Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение thu-thu 30 янв 2014, 15:13

dzin писал(а):Я немного расскажу читателям и участникам форума в чем ваше личное противостояние уважаемая thu-thu вы до организации дороги с другой стороны дома спокойно там парковали свою машину. была тихая бесплатная парковка да еще видно с 13 этажа свой автомобиль что ни рай . вы же в месте с жильем эконом класса получали бесплатную парковку . а сейчас страшно там же ездят летающие таджики вдруг повредят. а что до остальных детей ли стариков ли вам наплевать но зато вы ими так красиво прикрываетесь . у вас в подьезде живет инвалид колясочник выше вас на два этажа зайдите к ней и спросите у нее нарушили ее права или нет испытывает ли она неудобства после того как машины стали ездить с другой стороны дома . в прочим вам это не надо . это я написал для всех участников форума что бы знали что истина ваша или таких же как вы проста и банальна. слава богу что те кто был против постепенно меняют свое мнение по этому вопросу .понятно они не могут сейчас отписать и сказать об этом потому что так долго оставались против, я думаю у них хватит сил признать нашу идею со шлагбаумом правильной .видит бог мы сделали все что бы было для всех комфортно даже для тех кто не захотел платить за шлагбаум , и поэтому считаю что уже не осталось ни одного аргумента против . если есть вопросы звоните .


;) про парковку - мы устанавливаем машину так же, как и вы, которые ставите перед подъездами. я и не понимаю в чем тут упрек? ;) Да, нам там удобно. Но машины ставили и будут ставить и со шлагбаумами и без )).

В очередной раз вы доказали свою слабость... :)
а вы еще и следите за нами, и за всеми кто не устраивает ваше мнение?! Ну спасибо. Может быть еще знаете во сколько я просыпаюсь и когда возвращаюсь домой?
Оставьте свое следопытсво, пожалуйста. Это крайне не приятно.
Вы неприятный человек.
И вам ли, Эльдар, упрекать кого-то.... о том какой вы "гуманный" узнали еще в первый год нашего проживания от ваших же соседей по площадке.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение serg777 30 янв 2014, 18:37

когда у 6 подъезда заработает шлагбаум?
serg777
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:40
Возраст: 40
Откуда: Люберцы-Котельники Кузьмиская д.7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение serg777 30 янв 2014, 18:51

попросил АВК повернуть чуть камеру влево у первого подъезда на столбе,чтобы шлагбаум было видно! будем ждать ответа!
serg777
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:40
Возраст: 40
Откуда: Люберцы-Котельники Кузьмиская д.7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение SergeyVB 30 янв 2014, 20:19

