Вопрос, куда звонить !?!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение Zee1979 06 май 2015, 12:30

MaminSib писал(а):Консьержка которая играет роль мебели точно не нужна.

я прошу прощения, а какие функции должна по Вашему выполнять консьержка? :)
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение MaminSib 06 май 2015, 16:16

Zee1979 писал(а):я прошу прощения, а какие функции должна по Вашему выполнять консьержка? :)

Знаю места, где консьержки исполняют функции лифтера(получив соответствующие корочки), убирают холл первого этажа и лифты моют, а то и весь подъезд (получая дополнительные деньги), не просто следят за порядком, но и реагируют на его нарушения, не пускают вообще посторонних без предварительного уведомления жильцами, что к ним идут гости. Если жильцы не хотят уведомлять, то идут вниз и сами впускают своих гостей, а не нажимая кнопку домофона.

Я не против консьержек, если она что-то еще делает по подъезду, а не только читает книгу, смотрит телик и "хомячит". :D
Если это просто "мебель", то тогда эффективнее видеонаблюдение.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение Zee1979 06 май 2015, 16:30

MaminSib писал(а):
Zee1979 писал(а):Знаю места, где консьержки исполняют функции лифтера(получив соответствующие корочки), убирают холл первого этажа и лифты моют, а то и весь подъезд (получая дополнительные деньги), не просто следят за порядком, но и реагируют на его нарушения, не пускают вообще посторонних без предварительного уведомления жильцами, что к ним идут гости. Если жильцы не хотят уведомлять, то идут вниз и сами впускают своих гостей, а не нажимая кнопку домофона.
Я не против консьержек, если она что-то еще делает по подъезду, а не только читает книгу, смотрит телик и "хомячит". :D
Если это просто "мебель", то тогда эффективнее видеонаблюдение.

по поводу лифтера комментировать не буду, т.к. это гетто.
как Вы реально представляете уведомление жильцов? бабулька жмет красную кнопку? ;-))) видеонаблюдение? только в том случае если есть особая первая. я тут наблюдал вход в дом одного, надеюсь, человека в 6 подъезд, смеялся полчаса. два полицейских, один из которых прикрывает тело каким то тьфу псевдо бронижилетом, а это верит в то, что оно защищено, простите за Богохульство, но ржал реально полчаса над такой охраной и уверенностью.
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение MaminSib 06 май 2015, 20:23

Я пока гетто не считаю, но не славян везде хватает(только не думайте, что я через чур толлерантен), просто среди русского Ивана дерьма более, чем предостаточно, но почему-то это дерьмо считают родным :( :( :(

Про 6 подъезд, я видел эту картину не раз.
В качестве ОФФ
Улоф Пальме был убит при выходе из кинотеатра, они выходили с женой без всякой охраны, мне страшно представить, чтобы Президент нашей страны в туалет без ФСО ходил :D
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение Zee1979 07 май 2015, 14:43

MaminSib писал(а):Я пока гетто не считаю, но не славян везде хватает(только не думайте, что я через чур толлерантен), просто среди русского Ивана дерьма более, чем предостаточно, но почему-то это дерьмо считают родным :( :( :(

Про 6 подъезд, я видел эту картину не раз.
В качестве ОФФ
Улоф Пальме был убит при выходе из кинотеатра, они выходили с женой без всякой охраны, мне страшно представить, чтобы Президент нашей страны в туалет без ФСО ходил :D

издревне на Руси относились благожелательно к другим верам, русского быдла и черни предостаточно, спорить не буду. но выкидывать мусор рядом с подъездом и складировать хлам в МОП это выше моего понимания.
про это, только ржач. в следующий раз как увижу, обязательно засниму, чтобы народ поржал над этой эскападой.
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение MaminSib 07 май 2015, 15:01

И выше моего понимания складировать мусор у входа в подъезд, тем более, могу поздравить ВСЕХ жителей нашего дома в появлении в доме крыс. В апреле мы были свидетелями как крыса шастала у одного из подъездов, но так как "особо умные" мусор вообще оставляют в подъезде напротив почтовых ящиков, то следует ожидать следующие итерацию -крысы в подъездах. :ny_tik:
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Вопрос, куда звонить !?!

Сообщение Аленка 07 май 2015, 15:35

Крысы в нашем доме были с самого начала, даже когда еще не было пищевого мусора в доме
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Управление образования города люберцы.


cron