ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 13 май 2015, 12:00

georg-kovboy писал(а):Создайте отдельную тему из серии "Куда жаловаться", перечислите все ссылки, адреса, телефоны и примерный формат писем. Я думаю, многим просто лень искать, да и вера в наши органы слабовата.
А так глядишь еще пара человек напишет.


МИНСТРОЙ: http://minstroyrf.ru

ГЖИ: http://gzhi.mosreg.ru/

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ: http://sledcom.ru/

ПРАВИТЕЛЬСТВО МО: http://mosreg.ru/

МИНЮСТ РФ: http://minjust.ru/

РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ: http://rospotrebnadzor.ru/

КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РФ: http://azpprk.kz/index.php?lang=ru

ПРОКУРАТУРА РФ: http://genproc.gov.ru/
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение dia 14 май 2015, 14:08

Чем больше я смотрю на форум Вашего дома, тем мне больше противнее.
Я никогда не любила УК Успех. Но при этом смогла найти какие то компромиссы. лишний раз указать на недочет, лишний раз позвонить в диспетчерскую напомнить, зайти в УК Успех и прочее. Вокруг люди и все проблемы решаемы.

Когда взяли в управление ваш дом, и два других. Мой дом попал и под отключение воды и под многие другие неприятные действия. И самое противное, что из-за ВАС!!! Исключительно из-за ВАШИХ долгов, оказались виновными мы!

Далее, предлагаю посмотреть на данные из отчета за 2014 год. Напомню, в обслуживании вы были всего то несколько месяцев. а мы целый год. И вы успели перед УК и РСО попасть в долги, это Ваши проблемы. Это только Ваши миллионные долги.
Какое вы хотите качественное обслуживание и не отключение услуг, если Вы сами загнали себя в долги не оплачивая услуги. Не нравится счет, выясни что и как. Почему мой дом в +, а в Ваш в "оппе"?

Не нравится УК, так не платите за ТО, перечисляйте деньги хотя бы за потраченную воду!!! Сидеть и визжать, что вокруг воры, все гораздо. Но вы не меньшие мошенники, пользуетесь, а не платите!
Статистика за несколько месяцев за 2015 год, по Вашему дому еще хуже.

Те собственники которые не платят в вашем доме, делают только во вред своим же соседям. Сами себе вредите. Вы пользуетесь и водой, и светом, и отоплением... но почему то считаете, что вам это дают все бесплатно.


Изображение
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 14 май 2015, 15:47

Мне вот интересно, вот сейчас Вы победите "Успех" и что дальше? Придут новые, честные, профессиональные управляющие? Дворники в белых смокингах?
Жизнь тут же наладится? Что то я сомневаюсь, ведь УК это в первую очередь бизнес, они пытаются заработать и минимизировать затраты.

От себя скажу, являюсь собственником чуть более полугода, с предыдущими ук не сталкивался, так что не могу судить о качестве их работы и стоимости услуг.
Долгов не имею, а вот на все случаи нарушений- отключения, недоработки и тд, выношу им кукушку оч качественно. Вот если бы на каждый их косяк 70-90% дома требовало от них объяснений, было бы лучше, и воспитались бы они через пару месяцев.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 14 май 2015, 18:25

dia писал(а):Чем больше я смотрю на форум Вашего дома, тем мне больше противнее.
Я никогда не любила УК Успех. Но при этом смогла найти какие то компромиссы. лишний раз указать на недочет, лишний раз позвонить в диспетчерскую напомнить, зайти в УК Успех и прочее. Вокруг люди и все проблемы решаемы.

Когда взяли в управление ваш дом, и два других. Мой дом попал и под отключение воды и под многие другие неприятные действия. И самое противное, что из-за ВАС!!! Исключительно из-за ВАШИХ долгов, оказались виновными мы!

Изображение


Детка, а Вас с Вашим Успехом никто в наш дом не звал! Забирайте своих аферистов и платите им в пятикратном размере! От нас что Вам нужно? Тем более у собственников жилья у каждого свое мнение и агитировать за Успех тут не нужно! Наш дом исправно платил Парковому и получал счета почти вдвое меньше. А Вам нравиться, что Вас обирают, так вперед с песнями, барабанами и флагами, будьте хомячком, это Ваш смысл жизни.
Так что вините только самих себя, что Бог Вам ума не дал. И свою пропаганду за Успех оставьте при себе, может они Вам еще и памятник за сексотничество поставят?! :D
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 14 май 2015, 18:32

georg-kovboy писал(а):Мне вот интересно, вот сейчас Вы победите "Успех" и что дальше? Придут новые, честные, профессиональные управляющие? Дворники в белых смокингах?
Жизнь тут же наладится? Что то я сомневаюсь, ведь УК это в первую очередь бизнес, они пытаются заработать и минимизировать затраты.

