Бюллетень. Перечень вопросов.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Бюллетень. Перечень вопросов.

Сообщение scliff 01 июл 2014, 23:38

Prestus писал(а):Результаты голосования вывешивались на стендах в подъездах, как это и было указано в опроснике.
Со стендов их срывают сотрудники УК.
Не хотите дойти до 2-го подъезда - позвоните инициатору собрания.
Уверен, он сможет выслать вам копию протокола на почту.
Или еще проще - можно опубликовать результаты в этой ветке форума.


Только почему-то наша консьержка ни сном ни духом о протоколе с результатами голосования. Говорит - нет у меня ничего, никто ничего не давал.
А хотелось бы ознакомиться с результатами... хоть какими-то...
Думаю, не дело, если все будут звонить инициатору.
scliff
новичок
новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18
Возраст: 45
Откуда: ул. Кузьминская 7

Re: Бюллетень. Перечень вопросов.

Сообщение Cathy 02 авг 2014, 14:29

Programmistka писал(а):
Cathy писал(а):
RDolgiy писал(а):
Cathy писал(а):понятно, почему никто не откликнулся на мое предложение участвовать в счетной комиссии)

Действительно, незачем было. Считать было нечего.
Я с радостью включу Вашу кандидатуру, как только счетной комиссии будет, чем заняться. Приходите на собрание, предложите свою помощь в подсчете. Если собрание не состоится - пришлите мне свои ФИО и № квартиры в ЛС, я впишу их в бюллетень.

Ни я, ни муж заведомо не можем быть на этом собрании - в это время укладываем детей. Не отменить) А помощь я заранее предлагаю, вне зависимости от результата собрания, т.к . Заранее понятно, что его придется перепроводить уже в заочной форме.


Катюша, ты была в счётной комиссии? Что-то с трудом верится в результаты((( А из выбранного списка я знаю только тебя и доверяю только тебе....

Я сразу прошу прощения, что пропала: из серии выполнила свой гражданский долг и зааисла на даче)
Оль, да, я была в счетной комиссии. Ко мне на дачу (!) - ч не могла уехать - привезли все бюллетени. Я их занудно проверяла. Да, собрание было инициировано Успехом - очевидно, по-моему. Почему не набралось голосов за капремонт: их должно было набраться большинство от ВСЕХ собственников дома. В головании участвовали 51 с чем-то процент. Вопрос о капремонте был непроходным изначально. То есть те цифры, что есть в протоколе (мало процентов ЗА) - это не процент от тех, кто голосовал, а процент от всего дома. Почему так, тоже понятно: для смены УК достаточно большинства от проголосовавших. Бюллетени собирали по квартирам лица, заинтересованные именно в смене УК. Они набрали необходимый минимум и дальше им не было симысла стараться. Ремонт их уже не интересовал. Это вообще имхо заведомо непроходной вариант - законодательно так сделано.

Поэтому: пролет с капремонтом - не вина Успеха, это все мы сами виноваты, что никто не был заинтересовпн в достаточной степени для того, чтобы набрать голоса. Что большинство из головавших ЗА Успех - объективная правда.

Что дальше, я не знаю. Наверняка будут разборкт между Успехом и Парковым. Наверняка судебные...
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Свалка в марусино.


cron