Первые впечатления от УК Успех

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Первые впечатления от УК Успех

Сообщение ZaritroN 26 окт 2014, 12:27

Привет соседи.
Ну что, можно уже начать сравнивать качество работы двух УК.
1. Сегодня выглянул в окно и ужаснулся тому, что увидел у контейнера с мусором. Живописная картина. На фото сохранил. И видел соседей, которые были в шоке. Позвонил диспетчеру - ответ был гениален - мешают машины. Правда на мой вопрос - а есил машины всегда там стоят, теперь вообще мусор не вывозить, ответа не было.
2. Неделю, не меньше у меня на этаже не убирались. В пятницу позвонил. Мне техник поплакался, что они такие бедные, что Парковый оставил дом в сраче и что две женщины, бедные, сил нет, вот уже почти месяц идут по порядку подъездов и только последние две недели моют полы. На мой вопрос - что у меня первый подъезд и неделю не моют - сказали, быть не может и сходя посмотрят. Правда вечером, на удивление, площадка была чиста.

Вчера точно не убирались на первом этаже...Либо я это пропустил. Сегодня буду смотреть. В общем, как все и ожидали, поменяли шило на мыло. И пока только хуже. To be continue
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение Cathy 26 окт 2014, 16:32

Да, контейнер с мусором впечатляет. до сих пор убирали даже в самых ужасных условиях. Матерились, пинали мешающие машины, по часу торчали во дворе, но убирали регулярно. Господа из Успеха, Ваше мнение?
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение SergeyVB 28 окт 2014, 16:44

ZaritroN писал(а):Привет соседи.
Ну что, можно уже начать сравнивать качество работы двух УК.
1. Сегодня выглянул в окно и ужаснулся тому, что увидел у контейнера с мусором. Живописная картина. На фото сохранил. И видел соседей, которые были в шоке. Позвонил диспетчеру - ответ был гениален - мешают машины. Правда на мой вопрос - а есил машины всегда там стоят, теперь вообще мусор не вывозить, ответа не было.
2. Неделю, не меньше у меня на этаже не убирались. В пятницу позвонил. Мне техник поплакался, что они такие бедные, что Парковый оставил дом в сраче и что две женщины, бедные, сил нет, вот уже почти месяц идут по порядку подъездов и только последние две недели моют полы. На мой вопрос - что у меня первый подъезд и неделю не моют - сказали, быть не может и сходя посмотрят. Правда вечером, на удивление, площадка была чиста.

Вчера точно не убирались на первом этаже...Либо я это пропустил. Сегодня буду смотреть. В общем, как все и ожидали, поменяли шило на мыло. И пока только хуже. To be continue



что то ИГ молчит и не радуется своей пировой победе :du_ma_et:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение Cathy 29 окт 2014, 13:42

SergeyVB писал(а):что то ИГ молчит и не радуется своей пировой победе :du_ma_et:

При чем тут ИГ опять? Вам непонятно, что выборы Успеха состоялись благодаря самому Успеху, и именно из-за ОТСУТСТВИЯ такой ИГ, которая бы могла организовать ТСЖ.
Понятно, что пока впечатления не очень. Хотя мусор таки вывезли. Но: хотя бы у них нет долгов перед поставщиками ресурсов (пока :ps_ih: ) и МОЖЕТ БЫТЬ нем не будут выключать свет и воду. ..
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение MaminSib 29 окт 2014, 13:56

Cathy писал(а): Но: хотя бы у них нет долгов перед поставщиками ресурсов (пока :ps_ih: ) и МОЖЕТ БЫТЬ нем не будут выключать свет и воду. ..


Не хотелось Вас разочаровывать, но долги есть, просто пока Синди и Успех имеют одно корыто, а завтра Успех продадут другим владельцам и начнутся все тяжкие со всем последующим.

Также как не секрет, что и Синди по уши в долгах

Так что за мы еще наплачемся за 35,48 и не переживайте, будут отключать воду, будут. Станьте же уже оптимистом!!! :hi_hi_hi:

Мы не сеем, не строим, не пашем, мы гордимся общественным строем (с) :bra_vo:
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение Cathy 29 окт 2014, 14:26

MaminSib писал(а):
Cathy писал(а): Но: хотя бы у них нет долгов перед поставщиками ресурсов (пока :ps_ih: ) и МОЖЕТ БЫТЬ нем не будут выключать свет и воду. ..


Не хотелось Вас разочаровывать, но долги есть, просто пока Синди и Успех имеют одно корыто, а завтра Успех продадут другим владельцам и начнутся все тяжкие со всем последующим.

