Ответ Гилязиевой и Успех

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Ответ Гилязиевой и Успех

Сообщение SergeyVB 05 окт 2015, 16:54

dia писал(а):
SergeyVB писал(а):
dia писал(а):Не кратко, много лишнего. Не пишите больше таких писем, есть ко многому вопросы.
Только сухие факты.


хорошо наверное сидеть на диване и критиковать других, при этом ничего не делая!
попробуйте взяться за такое дело, как создание ТСН... увы все только сидят и ждут с моря погоды, при этом еще хватает наглости писать глупую критику не ударив палец о палец в помощи правлению тсн :bra_vo:

И я по Вам соскучилась. :co_ol:



далее проходя мимо ... проходите мимо ускоряя шаг... баааай :)-(:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Секрет написания вежливых писем

Сообщение v-str 05 окт 2015, 18:48

torgud писал(а):Очень много воды и эмоций. Зачем?

Изображение
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Ответ Гилязиевой и Успех

Сообщение Елена_М 05 окт 2015, 19:59

2SergeyVB
Мощь негодования оценила)) На всякий случай - я из 9-го дома (это совершенно ясно из информации справа от любого моего сообщения). Далее: ничего обидного для председателя в посте не было - лишь дружеский совет, как сберечь нервы и добиться лучшего результата. Кстати, наш дом в период борьбы с УК от ДМС был, помнится, более доброжелателен к советам.
PS. К "Успеху" наш дом, к счастью, отношения не имеет лет этак шесть (мы в отличие от Вас перед УК от ДМС еще хлебнули и "Успеха", сейчас все хорошо). А собственницу из 97-й квартиры Вашего дома уж, извините, вовсе не знаю))
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: Ответ Гилязиевой и Успех

Сообщение SergeyVB 06 окт 2015, 00:40

Елена_М писал(а):2SergeyVB
Мощь негодования оценила)) На всякий случай - я из 9-го дома (это совершенно ясно из информации справа от любого моего сообщения). Далее: ничего обидного для председателя в посте не было - лишь дружеский совет, как сберечь нервы и добиться лучшего результата. Кстати, наш дом в период борьбы с УК от ДМС был, помнится, более доброжелателен к советам.
PS. К "Успеху" наш дом, к счастью, отношения не имеет лет этак шесть (мы в отличие от Вас перед УК от ДМС еще хлебнули и "Успеха", сейчас все хорошо). А собственницу из 97-й квартиры Вашего дома уж, извините, вовсе не знаю))


я оценил Вашу заботу
но вот про успех.... удивлен... наверное знаю больше, чем Вы собственники 9го дома про ваши отношения с проклятым "У"
подробности сказать не могу... дал честное слово
жаль что пришлось даже это писать
so.sorry
Последний раз редактировалось SergeyVB 07 окт 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Секрет написания вежливых писем

Сообщение SergeyVB 06 окт 2015, 00:42

v-str писал(а):
torgud писал(а):Очень много воды и эмоций. Зачем?

Изображение


не ругайтесь господа
силы нам пригодятся на другое!
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Секрет написания вежливых писем

Сообщение v-str 06 окт 2015, 09:30

SergeyVB писал(а):не ругайтесь господа
силы нам пригодятся на другое!

Это не ругань была. :)
Я сам этим правилом пользуюсь. Не могу же я сказать заказчикам, что они то самое слово... :nez-nayu:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сколько стоит 1 куб горячей воды в люберцах.


cron