Граждане, соседи. Вынужден написать данное сообщение по ряду причин. И потому, что ИГ дома перешло уже все мыслимые и немыслимые границы, и потому, что это касается всех, чтобы знали какими методами и способами действуют представители ИГ, в частности в лице Эльдара.
Сегодня 30.01.2014г., мне на мобильный телефон в 9.24 по Москве, позвонил Эльдар. Говорю сразу, что ни ему, ни другим представителям ИГ я свои личные номера не оставлял. Разговор начался на повышенных тонах со стороны звонившего и с требования с ним встретиться. На мой отказ, т.к. пару днями ранее с ним уже встречался MaminSib (телефон так же был добыт Эльдаром незаконными методами), а разговор был в сторону прекращения противостояния шлагбауму и я не вижу смысла тратить свое время на пустую болтовню и не считаю нужным с кем либо встречаться без собственного желания, т.к. выражаю свою позицию на форуме и мне от всех скрывать нечего, после этого на меня попросту данный гражданин стал орать. Говорить о том, что как мы все противники ИГ ему надоели и когда прекратим с ними (с ИГ) спорить. На что я положил трубку, т.к. не привык разговаривать в таком тоне и чтобы на меня орали. После этого начались настойчивые перезвоны и в итоге пришла смс о том, что некрасиво класть трубку. На что последовал мой ответ, про некрасивость заключается, как раз такого тона разговор с ором и недопустимость незаконными методами добывать чужие телефоны. Граждане из ИГ, запомните, что свой начальственный тон оставляйте на работе, тут он никому неинтересен и неважен. Никогда нормальные люди не станут плясать под дудку ИГ и исполнять их желания. Каждый человек волен жить, как ему нравится и тратить деньги на то, что он сам хочет, а не почьему то велению или приказу.
Я расцениваю кулуарные звонки такого рода провокацией и угрозой всем противникам идей ИГ. Предупреждаю, что добывая чужие номера телефонов, вмешательство в частную жизнь любого человека и собирая любую информацию незаконными методами это не только аморально, но и преступно, существуют статьи уголовного кодекса: Статья 137. «Нарушение неприкосновенности частной жизни» п.п. 1 и 2 , Статья 138. «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений» п.п. 1 и 2, Статья 272. «Неправомерный доступ к компьютерной информации» (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) п.п. 1,2,3 и 4, так же административного кодекса: Статья 13.11. «Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)», Статья 5.62. «Дискриминация
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)», в ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации (документированной информации, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ). Они указаны и в Перечне сведений конфиденциального характера, утв. Указом Президента РФ от 06.03.97 № 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральным законом случаях.
Статья 24 Закона о персональных данных предусматривает, что лица, виновные в нарушении требований этого Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.
Обращаю внимание ИГ и прочих их сторонников, что буду впредь все звонки, преследования, приходы к моей квартире, оскорбительные послания в личку и на форуме, как угрозу нападения и оставляю за собой право обращаться в компетентные органы за помощью и защитой.
Скажу далее, что ситуация с ИГ напоминает один в один Домком из романа «Собачье сердце» Там тоже пришли уплотнять и приторговывать журналами по полтинику за штуку в пользу детей Германии. И такие же постоянные попреки от ИГ и их сторонников, что Вам денег жалко? Так и хочется ответить, как в романе М.А. Булгакова, нет не жалко, просто не хочу! Мне неудобен шлагбаум, мне непонятно почему я должен жить как все и ходить как все, сдавать неизвестно зачем деньги и непонятно кому. У меня вообще назрел вопрос, а что это ИГ? Кто они? Откуда они? Кто их избирал? Им, что мало своих квадратных метров? Почему там не наводят порядки свои, а лезут руководить всем домом. В конце концов существует у нас УК, которое получает деньги и должно следить за домом. Если у ИГ и их сторонников так много идей и энергии, так пусть купят себе личные усадьбы и там строят, сажают, красят, возводят и прочее… никто ж слово не скажет. А я предупреждаю всех и впредь, что не желаю участвовать ни в каких аферах и сомнительных проектах, оставьте Вы жителей в покое и займитесь ИГ своим жильем. Не надо навязывать всякие прожекты, которые многим непонятны, неудобны, не нужны в конце концов. Со своими идеями улучшать все только для себя, Вы скоро жителей дома станете пропускать по пропускам, при чем платным, введете на этажах шлагбаумы и станете продавать абонементы на проход по дорожкам возле дома. Перестаньте ограничивать права прочих граждан, лезть в их личную жизнь, следить за ними, звонить им, угрожать и преследовать, ни чем хорошим это не закончится. Хватит творить беззаконие, Вы похоже заигрались и возомнили себя небожителями дома на Кузьминской?. Лично я более не стану терпеть произвол и данное послание считайте, как мое официальное заявление о преследовании меня, давлении на меня, противозаконном навязывании чуждых мне идей, о слежке за мной, о моей дискриминации и физической угрозе мне и моим близким, и если что либо произойдет со мной, моими близкими или моим имуществом, прошу считать виновными граждан из ИГ дома по ул.Кузьминская 7 г.Котельники Московской области. Их имена и ники известны всем. Всё, что вытворяют граждане из ИГ это просто беспредел и беззаконие! :ni_zia:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dzin 30 янв 2014, 22:44

Полная ложь я спросил можем ли мы всретится для того что
бы я вам показал все документы на что вы мне сказали что вы сегодня заняты и вообще не будете встречатся со мной . При этом я вам не сказал ни одного грубого слова потом вы просто положили трубку . Да я отправил вам сис с текстом .бросать трубку как минимум не красиво . Зная таких людей как вы я записал наш разговор на диктофон на записи все отчетливо слышно . И это будет моим доказательством . Далее не считаю нужным оправдыватся перед вами .
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение NikNat 30 янв 2014, 22:49

Уважаемый, SergeyVB. Ваше обращение на форуме всему дому по ул. Кузьминская 7 считаю полным бредом, о каких угрозах идет речь, вы сами хотели увидеть документы на легальность установки шлагбаума,хотя инициативы от вас о просмотре документов не поступало. Контактные телефоны для связи есть на всех подъездах. Люди ИГ хоть что то по мере своих возможностей и сил делают для дома и большинство их поддерживают. Если вы считаете, так же как и ваша соседка Thu-Thu, что квартиры купили в доме эконом класса и вам не нужны ни детская площадка, ни озеленение ( посадка деревьев, кустарников) за которыми надо ухаживать, ни шлагбаума, ни забора вокруг дома (который хотели бы установить), то не думайте, что остальные жильцы так же против, многие хотят жить в красоте и чистоте, в культурном обществе. Если вы так умно все расписываете (приукрашиваете), то начните хотя бы с себя что вы сделали хорошего для своего подъезда, посадили ли вы хоть одно дерево или вышли на субботник? вы думаете нам приятно ходить мимо вашего подъезда или мамам, которые гуляют на площадке и в летний период наблюдать полный срач у вашего подъезда и нюхать запах бытовых отходов от мусора. может вы конечно привыкли так жить, но будьте уверены, что большинству это не нравится. У вас в подъезде очень много адекватных и хороших людей, которые заинтересованы жить в чистоте как живут люди во 2-ом подъезде нашего дома, а так же полностью поддерживают Ильдара, чистенько, уютно и комфортно.......
Вы вроде бы взрослый человек, а на форуме плачитесь и ищите защиты на то, чего просто не может быть, никто вам не угрожал и не собирается и тем более вашей семье, вы живете в многоквартирном доме и с мнениями большинства собственников квартир как то надо считаться или хотя бы вносить свои идеи и предложения.
я полностью поддерживаю стремления улучшить наш быт Ильдара и ИГ!!!! :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
NikNat
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 12:03

