал(а):Кто нибуть заходил во второй подьезд если нет то зайдите и посмотрите какая чистота там новая плитка, около подьезда и лифта установлины камеры наблюдения, консьержка сидит приятно войти. А у нас в 4 подьезде разгром, куча проходящих жамшутов, да еще живут жамшуты с УК на первом этаже возле заднего выхода. Там должна была быть комната для детских колясок и велосипедов а стало притоном для жамшутов, когда они начинают гатовить стоит вонь на весь первый этаж. Бедные жильцы на 1 этаже вас это не раздражает когда рядом живут эти товарищи ? У них там логово для всех жамшутов кому начивать негде . Отсюда и получается проходной двор и куча жамшутов в 4 подъезде. Это получается не дом а объщага для жамшутов, хотя свои квартиры мы покупали за свои деньги и при покупке квартиры было указана что комната на 1 этаже 4 подъезда предназначена для хранения колясок, велосипедов, то есть дополнительное место для хранения вещей жильцов но ни как ни объщага для жамшутов.
Предлагаю поставить вопрос перед УК о выселении с первого этажа этих товарищей.



Может нам, жильцам 4-го подъезда проще сделать, как во 2-ом, т.е. тоже скинуться и посадить консъержку?
А УК надо менять однозначно!
Предлагаю обсудить вопрос об организации ТСЖ и привлечении славянских электриков, сантехников и прочих рабочих отлично зарекомендовавших себя из УК.
Есть что обсудить
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: китайцы в доме!

Сообщение DDD 30 июл 2010, 11:22

а так же привлекательна нежилая зона в домах первый этаж, подвал для комерческой деятельности жулья.
А этот пассаж про что?? Вообще-то у этих нежилых помещений есть всегда собственник, который имеет в доме такие же права, как и собственники квартир.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: китайцы в доме!

Сообщение Foil 30 июл 2010, 12:31

DDD писал(а):А этот пассаж про что?? Вообще-то у этих нежилых помещений есть всегда собственник, который имеет в доме такие же права, как и собственники квартир.


Те помещения, о которых идет речь, находятся в общей долевой собственности всех жильцов.
Некоторые УК любят селить джамшутов в подвалах, подсобках, камерах мусоропровода и т.д.
Не безвозмездно, разумеется.
Кстати, ваша УК тоже занимается этим.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: китайцы в доме!

Сообщение rishelie 07 авг 2010, 18:45

Я перенес часть сообщений отсюда в ветку "Методы борьбы с УК", т.к. они совершенно не отвечают топику, а больше подходят указанной теме.

DDD, SergeyL, прошу высказываться конструктивно и сдержанно. Я понимаю, что тема животрепещущая - всем хочется жить жить в комфортном и безопасном доме, - но взаимная ругань этому не поможет. Впредь буду удалять бессодержательные сообщения с откровенными взаимными "наездами".

Кроме того, призываю не постить очень длинные сообщения. Если есть ссылка - ставьте ссылку. Хотелось бы, чтобы сообщения содержали в основном мысли пишущего, а не копи-пасты.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Медсправка люберцы.