Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение Nikosia 17 окт 2010, 16:21

Редко бываю здесь сейчас , к сожалению. Пи :) шите номер квартиры. А лучше звоните мне. Так будет надежнее. Телефон на подъезде висит. :) В эту субботу первую партию поставили...Теперь на следующую..
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение Nikosia 30 окт 2010, 22:44

Не сдали 23 квартиры...Не считая, первый этаж, остается 19 должников. Код пока не снимаем, но непременно снимем через некоторое время...Сегодня обнаружилось, что перерезали провод, ведущий к камере.Внутри подъезда. Спасибо милым соседям! Ребята-домофонщики сказали-то ли еще будет...Даже возмущения уже нет, есть просто сожаление, что приходится жить с уродами в одном подъезде..жаль.. :(
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение lika 31 окт 2010, 20:57

Nikosia писал(а):Не сдали 23 квартиры...Не считая, первый этаж, остается 19 должников. Код пока не снимаем, но непременно снимем через некоторое время...Сегодня обнаружилось, что перерезали провод, ведущий к камере.Внутри подъезда. Спасибо милым соседям! Ребята-домофонщики сказали-то ли еще будет...Даже возмущения уже нет, есть просто сожаление, что приходится жить с уродами в одном подъезде..жаль.. :(
Надо камеры ставить,чтоб героев в лицо знать.И штрафы-за вредительство и мусор в неположенном месте-все мгнгвенно окупится с милыми :ni_zia: соседями
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение Chun 05 ноя 2010, 18:12

Народ, а не подскажете телефон компании, которая устанавливала у нас домофон и теперь устанавливает трубки в квартирах?
У нас установлен какой подъездный домофон Eltis, Cyfral, Vizit?

Сколько у них стоит установка домофона?
Chun
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:42

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение Nikosia 14 май 2012, 10:52

Ждала я, ждала, видимо сейчас уже без толку... Больше никто уже денег не сдаст. Ситуация такая. Осталось у меня тыщ 20... Как будем поступать? Те, кто сдавал по 1500 должны сдать по 480 р за текущий год обслуживания, чтобы ребята из устанавливающей конторы пришли и починили доводчик... Те, кто сдавал по 3000- могу взять из ваших оставшихся денег соответственно!
С другой стороны- внизу висит объявление о другой компании от УК! Смысл платить дважды. Может быть они обязаны прийти и починить? Хотя они могут отнекиваться от двери и говорить , что обслуживают только домофоны..
И как они это собираются делать? Это общедомовое имущество и на баланс им их никто не передавал...
Всем, кто сдавал лишнего остатки в пересчете на равные части могу вернуть.. Там меньше будет конечно, чем по полторы, так как много квартир так и не заплатило! А ходят все хорошо! И где только ключи взяли?
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение CaRNeGi 14 май 2012, 13:32

Nikosia писал(а): А ходят все хорошо! И где только ключи взяли?

Сделали дубликат в реале от ключей соседей, это и так понятно... тем более что "эти" все заодно... у меня на этаже никто и на дверь общую скинуться не может, и на разветвитель видеодомофона я уже тоже деньги получить и не мечтаю.
Nikosia писал(а):внизу висит объявление о другой компании от УК! Смысл платить дважды. Может быть они обязаны прийти и починить? Хотя они могут отнекиваться от двери и говорить , что обслуживают только домофоны..

Надо узнать у УК, мне так кажется что домофон мы им давно уже оплачиваем с их тарифами на ТО...
Раз им не зазорно с меня брать за воду как за 4х человек - мол по их сведениям я квартиру сдаю... и не стыдно ж народ разводить, хорошо что вовремя заметил...
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: Сбор денег на двери и домофон в 6 секции

Сообщение v-str 14 май 2012, 16:13

CaRNeGi писал(а):мол по их сведениям я квартиру сдаю... и не стыдно ж народ разводить, хорошо что вовремя заметил...

Охран отрабатывает свой хлеб.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Постановка на учет автомобиля в гибдд в люберцах.