ТСН: в начале пути

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 30 июн 2015, 23:12

Уважаемые соседи!

2 июля на подъездных дверях, на сайте http://www.ipark-tsj.ru будут размещены окончательные итоги, промежуточные итоги доступны на сайте(ссылка на для просмотра на основной странице сайта)

Хочу сказать спасибо всем, кто проголосовал и отдал свой голос за ТСН!
Спасибо и тем, кто голосовал против или воздержался, что Вы не поленились и выразили свою позицию и нашли время заполнить бюллетень, а не искать отмазки"нет времени".
Огромное спасибо инициативной группе, которая с декабря готовила и провела это длинное собрание: сначала уведомления, потом очное 18 апреля(явка на очном составила более 20%) и само заочное.

Ждем окончательный результат, но уже знаем точно: ТСН в доме быть!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Cathy 30 июн 2015, 23:26

Я искренне рада.
Дорогие соседи, дальше все зависит - имхо - от двух факторов: каков план действий основателей тсж/тсн и какова платежная дисциплина жителей дома.
Лично я здесь публично) даю обещание четко платить по квитанциям тсж.
Так же искренне надеюсь, что у нас будет всегда доступна обратная связь с руководством тсж. Собственно, даже и не сомневаюсь в этом)
На дворе лето, настроение оптимистичное, давайте радоваться тому, что столько соседей не равнодушны, столько работы и усилий не зря, что теперь все будет зависеть от нас (конечно, когда УК смирится с новым положением дел...)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 30 июн 2015, 23:49

Катюш,
так впереди еще сбор подписей под протоколом, чтобы подать на регистрацию.

План действий будем вместе вырабатывать и лично моя позиция, полная прозрачность.

По моим прикидкам, вряд ли мы раньше сентября зарегистрируем юрлицо, а начнем управление домом в октябре. Но сейчас начнем выработку плана действий, после оформления окончательного итога и во время сбора подписей под протоколом.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение SergeyVB 01 июл 2015, 00:00

MaminSib писал(а):Катюш,
так впереди еще сбор подписей под протоколом, чтобы подать на регистрацию.

План действий будем вместе вырабатывать и лично моя позиция, полная прозрачность.

По моим прикидкам, вряд ли мы раньше сентября зарегистрируем юрлицо, а начнем управление домом в октябре. Но сейчас начнем выработку плана действий, после оформления окончательного итога и во время сбора подписей под протоколом.


А я по любому рад, что избавимся от жулья и проходимцев типа всяких УК. и наконец-то собственники жилья станут собственниками, а не автоматами для наживы бездельников и плутов!
Поздравляю всех, и тех кто "ЗА" и кто "ПРОТИВ" и кто "ВОЗДЕРЖАЛСЯ". Люди выразили свою гражданскую позицию и не поленились поучаствовать в судьбе своего личного дома!
Теперь предстоит всем еще больше сплотиться и продолжить работу по улучшению жизни в нашем доме! Работа конечно не простая, даже сложная, но если ничего не делать и бояться трудностей, то и толку не получится. Надеюсь, что мы сможем и через какое-то время станем образцовым домом!
МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ, ГОСПОДА!
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Foil 01 июл 2015, 00:18

"Успех" просто так не сдастся.
Скоро заёрзают бесы.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение SergeyVB 01 июл 2015, 07:32

Foil писал(а):"Успех" просто так не сдастся.
Скоро заёрзают бесы.



Проведем крестный ход значит, против бесовского Успеха, станет Провалом :D
Хотя он им изначально был! :-ok-:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Сергей Михайлович 01 июл 2015, 08:38

Поздравляю, искрене рад, жизнь покажет кто был прав ЗА или ПРОТИВ. Все так просто - быть честными и открытыми. С платежками решайте быстрее, дыбы не платить жуликам из УК.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Сергей Михайлович 01 июл 2015, 08:46

Я голосовал против пункта о размещении ТСН в 4 подъезде только потому, что хожу через этот выход к машине, не закрывайте его и я буду только ЗА.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Zee1979 03 июл 2015, 21:47

Сергей Михайлович писал(а):Я голосовал против пункта о размещении ТСН в 4 подъезде только потому, что хожу через этот выход к машине, не закрывайте его и я буду только ЗА.

Уважаемая ИГ, пожалуйста, не закрывайте 4 подъезд для сквозного прохода, а то у "Сергей Михайлович" нет денег на брелок для шлагбаума, и ему категорически ужасно пройти лишних 200 метров ДО АВТОМОБИЛЯ. :D :bra_vo: ШЫКАРНО, ПРОСТО ШЫКАРНО!!!!!!
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Gorvic 03 июл 2015, 22:07

Zee1979 писал(а):Уважаемая ИГ, пожалуйста, не закрывайте 4 подъезд для сквозного прохода, а то у "Сергей Михайлович" нет денег на брелок для шлагбаума, и ему категорически ужасно пройти лишних 200 метров ДО АВТОМОБИЛЯ. ...


Уважаемый Zee1979! "Не судите, да не судимы будете". Вы не знаете всех обстоятельств и с такой лёгкостью говорите о том чего не ведаете. Желаю Вам крепкого здоровья, чтоб любые расстояние Вы преодолевали с такой же лёгкостью, как написали этот пост.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Митрофанова 54 форум дольщиков.


cron