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 31 янв 2014, 00:01

Комментировать крик души SergeyVB я, пожалуй, не стану дабы не навлекать на себя новую порцию нерелевантных статей и обвинений в дискриминации/генациде/насилии над личностью, отвечу на вопросы Serg777:
1. Второй шлагбаум заработает, когда начнет работать модуль, чтобы открывать его телефонным звонком.
2. АВК мы тоже просили повернуть немного камеру - приходили ребята, но повернуть смогли только чуть-чуть - толи провода не хватило, толи крепление им не дало - вобщем, сказали, что больше никак.
Мы планируем поставить дополнительные камеры на остатки денег, собранных на шлагбаумы. Хочется подключить эти камеры к программе "безопасный город" на сайте АВК, а также вывести их на монитор консьержа и на пульт милиции.
Пока что смета, выставленная АВК, не вписывается в наш бюджет. Если форум читают люди, разбирающиеся в системах видеонаблюдения и их монтаже - просьба написать в личку - нужен совет.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение SergeyVB 31 янв 2014, 04:32

dzin писал(а):Полная ложь я спросил можем ли мы всретится для того что
бы я вам показал все документы на что вы мне сказали что вы сегодня заняты и вообще не будете встречатся со мной . При этом я вам не сказал ни одного грубого слова потом вы просто положили трубку . Да я отправил вам сис с текстом .бросать трубку как минимум не красиво . Зная таких людей как вы я записал наш разговор на диктофон на записи все отчетливо слышно . И это будет моим доказательством . Далее не считаю нужным оправдыватся перед вами .



вот удивили, хотя и не ново, полностью стиль ИГ, что все кто против ИГ являются неадекватны, ненормальны, предатели, вруны и т.д. и т.п.... ничего оригинального вы тут не сообщили. Вы еще скажите, что я или MaminSib вам свои номера телефонов давали и просили звонить. нет не давали и не просили, а значит вы их добыли незаконным образом о чем я вам и написал здесь, что это противозаконно и вмешательство в личную жизнь и частную информацию. насчет прочего даже комментировать не стану, вы своими показываниями документов в подворотнях уже достали форумчан. опубликуйте их для всех жителей дома тут, о чем было неоднократно написано, иначе все это липа. более не собираюсь вступать в полемику ни с вами ни с так называемым ИГ ни с его сторонниками и подхалимами сажающими цветочки и деревца (прям огород какой то), устраивающими субботники (ностальгия по СССР), это все равно, что на улице с прохожими о чем то спорить, они никто и звать их никак, да и смысла нет нервы свои тратить, проще игнорировать все ваши начинания и впредь, вы же не имеете ни какой законной силы, а потому никто
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Сергей Михайлович 31 янв 2014, 07:38

dzin писал(а): Зная таких людей как вы я записал наш разговор на диктофон на записи все отчетливо слышно . И это будет моим доказательством . Далее не считаю нужным оправдыватся перед вами .


Уважаемый Ильдар! Мне просто интересно, Вы и наш разговор записали? Может установка модуля для шлагбаума, это такой шпионский прием, собрать телефоны недовольных инициативами ИГ? Какие не тривиальные ходы, Штирлиц отдыхает! Только, когда телефоны моя жена записывала во втором подъезде, я ей сказал теперь меня из ИГ точно достанут, оказался прав.
Убедительно прошу мне больше не звонить. Все на форум.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Zee1979 31 янв 2014, 07:40

[quote="SergeyVB"]
[quote="thu-thu"]
[quote="Семеновна"]
[quote="Сергей Михайлович"]

Ой, Вы такие все смелые тут, на форуме, я прям боюсь боюсь... :;ne_gr: а может Вам создать свою ИГ и взяться всерьёз за дом??? наведёте порядок сначала в доме, потом возьметесь за криминал и инфраструктуру всего посёлка, а там и до Москвы недалеко. а то нынешняя ИГ какая то аппатичная.... ;;-)))
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Снимок носовых пазух где сделать.