ТСН: в начале пути

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Tor_gud 01 апр 2016, 12:07

MaminSib писал(а):Сегодня 01.04.2016г. Ук Успех отказалось снимать замки и передавать управление.
В кадре юрист УК Успех -Буняковский А.Ю., его ответы и слышны.
В очередной раз получаем подтверждение, что Успех не хочет расставаться с незаконно взымаемыми деньгами с жильцов дома.
Верим, что Успех так и продолжить с пеной у рта рассказывать, что они не препятствуют управлению и передаче дома, как они это делали в суде.

https://youtu.be/eaNOLS-odS8


Односторонние акты не составляли?
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 01 апр 2016, 12:20

Tor_gud писал(а):Односторонние акты не составляли?


Каждый момент актируем.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Tor_gud 01 апр 2016, 13:11

MaminSib писал(а):
Tor_gud писал(а):Односторонние акты не составляли?


Каждый момент актируем.


Тогда я не понимаю в чем препятствия для управления?
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 01 апр 2016, 17:37

Tor_gud писал(а):Тогда я не понимаю в чем препятствия для управления?


1. Опять срежут наши замки, мы потратимся еще раз на замки
2. Опять устроят провокацию, как в прошлый раз: изобьют в диспетчерской сантехника и отправят писать в пилимилицию заявление, что это мы его избили
3. Опять позвонят с угрозами членам правления(у всех есть семьи и и т.д.)
4. Почему я должен бегать и думать куда пристроить на ответственное хранение их инструмент, контейнеры для мусора и т.д.
и т.д.

К огромному сожалению, стиль многих неуправляемых управляек: действовать как бандиты 90-х, которые сменили окраску, а действительно цивилизованно работать не умели, не хотят и не будут хотеть.
Да, я постоянно вспоминаю фразу из фильма "Гараж": "законным путем дойти можно, но очень долго..." :(
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Tor_gud 01 апр 2016, 17:51

MaminSib писал(а):
Tor_gud писал(а):Тогда я не понимаю в чем препятствия для управления?


1. Опять срежут наши замки, мы потратимся еще раз на замки
2. Опять устроят провокацию, как в прошлый раз: изобьют в диспетчерской сантехника и отправят писать в пилимилицию заявление, что это мы его избили
3. Опять позвонят с угрозами членам правления(у всех есть семьи и и т.д.)
4. Почему я должен бегать и думать куда пристроить на ответственное хранение их инструмент, контейнеры для мусора и т.д.
и т.д.

К огромному сожалению, стиль многих неуправляемых управляек: действовать как бандиты 90-х, которые сменили окраску, а действительно цивилизованно работать не умели, не хотят и не будут хотеть.
Да, я постоянно вспоминаю фразу из фильма "Гараж": "законным путем дойти можно, но очень долго..." :(


1. Заявление в полицию. Ст. самоуправство.
2. Это побои, и это серьезнее.
3. Записывать звонки, заявление в полицию.
4. Уведомить их письменно о необходимости вывоза их имущества. В день Х вызовите Участкового, в присутствии свидетелей вскройте двери, вынесите вещи. Храните, денежные средства за ответственное хранение взыщем.
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 01 апр 2016, 18:02

Ну да, получили мы ответы из полиции: тут не установлено, остальное через суд и т.д. , т.е. не наше это дело.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Tor_gud 01 апр 2016, 19:00

MaminSib писал(а):Ну да, получили мы ответы из полиции: тут не установлено, остальное через суд и т.д. , т.е. не наше это дело.

По 2 пункту есть постановление?
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение HelenaM 07 апр 2016, 16:08

Зачем Вы клевещите на свою УК. То что Вы не управляете до сих пор- жители должны сказать Вам спасибо. Иначе читая Вашу переписку- напрашивается вывод, что Вы сами не знаете как Вам поступать- у Вас нет четкого видения конечного результата. Больше похоже на обиду на УК. Если в доме нет нежилых помещений и брать дополнительно ден. средства неоткуда. Вы погрязнете в долгах и остальных туда затащите. Управлять одним домом не выгодно. На Силикате 12 А выезжает только за счет нежилых помещений и то с натягом. Поверьте есть с чем сравнить. Нашими домами УК Котельники управляет с момента передачи застройщиком, так за 8 лет косметический ремонт в домах на Южном сделали только в 2-х подъездах - 1-подъезд 7 Б (живет сотрудник УК) и 1 подъезд 5А ( живу я- скандальная особа)- цена астрономическая 1200000,00 ремонт одного подъезда.
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение HelenaM 07 апр 2016, 16:09

Все наши деньги оседали непонятно где, хотя и младенцу ясно!!!! :cry_ing:
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение leoseven83 07 апр 2016, 16:32

HelenaM писал(а):Все наши деньги оседали непонятно где, хотя и младенцу ясно!!!! :cry_ing:

В 2015г. у нас в домах ГВСУ поменяли входные двери.
Ремонт холлов 1-х этажей УК Котельники сделала после многочисленных просьб со стороны жителей (3 года эксплуатации МКД в состоянии ремонта квартир), я на собраниях подводила Белова А.М. к этим облупившимся, потертым стенам, он обещал, и обещание, к чести, сдержал (УК отремотировала все 1-е этажи не только нашего дома, но 2-х других).
По закону (№ постановления не помню) ремонт с 1-го по последний этаж должен проводиться каждые 5 лет.
Какое-то видео совещания в адм-и с участием нашей УК смотрела, там бухгалтерша УК высказалась, что если есть долги у собственников, то ремонтировать не будут.
Я - не скандальная, но ремонт УК сделает.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Норматив потребления воды на 1 человека без счетчика 2014 люберцы.