От себя скажу, являюсь собственником чуть более полугода, с предыдущими ук не сталкивался, так что не могу судить о качестве их работы и стоимости услуг.
Долгов не имею, а вот на все случаи нарушений- отключения, недоработки и тд, выношу им кукушку оч качественно. Вот если бы на каждый их косяк 70-90% дома требовало от них объяснений, было бы лучше, и воспитались бы они через пару месяцев.



Вы уж как-то гражданин определитесь, то Вы против Успеха, то ЗА, просто как в прорубе.... плаваете. Вам нравится с ними общаться, общайтесь, людям они противны. Идут суды и уже они стали там по полной о...сираться по не знанию законов и не имея документации. А насчет другого УК, давайте найдем еще хуже Успеха, чтобы такие как Вы "оптимисты" были довольны и счастливы? С Вами наверное торговым работникам хорошо, берете колбасы 100гр по 500 рублей за килограмм, а на кассе платите как за полкило и уже по 1200 рублей? Молча отдаете деньги со светлой мыслью, ну будет другой магазин и его работники в белых смокингах что ли придут? Не, буду платить в этой забегаловке и бодаться с ними, если однажды вместо содержимого колбаса, мне всучат одни колбасные обрезки. Так что ли? Позиция смиренных овец на заклане нравится? Грабьте, обворовывайте, ничего не делайте, тащите из кармана деньги, и я Вам буду благодарен? Хорошая позиция страуса.
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 14 май 2015, 18:33

SergeyVB писал(а):
dia писал(а):Чем больше я смотрю на форум Вашего дома, тем мне больше противнее.
Я никогда не любила УК Успех. Но при этом смогла найти какие то компромиссы. лишний раз указать на недочет, лишний раз позвонить в диспетчерскую напомнить, зайти в УК Успех и прочее. Вокруг люди и все проблемы решаемы.

Когда взяли в управление ваш дом, и два других. Мой дом попал и под отключение воды и под многие другие неприятные действия. И самое противное, что из-за ВАС!!! Исключительно из-за ВАШИХ долгов, оказались виновными мы!

_________________________________________________________________________________________________________
Детка, а Вас с Вашим Успехом никто в наш дом не звал! Забирайте своих аферистов и платите им в пятикратном размере! От нас что Вам нужно? Тем более у собственников жилья у каждого свое мнение и агитировать за Успех тут не нужно! Наш дом исправно платил Парковому и получал счета почти вдвое меньше. А Вам нравиться, что Вас обирают, так вперед с песнями, барабанами и флагами, будьте хомячком, это Ваш смысл жизни.
Так что вините только самих себя, что Бог Вам ума не дал. И свою пропаганду за Успех оставьте при себе, может они Вам еще и памятник за сексотничество поставят?! :D
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 14 май 2015, 18:35

Ну как то уже не красиво переходить на личные оскорбления. По мне никто не агитирует, а дает четкую оценку тому, что, что большинство жителей не платит по своим долгам, и почему то многие считают что им должны...
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение MaminSib 14 май 2015, 18:37

dlia, не тут надо визжать, визжать надо в офисе Успеха.
Успех -коммерческая организация, когда она кинула ИГ, которая за них ходила и собирала голоса, данная компания за месяц развалила наш тепловой пункт, которая ни хера не делала полгода, и т.д.
Идите к Федорову и ему предъявляйте претензии, а не нашему дому!
Федоров и Успех - мошенники!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение MaminSib 14 май 2015, 18:38

Никто никого не оскорбляет, просто человека направляют к первоисточнику её бед
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 14 май 2015, 18:42

Уважаемый, в большинстве случаев меня устраивает успех, у меня в доме, да и в подъезде все хорошо и светло и тепло и чисто, и с коммуникациямм нормально. А вот как начинаются какие то проблемы я станавлюсь как то самое, в той самой проруби. И звонки и письма по инстанциям.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Семейный фотограф люберцы.