Также как не секрет, что и Синди по уши в долгах

Так что за мы еще наплачемся за 35,48 и не переживайте, будут отключать воду, будут. Станьте же уже оптимистом!!! :hi_hi_hi:

Мы не сеем, не строим, не пашем, мы гордимся общественным строем (с) :bra_vo:

Это достоверная информация?.. Вы видели их фин.отчетность?.. Я бы взглянула с удовольствием :ts_ss:
Ну а вдруг...
Вообще, конечно, долги есть у всех. В наше время никто почти не живет без кредитов и долгов (имеются в виду юр.лица). Вопрос в размере долга и сроках его возникновения. А главный вопрос - есть ои решение "сверху" данную конкретную компанию выжить с рынка.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение MaminSib 29 окт 2014, 15:12

ОФФ
Далась Вам их отчетность, обычный клоповник бегающего Ровнера,
вот мне интересней увидеть всю отчетность Роснефти, РЖД, Ростелекома, Газпрома и других госкомпаний...

Насчет выживания, я такой информацией не владею, да и она мне не нужна, а вот в нашем доме выжить её можно и нужно.

"Доцент - кто? Вор! ... Да-а-а, за шапка нам бы срок скинули... "(с)
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение Cathy 29 окт 2014, 20:04

MaminSib писал(а):ОФФ
Далась Вам их отчетность, обычный клоповник бегающего Ровнера,
вот мне интересней увидеть всю отчетность Роснефти, РЖД, Ростелекома, Газпрома и других госкомпаний...

Насчет выживания, я такой информацией не владею, да и она мне не нужна, а вот в нашем доме выжить её можно и нужно.

"Доцент - кто? Вор! ... Да-а-а, за шапка нам бы срок скинули... "(с)

Поверьте))) Я видела отчетность РЖД и Газпрома))) Да она и в свободном доступе есть. Она Вам ничччего не даст))) А вот непричесанная отчетность мелких компаний очень даже информативна...
Выложи результаты проверки жилинспекции (на лифте висит копия). Якобы проведенное собрание в пользу Паркового признано недействительным (ничтожным).
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение ZaritroN 29 окт 2014, 23:07

Продолжаем. Сегодня получил платежку от УК Успех. 6 700 - и это еще не зима. 1 500 за отопление. Красота, и это при плюсе на улице. Что же будет, когда будет зима. Ну и самое забавное - сегодня 29 октября. А счет уже есть...Услуга до конца не оказана, а плати. Да уж, как то все печальнее и печальнее. Судя по бумажке на лифте договор таки заключать придется. И да, из за счетчиков воды будет снижена итоговая сумма. Но как то не легче...В общем, все входим в новый год с Успехом.
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Первые впечатления от УК Успех

Сообщение SergeyVB 31 окт 2014, 13:10

Ну, что сказать про УК Успех? переплюнули УК Парковый на 1000 очков! обычные стяжатели и аферисты... с ними договора не заключались, но они выставляют счета, при чем даже за тот период, где их в помине не было (где акт передачи дел от УК Парковый? на каком основании они кидают нам счета? кто они вообще такие?)! Кап.ремонт 7.30, ТО 35,48, красота как всех осказочнили! Во дворе грязь, подъезды моет одна тетенька бегающая с ведром между подъездами.... надо сказать скорее не моет, а разводит мыльную грязь по полу, а на втором выходе 4го подъезда сегодня проходя увидел кучу г..на прикрытую бумажкой и следы с тем же г...ном от этой кучки, хорошо вовремя успел свернуть в сторону, чтобы не вступить. Мусорный контейнер переполнен так, что мусор вываливается уже. Во дворе, как не было освещения, так и нет. ГВС ставят 6 с лишним м3, а ХВС почти 9 м3 !!! с какого бодуна, если счетчики стоят? Проживает и зарегистрировано у меня в квартире какие то 2 лица?! интересно кто это? неужели барабашка с домовым? За сентябрь мною счета уже оплачены УК Парковому (плачу всегда за все квартиры, налоги и прочие поборы аккуратно и вовремя). Насколько известно УК Успех типа вступили в "должность" с 25 октября, а почему счет за сентябрь и октябрь???????? И кстати, а где же наши защитники, наше ИГ которое так радело за нас всех? Где их патриотизм, человеколюбие, защита прав собственников нашего дома, о котором мы столько слышали и испытывали давление с их стороны в сторону УК Успех????? Неужели закончились сладкие речи и ушли на покой?????? Что ж они теперь то не возмущены высокими ценами, грязью, беспорядком в доме и во дворе? Так вот, что хочется отметить, пока нет договора с УК Успех, могут они выставлять все, что угодно, но платить мы не обязаны им. Если каждому встречному поперечному платить кинувшему счет в ящик, то можно смело начинать писать продолжение истории про Остапа Бендера!
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Установка газовых колонок люберцы.


cron