ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 12 май 2015, 15:49

Администрация городского округа Котельники Московской области ограничила конкуренцию на рынке управления многоквартирными домами
Сфера деятельности: Антимонопольное регулирование
07 мая 2015, 11:07

Московским областным УФАС России возбуждено дело № 06-11/26-2015 о нарушении антимонопольного законодательства в отношении Администрации городского округа Котельники Московской области, по признакам нарушения части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в бездействии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Московская область, Московская область, г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 6, после выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, и обеспечении ООО «ЭК Солид» более выгодных условий деятельности на рынке управления многоквартирными домами.

Так же нам и УСПЕХ навязали, о чем и следует теперь всем неравнодушным к своему дому собственникам жилья писать жалобы в УФАС РФ.
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 12 май 2015, 16:20

Тут палка о двух концах, менять управляющую или ее воспитывать и заставлять работать как следует?
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение v-str 12 май 2015, 17:02

georg-kovboy писал(а):Тут палка о двух концах, менять управляющую или ее воспитывать и заставлять работать как следует?

Конкуренция лучше всего воспитывает.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 12 май 2015, 23:02

georg-kovboy писал(а):Тут палка о двух концах, менять управляющую или ее воспитывать и заставлять работать как следует?


Вам бы детские сказки писать! наивный фантаст-воспитатель :hi_hi_hi: их воспитаешь, как же!
Последний раз редактировалось SergeyVB 13 май 2015, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 12 май 2015, 23:03

v-str писал(а):
georg-kovboy писал(а):Тут палка о двух концах, менять управляющую или ее воспитывать и заставлять работать как следует?

Конкуренция лучше всего воспитывает.


конкуренция администрации жуликов с другими жуликами? :D
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение myrzulka 12 май 2015, 23:21

И что вы считаете этим жуликам мы обязаны спокойно дать воровать и "убивать" наши дома? Или их все таки беспокоить письмами/жалобами, не давать спокойной жизни, постоянно держать в напряжении. Я за второй вариант - ЖАЛОВАТЬСЯ и коллективно - будет толк.
myrzulka
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:29

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 13 май 2015, 09:34

myrzulka писал(а):И что вы считаете этим жуликам мы обязаны спокойно дать воровать и "убивать" наши дома? Или их все таки беспокоить письмами/жалобами, не давать спокойной жизни, постоянно держать в напряжении. Я за второй вариант - ЖАЛОВАТЬСЯ и коллективно - будет толк.



а я и пишу и жалуюсь и не оставлю их в покое пока не уберутся из нашего дома!
проходимцам не место в нашем доме! долой воров!

а Вы сами пишите и жалуетесь тоже? или как...?
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 13 май 2015, 11:09

SergeyVB писал(а):
myrzulka писал(а):И что вы считаете этим жуликам мы обязаны спокойно дать воровать и "убивать" наши дома? Или их все таки беспокоить письмами/жалобами, не давать спокойной жизни, постоянно держать в напряжении. Я за второй вариант - ЖАЛОВАТЬСЯ и коллективно - будет толк.



а я и пишу и жалуюсь и не оставлю их в покое пока не уберутся из нашего дома!
проходимцам не место в нашем доме! долой воров!

а Вы сами пишите и жалуетесь тоже? или как...?



И я пишу, только получаю вот такие отписки:
Изображение

и в гибдд писал по поводу перекрытия дороги, получил примерно такую же бумажку, а воз и ныне там.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 13 май 2015, 11:46

georg-kovboy писал(а):
SergeyVB писал(а):
myrzulka писал(а):И что вы считаете этим жуликам мы обязаны спокойно дать воровать и "убивать" наши дома? Или их все таки беспокоить письмами/жалобами, не давать спокойной жизни, постоянно держать в напряжении. Я за второй вариант - ЖАЛОВАТЬСЯ и коллективно - будет толк.



а я и пишу и жалуюсь и не оставлю их в покое пока не уберутся из нашего дома!
проходимцам не место в нашем доме! долой воров!

а Вы сами пишите и жалуетесь тоже? или как...?



И я пишу, только получаю вот такие отписки:
Изображение

и в гибдд писал по поводу перекрытия дороги, получил примерно такую же бумажку, а воз и ныне там.



Это у Вас только начало! а надо писать в ГЖИ, в МИНСТРОЙ, в комитет по защите прав потребителей, в роспотребнадзор, в следственный комитет на директора УК Успех за финансовые махинации с выставляемыми собственникам жилья счетами, в администрацию МО, в минюст и еще масса организаций, которые в конце концов прикроют этот шараж-монтаж УСПЕХ обнаглевший выше крыши нашего дома! спасай жилье, "бей" врага любыми методами, на войне, как на войне.... пусть земля горит под ногами у этого жулья из ук!!!!!!!!!!!! этот проходимей директор заявил типа он сам не рад уже нашему дому и откажется через три года при новых назначениях от нас, его слова от лукавого, откажись сейчас, а то ведь и посадим, не дотянет три года воровать и обирать и разваливать наш дом! он решил если мы собственники жилья, то с нас можно драть деньги ничего не делая, а мы как овцы будем молчать и сдаваться ему на заклане? хрен угадал! наше имущество будем отставивать перед нищесбродами!!!!!!
Последний раз редактировалось SergeyVB 13 май 2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 13 май 2015, 11:49

Создайте отдельную тему из серии "Куда жаловаться", перечислите все ссылки, адреса, телефоны и примерный формат писем. Я думаю, многим просто лень искать, да и вера в наши органы слабовата.
А так глядишь еще пара человек напишет.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стоматология около тц гренада.


cron