Содержание общедомового имущества

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Содержание общедомового имущества

Сообщение Sosedka 03 фев 2017, 23:10

Извините пожалуйста, нет времени заниматься этим. Кто интересовался из соседей!? О начислении содержания общ. им.: ХВС,ГВС,ЭЭ. Постановление ссылочку , сайт почитать бы. У меня в квитанции за январь м-ц помимо отдельных строк по сод.общ.им. ХВС,ГВС, ЭЭ по новому расчету т.е. закон 2017г. А в строке. холодное водоснабжение объем инд.потребления + объем за общедомовые нужды, такая же ситуация ХВ для ГВ, подогрев все с + объема общедомовых нужд.. А разве так должно быть!? Всем так Наши орлы с ТСН накрутили или только некоторым особам по блату.... И свет меня волнует общего имущества с чего крутят!? Будьте любезны кто интересовался кроме ТСН, подкиньте информацию, пожалуйста :) :hi_hi_hi: ;)
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Содержание общедомового имущества

Сообщение Sosedka 03 фев 2017, 23:26

Да забыла написать у меня не счетчики, а все по норме все объемы. :) ;)
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Содержание общедомового имущества

Сообщение torgud 04 фев 2017, 00:39

Ну если Вам некогда, найдите специалиста. Посчитают за Вас
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Содержание общедомового имущества

Сообщение Sosedka 04 фев 2017, 01:10

torgud писал(а):Ну если Вам некогда, найдите специалиста. Посчитают за Вас


А почему так грубо!? Я же не требую от Вас конкретно. А вежливо попросила кто уже ознакомился с изменениями в 2017г.

Грубить не нужно, проходите дальше если позитивного написать нечего! :nez-nayu: :ti_pa:
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32



Re: Содержание общедомового имущества

Сообщение Sosedka 04 фев 2017, 01:14

[quote="torgud"] Спасибо большое, я не сразу догадалась о чем Вы. Извините, за бестактность, точно найду специалистов в Жил.инспекции, пусть посчитают и для точного результата еще куда нибудь отправить жалобу попутно, высчитают правильно и других научат. :hi_hi_hi: ;) :P
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аквааэробика в люберецком районе.


cron