Началось!!!....

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Началось!!!....

Сообщение Вован 30 мар 2015, 13:13

Алекс7 писал(а):На ковше мусоросборника отсутствует ручка, чтобы открывать ковш и может быть из-за этого, кто-то складывает пакеты с мусором рядом. Может не могут открыть ковш. Возможно, что это ребенок, которого родители просят вынести мусор. В любом случае, чтобы докопаться до истины нужно поставить скрытую камеру и узнать кто свинячит. У кого есть возможность поставить камеру ставьте. У меня такой возможности нет.


И ВЫ ЭТО ОПРАВДЫВАЕТЕ!!? Все писать больше не о чем! Какая камера, элементарно дешовый листочек не один на дверях повесить! Снимают- звонками вынести могз на худой конец собственнику квартиры. Я вообще ни слежу кто и не ругаюсь, а названиваю собственнику квартиры кто сдает ПОСТОЯННО может даже НАДОЕДЛИВО, но добиваемся чтобы убрали. Входную дверь измазали в 5 подъезде написали че то там про доктора, это нормально!!!??? по вашему? а листочек повесить Свиньи в кв ..... убрать! нельзя !? Убрать тоже нельзя препятствие РУЧКИ НЕТ и это нормально!!!???? Жуть!!!
Вован
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:47

Re: Началось!!!....

Сообщение Вован 30 мар 2015, 13:16

И какое ТСЖ вот с такими Катями!?
Вован
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:47

Re: Началось!!!....

Сообщение MaminSib 30 мар 2015, 13:45

Вован писал(а):И какое ТСЖ вот с такими Катями!?

Да, с такими!
Сколько людей -столько мнений.

У вас есть готовый плакат на А4? Я распечатаю 17*6 штук, половину Вы пройдете прикрепите, половину я.

Вручая уведомления в 6-м подъезде, на одном из верхних этажей мне понравились плакатики про мусор, но у меня таких нет.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Началось!!!....

Сообщение Вован 30 мар 2015, 14:15

Какие плакаты ? На листе набрать в компе распечатать и все!? Я не зайду в 5 подъезд знакомые на работе поздно будут дома, стоять ждать кто пустит и мне скоро выезжать нужно по делам, собираюсь уже.
Вован
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:47

Re: Началось!!!....

Сообщение MaminSib 30 мар 2015, 14:32

Вован писал(а):Какие плакаты ? На листе набрать в компе распечатать и все!? Я не зайду в 5 подъезд знакомые на работе поздно будут дома, стоять ждать кто пустит и мне скоро выезжать нужно по делам, собираюсь уже.


А у нас дел нет, мы же все бездельники.


Соседи!
Правда, давайте сделаем на формате А4 свего рода плакатик с надписью про мусоропровод и пройдемся развесим его на каждом этаже. Лишним он не будет.
Нужен текст и картинка.

Еще хорошо бы и на каждого подъезде на улице, про мусор у входа в подъезд.

Я видел одну надпись, она впечатляет, но уж матерщиной отдает :hi_hi_hi: " Мусор не бросать! Штрафа нет, но п..дят больно!" :hi_hi_hi:
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Началось!!!....

Сообщение SergeyVB 30 мар 2015, 17:16

Вован писал(а):Какие плакаты ? На листе набрать в компе распечатать и все!? Я не зайду в 5 подъезд знакомые на работе поздно будут дома, стоять ждать кто пустит и мне скоро выезжать нужно по делам, собираюсь уже.



Вован, а Вы часом не клон bossmail? уж очень мотив и речевки схожи :bra_vo:
такой вечно занятый и "умный" за чужой счет :D
вот распечатайте и пробегитесь по подъездам, чем кому то советовать что и как ему делать, а если уж так заняты и бедны, чтобы потратиться на бумагу и принтер, то умничайте у себя на кухне и не морочьте людям голову :du_ma_et:
Хорошо конечно быть героем форума за чужой счет, но может и самому надо что то иногда делать, кроме языкочесания? ;)
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Началось!!!....

Сообщение Foil 31 мар 2015, 22:52

Вован писал(а): увидел как проживающие в доме собственники или "гости столицы" "испорожняются" около своей двери на лест.плащадке ... И где же наша ИГ

Нормальный такой вброс: "Иду, вижу - гадят. Сразу мысль - где ИГ?"
ИГ, значит, за это дело ответственная?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Началось!!!....

Сообщение SergeyVB 01 апр 2015, 00:40

Foil писал(а):
Вован писал(а): увидел как проживающие в доме собственники или "гости столицы" "испорожняются" около своей двери на лест.плащадке ... И где же наша ИГ

Нормальный такой вброс: "Иду, вижу - гадят. Сразу мысль - где ИГ?"
ИГ, значит, за это дело ответственная?



+10000000000 ;;-)))
зато он потешил своё самолюбие, насмотрелся любимого зрелища, да еще получил массу selfie с ними :bra_vo:
просто у чела был праздник какой-то :ti_pa:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где можно сделать снилс в люберцах.