И снова темно во дворе дома

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

И снова темно во дворе дома

Сообщение SergeyVB 21 авг 2014, 21:26

Снова вечерами темно во дворе дома. :( И уже давно. Никто не в курсе, что на этот раз? :du_ma_et: И будет ли освещение в дальнейшем? Если не секрет, то когда? :ne_vi_del: А то как-то неуютно и впечатление, что вернулись лет на 150 назад :sh_ok:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: И снова темно во дворе дома

Сообщение MaminSib 22 авг 2014, 07:47

А неего по вечерам и ночам из окон выглядывать, а тем более гулять. :) :hi_hi_hi:

Если серьезно, то позвонить или написать главе администрации Котельников, задать ему вопрос: "Когда он займется прямыми своими обязанностями, те. управление городом?! А то, он считает сейчас основной задачи говорить всем юрлицам, группам граждан примерно следующее: "потерпите, не поднимайте бучу, у меня выборы, дайте мне спокойно провести выборы, хочу еще 4-5 лет греть задним местом кожанный стул".
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: И снова темно во дворе дома

Сообщение 5D kino 22 авг 2014, 09:57

SergeyVB писал(а):Снова вечерами темно во дворе дома. :( И уже давно. Никто не в курсе, что на этот раз? :du_ma_et: И будет ли освещение в дальнейшем? Если не секрет, то когда? :ne_vi_del: А то как-то неуютно и впечатление, что вернулись лет на 150 назад :sh_ok:

Проблема все та же: разногласия по оплате за освещение между Синди и Администрацией. Это видимо теперь постоянной проблемой будет, пока не появится хоть какая-то действенная власть в городе, а не карманная местного царька.
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вакансии увд в люберцах.


cron