Диверсии в адрес нашей квартиры

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение Cathy 29 сен 2014, 14:31

Дорогие соседи, если кому есть что сказать мне лично - скажите! Но смысл сначала писать гадости на объявлениях, потом баррикадировать коридор досками, а совсем свежак - с корнем выдернуть из щитка шнур от интернета. Я, знаете ли, даты точные в памяти восстановлю (а память у меня отменная), и в полицию пойду. Русский язык все знают или нет? Я еще по-английски могу и по-испански. Дерзайте, блин! Не доводите до уголовного расследования!
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение MaminSib 29 сен 2014, 16:06

Cathy писал(а):Дорогие соседи, если кому есть что сказать мне лично - скажите! Но смысл сначала писать гадости на объявлениях, потом баррикадировать коридор досками, а совсем свежак - с корнем выдернуть из щитка шнур от интернета. Я, знаете ли, даты точные в памяти восстановлю (а память у меня отменная), и в полицию пойду. Русский язык все знают или нет? Я еще по-английски могу и по-испански. Дерзайте, блин! Не доводите до уголовного расследования!


Cathy, а зачем мерзавца просить одуматься?! Сразу писать заявление!
Вы считаете, что сможете "умиротворить", извините за выражение, эту скотину?

П.С.
А вход в общий тамбур у Вас дверь на ключ не закрывается?
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение Cathy 29 сен 2014, 17:05

В том-то и дело, что закрывается. Очень неприятно от этого вдвойне. Если на связь никто не выйдет, то я однозначно напишу заявление. Шнур от интернета можно было только сверху выдернуть, по словам специалиста. Ну то есть с этажа нашего или сверху.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение MaminSib 29 сен 2014, 19:22

Есть еще вариант, что ит-чурки одного из провайдеров проводили кому-то интернет и не могли просунуть нормально протяжку, и тянуть могли хоть на первый этаж.
К сожалению, такое происходит, потому что наши провайдеры "клали" на чужие провода и могут пакостить друг другу при протяжке проводов, стояки то забиты, и чем ниже этаж, тем он более забит.


Насчет деревянного мусора, то только соседи.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение Cathy 29 сен 2014, 22:26

Не такой уж у нас забитый стояк. Кабель соседней квартиры остался на месте. Я не исключаю подлость от других провайдеров, только от кого?.. АВК соседям сказал, что у нас все тамбуры закрыты, они нас подключать не могут нонче. А кто еще?..
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение Cathy 29 сен 2014, 22:32

Про "деревянный мусор" - дело было так. Привезли нам мебель для гостиной. В договоре было указано - вынос мусора до ближайшего контейнера. Вместо этого рабочие все аккуратненько, штабелем, сложили перед лифтом. Конечно, мы стали этот мусор постепенно выносить, но вот кому-то показалось, что недостаточно быстро (видимо). И кому-то было не лень перетаскать эту кучу коробок и фанеры в коридор, заблокировав нам выход
Ни записки, ни комментария. Шум (а это дело шумное) никто не слышал. Безумно любопытно, кто и зачем это тогда сделал.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение SEMENOV 30 сен 2014, 07:34

Первый пост в этой теме смахивал на начало детективной истории в стиле А.Кристи. Я, уже признаться, с любопытством стал следить за описанием происходящего, НО увы, все оказалось куда проще... у хозяйки квартиры, по моему, обычная паранойя ("..В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя..." Википедия)
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение Вахтенный 30 сен 2014, 10:10

Во-во...
Вахтенный
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:39

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение Cathy 30 сен 2014, 18:43

SEMENOV писал(а):Первый пост в этой теме смахивал на начало детективной истории в стиле А.Кристи. Я, уже признаться, с любопытством стал следить за описанием происходящего, НО увы, все оказалось куда проще... у хозяйки квартиры, по моему, обычная паранойя ("..В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя..." Википедия)

Я буду очень рада, если это паранойя) Честно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Диверсии в адрес нашей квартиры

Сообщение veterperemen 01 окт 2014, 12:53

Это кто то из несогласных с вами недругов :a_g_a: :) ;) :D :P . Враги не спят... :P :D Аттакуют. Наверное майдан ;;-))) :ps_ih: :ti_pa: :bra_vo:
veterperemen
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сайт администрации г.п. малаховка.