Страница 1 из 1

Нет горячей воды

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:45
Cathy
Только в первом подъезде нет горячей воды? ..

Re: Нет горячей воды

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:24
Cathy
А еще кто-то в двушке-линейке сверлит в 9 вечера! Подозрение на 13 этаж, там дверь не открывают. Господа, вышел новый закон о тишине для МО, гораздо строже, чем раньше. Там даже днем с часу до трех перерыв оговаривается, с учетом интересов спящих днем маленьких детей.

Re: Нет горячей воды

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:15
Prestus
Уважаемые соседи!
Если у вас нет горячей/холодной воды и вы звоните по этому поводу в диспетчерскую, требуйте зарегистрировать ваше обращение и получайте от диспетчера номер заявки. Только таким образом можно зафиксировать факт неоказания услуг и требовать в дальнейшем перерасчет.
Диспетчера обычно отказываются давать номер заявки - настаивайте или сразу говорите, что при отказе будете звонить лично главному инженеру.
Можно еще спросить у диспетчера фамилию, чтобы на него потом жалобу написать.
Это помогает в 100% случаев.
Например, вчера жена позвонила в диспетчерскую в 20:00. До этого многие звонили, но никто не требовал заявки, поэтому в оперативном журнале никаких следов отсутствия воды не найдешь. Соответственно, перед проверяющими наша УК будет белой и пушистой.
Воды в доме нет почти сутки, аварийки и рабочих я тоже не видел, хотя это уже ЧП и администрация города уже должна была теребить УК.
Очень похоже, что Синди просто отключила воду для профилактики неплатежей.

Re: Нет горячей воды

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:46
serg777
Cathy а вы из какого подъезда?

Re: Нет горячей воды

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:54
Cathy
Из первого :)