Макулатура от "Успеха" и ИГ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение MaminSib 28 май 2014, 12:17

Что опять неймется?
Про ремонтные деньги все были бы согласны, но причем тут Успех?
Оказывается все это ими и инициировано "под шумок" сменить шило на мыло , не так ли?!

Тогда про какачество Успеха можно почитать самое свежее: http://kotelniki.com/viewtopic.php?f=60&t=10413&sid=393d18759aa060bdfe77bc38c4cacb39 Заметьте, это в доме, где сам Успех и размещается, что уж говорить про остальное...

Теперь вопрос к ИГ, которая "воодушевлена Успехом":
просто кинули опросные листы и все?! Как будете доказывать потом в судах, что вы уведомили о собрании за 10 дней до начала? Если опрос с 15 мая, то уведомить должны были до 5 мая были, а не от даты окончания допроса.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение Capacitor 28 май 2014, 22:33

Уведомление обычно в местной бесплатной рекламной газетенке мелким объявлением. Которые так раздают или разбрасывают. Официально - этого вроде как вполне потом в суде достаточно, уведомление через местную газету - в Москве давно везде так. Я так о сносе своего гаража и строительстве паркинга на его месте узнал от деда, почему-то пенсионеры более информированы получаются)) Благо Лужка вскоре выпнули, а гаражи не стали сносить.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение юджин 28 май 2014, 23:36

всем привет
у нашей управляющей компании долгов на 9 000 000 рублей
вы хотите платить их повторно?????
поэтому смена шила на мыло решает вопрос этого долга
они уже сами будут судиться и разбираться как юр лица
что за бред вы несете - не хотите - проголосуйте против а потом посмотрим кто прав ( сравним бюллетени)
отключат воду и лифт - вот ржака
все умные просто а делать ничего никто из вас для исправления ситуации не хочет
покажите мне что у нашей упр конторы нет долгов я буду счастлив
скажите спасибо что еще остались в нашем доме активные люди
большинство плюнуло и уехало
вы что хотите жить в гавне постоянно? в этом совке как наша упр компания???
юджин
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:25
Возраст: 50

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение Capacitor 29 май 2014, 01:10

юджин писал(а):всем привет
у нашей управляющей компании долгов на 9 000 000 рублей
вы хотите платить их повторно?????
поэтому смена шила на мыло решает вопрос этого долга
они уже сами будут судиться и разбираться как юр лица
что за бред вы несете - не хотите - проголосуйте против а потом посмотрим кто прав ( сравним бюллетени)
отключат воду и лифт - вот ржака
все умные просто а делать ничего никто из вас для исправления ситуации не хочет
покажите мне что у нашей упр конторы нет долгов я буду счастлив
скажите спасибо что еще остались в нашем доме активные люди
большинство плюнуло и уехало
вы что хотите жить в гавне постоянно? в этом совке как наша упр компания???


Это писк души? Или просто необразованная личность пишет... Просто читать сложно, ставь запятую там, где хочешь и понимай текст, как хочешь. Вероятно, что мощно написано и много букв, а знаки препинания не оплачиваются?) "Казнить нельзя помиловать"
Про долги УК у меня была ситуация с одной квартирой, не в новом доме, я там не жил, но все оплачивал. Периодически приезжал, собственно посмотреть и оплатить. Так УК за несколько лет сделала капремонт в подъезде, в подъезде же поменяла окна на пластик, подоконники, поменяли трубы в подвале общие, поставили счетчики, отремонтировали входные группы, на крыше переделали гидроизоляцию, заменили лифты, охранное предприятие наняли на двор (и дворы соседских домов)... Это, что вспомнил... А квартплата упала минимум в полтора раза после прихода перевыборами новой УК, почему запомнилось!!! Так в итоге оказалось, что гендиректор УК проворовался на кучу миллионов и исчез... При этом УК всегда устраивала мероприятия массовые по всем праздникам... Т.е. денег столько, что оказывать услуги населению в полном объеме вообще не вопрос, и воровать при этом...
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение 5D kino 29 май 2014, 09:06

