КУДА СТОИТ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА УСПЕХ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

КУДА СТОИТ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА УСПЕХ

Сообщение SergeyVB 13 май 2015, 12:05

Чем больше жалоб, тем скорее мы избавимся от УК Успех и их лишат лицензии, которую они получили и которой совсем не соответствуют!!!! Собственники жилья, Вы радеете за свой дом и свое жильё?! Пишите и не стесняйтесь! Всё что увидели и Вам это не нравится снимайте на фото, пишите жалобу в произвольной форме и прилагайте снятое фото-видео. Все заявления принимаются по интернету. Не ленитесь, это же наш дом и наши деньги! Не дайте себя обворовывать типа таким, как Успех на закате!
все ссылки смотрите внизу!

МИНСТРОЙ: http://minstroyrf.ru

ГЖИ: http://gzhi.mosreg.ru/

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ: http://sledcom.ru/

ПРАВИТЕЛЬСТВО МО: http://mosreg.ru/

МИНЮСТ РФ: http://minjust.ru/

РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ: http://rospotrebnadzor.ru/

КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РФ: http://azpprk.kz/index.php?lang=ru

ПРОКУРАТУРА РФ: http://genproc.gov.ru/
Последний раз редактировалось SergeyVB 14 май 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: КУДА СТОИТ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА УСПЕХ

Сообщение SergeyVB 14 май 2015, 10:05

Занимаясь приписками в счетах по оплате за услуги ЖКХ, руководство УК Успех подпадает под статью, ниже приведенную. Никто не давал им права завышать суммы по услугам, приписывать не оказываемые услуги и не выполняя своих прямых обязанностей управляющей компании, требовать с собственников жилья деньги, тем самым обогащаясь за их счет. Суммы по счетам резко возросли боле чем на 50%, без объяснения причин. При этом бухгалтер заявляет, что она считает ак, как ей хочется и пересчитывать не будет, а юрист заявляет, что все расчеты верны, директор же УК Успех просто уже заврался.... так что как раз по ним статейка то. Как не коллективный сговор группы лиц по обогащению и лишению собственников жилья их имущества не законным путем? Предлагается всем желающим написать про это в прокуратуру, роспотребнадзор и следственный комитет, заявление пишется в произвольно форме и подается в электронном виде на сайте указанных организаций.

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ: http://sledcom.ru/
РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ: http://rospotrebnadzor.ru/
ПРОКУРАТУРА РФ: http://genproc.gov.ru/

Уголовный кодекс Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ Статья 159.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=159
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы к какой школе относимся по адресу.