ТСН: в начале пути

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Zee1979 03 июл 2015, 22:19

Gorvic писал(а):Уважаемый Zee1979! "Не судите, да не судимы будете". Вы не знаете всех обстоятельств и с такой лёгкостью говорите о том чего не ведаете. Желаю Вам крепкого здоровья, чтоб любые расстояние Вы преодолевали с такой же лёгкостью, как написали этот пост.

Уважаемый Gorvic, я никого не сужу. я что вижу, то и говорю, Вы уж простите.
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Gorvic 03 июл 2015, 22:26

Каждый человек имеет право на своё мнение. Но в жизни бывает и так: "Встречают по одёжке, провожают по уму".
В данной ситуации я говорю не про ум, а про здоровье. От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие лета.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Zee1979 03 июл 2015, 22:29

Gorvic писал(а):Каждый человек имеет право на своё мнение. Но в жизни бывает и так: "Встречают по одёжке, провожают по уму".
В данной ситуации я говорю не про ум, а про здоровье. От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие лета.

да пребудет с Вами сила, интеллектуал из монолитного дома!!!! жаль, моё лицо не обезображено столь выраженной печатью ума!!! :cry_ing:
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 04 июл 2015, 18:46

Соседи!
Сергей Михайлович говорит, про проходной проход в 4-м подъезде. С пультом от шлагбаума, насколько мне известно, у него все в порядке.

Выскажу исключительно свое мнение: проходной подъезд всего лишь удобство для жителей не только подъезда, но и для ... Проходной подъезд не является обеспечением пожарной безопасности(в других же подъездах этого нет), а более того, является более криминализирующим фактором.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение SergeyVB 05 июл 2015, 19:42

Zee1979 писал(а):
Gorvic писал(а):Каждый человек имеет право на своё мнение. Но в жизни бывает и так: "Встречают по одёжке, провожают по уму".
В данной ситуации я говорю не про ум, а про здоровье. От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие лета.

да пребудет с Вами сила, интеллектуал из монолитного дома!!!! жаль, моё лицо не обезображено столь выраженной печатью ума!!! :cry_ing:


Уважаемые, не надо ругаться. Зачем? Жизнь и так коротка... А то что у кого-то есть свои запросы и проблемы, надо стараться решать, по мере возможности. Здоровье и жизнь слишком слабые звенья, вчера сильный, как бык, а завтра подкосило... как и жизнь, все под Богом ходим.... Давайте впредь терпеливее общаться и находить точки соприкосновения для решения общих проблем!
Уже хорошо, что не будет в доме воров из УК и собственники жилья сами станут решать проблемы своего дома, но опять же с умом и пониманием! :-ok-:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Сергей Михайлович 14 июл 2015, 07:06

Я думаю всем интересно как дела в будущем ТСН. Хотелось бы знать что происходит? Может пообщаться с 9 домом, чтобы не наступать на те же грабли.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение SergeyVB 14 июл 2015, 08:41

Сергей Михайлович писал(а):Я думаю всем интересно как дела в будущем ТСН. Хотелось бы знать что происходит? Может пообщаться с 9 домом, чтобы не наступать на те же грабли.


На сколько я в курсе, работа кипит. Общение идет и с 9ым домом и между членами правления. Все должны понимать, что одним щелчком пальцев ТСЖ завтра не заработает. Нужно время, усилия, побегать по бюрократам, так что стоит всем набраться терпения и немного подождать, а главное помочь и поддержать правление ТСЖ. Критика конечно дело хорошее, но кроме критики в данной ситуации нужно понимать, что дом переходит в руки собственников, как и должно было быть изначально. И то что правление взвалило на себя им должно низкий поклон! Спасибо этим людям, что не остались равнодушными и стали спасать наш дом!
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Foil 14 июл 2015, 22:08

Сергей Михайлович писал(а):Может пообщаться с 9 домом, чтобы не наступать на те же грабли.

Может, надо многое объединить у двух домов, чтобы снизить расходы обоих ТСЖ?
Некоторые должности, услуги паспортистки и т.д.
При небольшом числе домов чем больше общая площадь под единым управлением, тем выше финансовая эффективность.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 15 июл 2015, 12:47

Foil писал(а):Может, надо многое объединить у двух домов, чтобы снизить расходы обоих ТСЖ?
Некоторые должности, услуги паспортистки и т.д.
При небольшом числе домов чем больше общая площадь под единым управлением, тем выше финансовая эффективность.


Уважаемые соседи!
Мы договоримся с Правлением Товарищества из 9-го дома, договоримся о встрече и искренне надеюсь, что найдем много общих точек соприкосновения и не только по поводу финансовой эффективности. Как только встреча состоится, по ее результатам - отчитаемся.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 15 июл 2015, 13:28

Уважаемые соседи!

Выписка из протокола Общего собрания собственников, Протокол № 1 заседания Правления и Программа мероприятий Правления на 2015-2016г.г. уже на сайте: http://forum.ipark-tsj.ru/files/category/13-dokumenty-tszh/
Поквартирный реестр голосов(какая квартира и как голосовали тут: http://django.ipark-tsj.ru/1/registr/1


Информация для собственников будет в ближайшие два дня. Попутно о всех событиях будем информировать тут и обязательно на сайте ТСН(http://www.ipark-tsj.ru/). Значимая информация будет также размещаться на подъездных дверях(пока не появятся досок объявлений в каждом подъезде).
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Возврат телефона в 14 дневный срок.