Налог на имущество

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Налог на имущество

Сообщение Iro4ka 31 окт 2014, 14:20

Уважаемые соседи, Вам за 4 года проживания в доме приходили налоговые уведомления об уплате налога на имущество????
Всё это время я ждала из налоговой уведомлений о налоге на имущество. И вот - дождалась!!! Чисто случайно зашла в личный кабинет налогоплательщика на сайте nalog.ru и увидела уведомление с требованием уплатить налог на имущество за 2011, 2012 и 2013 гг. (причем, пару месяцев назад никаких уведомлений об уплате не было, хотя квартира, как объект налогообложения, висит с 2010 года), почтой России пока никаких уведомлений не присылали,при этом срок уплаты ставят - 5 ноября!!! Уже 2015 год на носу, а они только чухнулись, что с 2011 года не выставляли налога. А 2010 год не включили, видимо поняли, что срок исковой давности уже давно прошел.
Iro4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:35
Возраст: 36

Re: Налог на имущество

Сообщение SergeyVB 31 окт 2014, 14:53

Iro4ka писал(а):Уважаемые соседи, Вам за 4 года проживания в доме приходили налоговые уведомления об уплате налога на имущество????
Всё это время я ждала из налоговой уведомлений о налоге на имущество. И вот - дождалась!!! Чисто случайно зашла в личный кабинет налогоплательщика на сайте nalog.ru и увидела уведомление с требованием уплатить налог на имущество за 2011, 2012 и 2013 гг. (причем, пару месяцев назад никаких уведомлений об уплате не было, хотя квартира, как объект налогообложения, висит с 2010 года), почтой России пока никаких уведомлений не присылали,при этом срок уплаты ставят - 5 ноября!!! Уже 2015 год на носу, а они только чухнулись, что с 2011 года не выставляли налога. А 2010 год не включили, видимо поняли, что срок исковой давности уже давно прошел.


да приходит, но так же с задержкой. начали присылать только в прошлом году сразу за два года, в этом пришло за прошлый
главное сразу оплатите
а у вас основная прописка в этом доме или в другом месте?
мне приходит туда где я прописан в московской квартире
а все же лучше прослеживать на налог.ру а то наши госорганы еще те "весельчаки" :D
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Налог на имущество

Сообщение Iro4ka 31 окт 2014, 16:29

SergeyVB писал(а):а у вас основная прописка в этом доме или в другом месте?

Я прописана в другом месте, но всю корреспонденцию регулярно получаю.
Iro4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:35
Возраст: 36


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гаи малаховка режим работы в новогодние праздники.