Тех. обслуживание у всех в два раза повысили???!!!!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Тех. обслуживание у всех в два раза повысили???!!!!

Сообщение SergeyVB 25 авг 2014, 19:00

я не против ТСЖ, о чем писал еще года 4 назад, но меня, как и многих не согласных охаяли, облили помоями, наговорили столько и такого, что я много узнал о себе новых небылиц, короче устроили мне пиар компанию :bra_vo:
однако я был, есть и буду против того, чтобы ТСЖ нанимало новое УК :sh_ok:
поясню, кто забыл всю историю общения по этому поводу: сначала, как я уже написал, некоторые горлопаны были против ТСЖ, потом прошло время и они стали ЗА, но чтобы нанимать другое УК, и снова на мои возражения, что содержать и ТСЖ и УК накладно, да и зачем?, получил очередную порцию грязи и хамства, ну да Бог с ними... не о том сейчас речь :a_g_a:
всё таки надо, что то менять в доме, в сторону улучшения хотелось бы... :du_ma_et:
конечно все цветочки и кустики хороши, заборчики и прочее, но порядок в самом деле важнее! это и чистота, видео камеры на подъездах, консьержки, учет расхода обще домовых: электричества и воды, сокращение оплаты за тепло зимой, сокращение стоимости ТО, уборка мест общего пользования, работа лифтов, уборка подъездов и придомовой территории, вывоз мусора, упорядочение проживания нелегалов и гастарбайтеров, возврат земли дома собственникам жилья, отчисление денег на ремонт собственного дома, а не понятно кому.... и много чего хорошего и нужного для дома:-ok-: ну, а потом можно и газонами и прочим заняться. для этого самое оптимальное получается ТСЖ, как показывает практика в других домах, при удачном председателе и правлении, дома процветают. :dan_ser:
и не стоит тут снова начинать ругань и склоки, если конечно пишущие здесь граждане, действительно заинтересованы в нормальном проживании в своем доме, а не работают на всякие УК и сомнительные компании... :ni_zia:
надеюсь на конструктивный диалог и обсуждение, как нам жить дальше :co_ol:
всем спасибо, за понимание :)
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Когда подойдет очередь на жилье кто встал в 1991 году.


cron