Уважаемый МаминСибиряк с пятого подъезда, который еще и не проживает в квартире постоянно. Вы не поясните всем с чего у вас такая любовь постоянная к товарищу Сахарову? И такая яркая заинтересованность в процветании УК ЖК "Контора "Парковый"? А то обычные обыватели не в курсе!
Про бюллетени в почтовые ящики песня от Сахарова была, когда 9-й дом отделялся. Вот один в один)))).
Если контора продолжает воровать и нихера не делать на протяжении стольких лет (простите за мой французский) - то мнение основной части жильцов, что данную конторку надо сменить, а по хорошему бы еще привлечь руководство к уголовной ответственности.
Хуже от смены УК точно не будет. Поясню почему: ХУЖЕ ПРОСТО УЖЕ НЕКУДА! Хуже это даже подъезды не протирать из грязных ведер. Т.е. вообще ничего не делать, только собирать деньги! А так есть хоть малейшая надежда, что жильцы в связи с избранием Совета Дома получат хоть какую-то возможность контролировать расходы денежных средств новой УК. От Паркового никто этого не дождется!
И не надо мутить воду своими писульками про получится или не получится! Ваша задача если вы против - указать это в бланке.
Передавайте огромный привет товарищу Сахарову!
Всего самого наилучшего.
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение MaminSib 29 май 2014, 09:31

5D kino писал(а):Уважаемый МаминСибиряк с пятого подъезда, который еще и не проживает в квартире постоянно. Вы не поясните всем с чего у вас такая любовь постоянная к товарищу Сахарову? ....

Чистый троллинг.

Не твое дело живу я там или нет.

Еще раз, меня о собрании по Закону не уведомили в надлежащий срок, теперь ситуация не "шлагбаум".
Так что или сделайте все по Закону, или лучше не начинайте ничего.

Про уборку успехами и лично федоровым я ссылку дал, про уборку парковыми и Сахаровыми я это и так вижу(или правильнее -не вижу этой самой уборки). Хрен редьки не слаще.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение 5D kino 29 май 2014, 09:59

Вот только хамить мне не надо! Я и расстроиться могу.
Повторюсь - если ТЕБЯ что-то не устраивает, отрази ЭТО в опроснике.
P.S. По поводу троллинга, а именно "разжигание конфликта", я бы скорее отнес тех, кто сидит за компьютером и пишет на любое начинание ИГ всякую ахинею. Жильцы, включая меня, тратят свое личное время, чтобы попытаться хоть что-то сделать! А не просто сидеть и ныть. И если кто-то считает, что не все делается правильно - пусть САМ сделает правильно.
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение Максим7775 29 май 2014, 10:17

Не переживайте уведомили по Закону в строгом соответствии с ч.4 ст.45 Жилищного кодекса РФ заказными письмами.
Соответственно и квитанции об отправке имеются. Надумаете судится все увидите.
+ дополнительно ходили лично и вручали по роспись (ведется реестр).
Кстати по поводу надлежащего срока есть решение ВС РФ в котором Верховный Суд РФ разъяснил свою позицию по ч.4 ст.45 ЖК РФ, в котором в частности указал, что в случае проведения собрания в форме заочного голосования собственник должен быть уведомлен в срок не позднее десяти дней до даты окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. Покопайтесь в практике ВС РФ.

Так что не переживайте все по Закону. До встречи в суде.
Максим7775
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:19

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение MaminSib 29 май 2014, 11:27

Максим7775 писал(а):Не переживайте уведомили по Закону в строгом соответствии с ч.4 ст.45 Жилищного кодекса РФ заказными письмами.

Кого? Своего директора Федорова?!
Судя по вашей "активности" в форуме Покровский, д.2, вы и есть организатор от спеха по проведению собраний, только какое отношение к нашему дому вы имеете? Можете не отвечать, я знаю, "у вас сердце за нас болит" :D
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Макулатура от "Успеха" и ИГ

Сообщение Chun 07 июн 2014, 16:53

Ну нет, проходимцев из УК Успех (свора Синди, Ровнера и ко) ни в коем случае.
Посмотрите какое гавно у них

Я был бы готов перейти на УК Солид, но там и квитанция в два раза выше чем у нас.
Если кто-то хочет быть баранами голосуйте за "успех"
Chun
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тупые задачи для школьников.


cron