Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Муся 09 янв 2014, 17:31

dzin писал(а): Теперь немного для нашей уважаемой МУСИ ваши призывы сломать шлагбаум будут учтены при подачи заявления в полицию вы так часто призывали к этому .эта собственность 170 человек поэтому подумайте на досуге


Ох и на пугали, дрожу от страха! Даже если и я одна высказывалась ОДНА по этому поводу не напугалась бы. А многие высказывались на форуме, что долго не простоит ваш шлакбаум. Но это с вашей стороны такая по детски угроза очень смешная, для взрослого мужика, не младший сынишка писал?! А шлакбаум кто то сломал ночь не простоял?! ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ! И навряд ли он еще долго простоит! Не ВСЕХ УСТРАИВАЕТ,только вас, а большенству он мешает и что всех пугать будете! ИЛИ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН меня да Катю! И ТОЧНО Я ЕГО СЛОМАЛА, у меня сил много, мужик пошел слабый по сравнению с женщинами, только нам на форуме угрожать могут мужики, а МЫ ДЕЙСТВОВАТЬ _ ЛОМАТЬ ЛОМОМ ИЛИ ЧЕМ ТАМ ТОПОРОМ, бабы сила в нас и у нас.УРА!!!! :hi_hi_hi: :D :bra_vo: ;;-)))
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Муся 09 янв 2014, 17:46

thu-thu писал(а):Я так же против шлагбаумов и поддержу тех, кто их сломал. Спасибо вам!

Я против того, чтобы не было возможности к подъезду подъехать моим родным, скорой (при условии что в 4м подъезде вообще инвалид живет), милиции и не дай бог пожарной машине. Я знала, где я покупала дом, не в элитном квартале, на закрытой территории с подземной парковкой, и для того, чтобы ограничивать доступ к подъезду наш дом не оформлен: ни полицейские, ни знак непонятно где и кем установленный с одной стороны не помогут.

Ильдар,
и я встречалась с вами, и ваша манера общения нас не убедила в необходимости данного деяния.

Потому, писала и буду писать.


А пожилые, больные, инвалиды в любом подъезде есть и не один. Да за то что к инвалиду или больному человеку из скорой во время не подошли/подъехали врачи, судить/сажать нужно и с человеком стало еще хуже на грани смерти - меня лично это очень беспокоит. Джин это не детская угроза с моей стороны, а предупреждение и очень серьезное, заострите НА ЭТОМ ОЧЕНЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Sergey83 09 янв 2014, 17:49

Ну вот не могу я понять, ни как не могу, чем вам мешает шлагбаум? Бамбил небудет, дети смогут спокойно ходить по двору, парковочных мест будет больше, скорая и тд имеют пульты+консьеж сидит во 2-м. Чем все таки вам мешает???
Sergey83
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:49
Возраст: 40
Откуда: г.Москва, Братеево

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Муся 09 янв 2014, 17:50

dzin писал(а):КАТЯ спасибо что мы живем в наших квартирах понятно устали ну тогда хотя бы нам не мешайте


А мешать безобразничить/беспредельничить в доме мы будем, ДОМ НАШ! И НЕ НУЖНО ЭТО ПОСТОЯННО ЗАБЫВАТЬ, А НУЖНО ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ И СЧИТАТЬСЯ С НАМИ.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение smax99 09 янв 2014, 17:50

dzin писал(а):... касаемо скорой помощи пульты уже на каждой машины обслуживающих наш город ...


Вопрос: а если у человека ДМС и приезжает скорая по страховке?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Муся 09 янв 2014, 17:52

Sergey83 писал(а):Ну вот не могу я понять, ни как не могу, чем вам мешает шлагбаум? Бамбил небудет, дети смогут спокойно ходить по двору, парковочных мест будет больше, скорая и тд имеют пульты+консьеж сидит во 2-м. Чем все таки вам мешает???


Дите неразумное поменяйтесь с Катей квартирами и узнаете! А к лету и к метро ближе если безобразие продлится, к себе приглашу.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Муся 09 янв 2014, 17:54

smax99 писал(а):
dzin писал(а):... касаемо скорой помощи пульты уже на каждой машины обслуживающих наш город ...


Вопрос: а если у человека ДМС и приезжает скорая по страховке?


Это каким образом и когда успели раздать/навязать всем скорым пульты? Карлосон просто, а не Джин ой извините, забылась всетаки ДЖИН. ПРОСТИТЕ!
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Алекс1583 09 янв 2014, 18:02

МУСЯ отвечайте за себя. Вас не устраивает только то что машины стали ездить со стороны Ваших окон. А то что машины летают со стороны подъездов где ходят дети Вас не беспокоит!
И не надо приплетать сюда инвалидов и тем более жителей 9 дома.

И еще создайте отдельно тему типа МУСЯ ПРОТИВ, а то тяжело среди Ваших сообщений найти что то дельное.
Алекс1583
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:22

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Сергей Михайлович 09 янв 2014, 18:09

Уважаемый Ильдар! Я не считаю нужным тратить свое время на пустые разговоры, мои все координаты есть, но я считаю это не моими личными проблемами, а проблемами всех участников форума, и в очередной раз с Вами "переливать из пустого в порожнее" - увольте. Пожалуйста, не обольщайтесь, что кто-то верит, что на самом деле шлагбаумы установлены законно, и "уважаемые полицаи" будут заниматься этой фигней без дополнительного стимулирования. Я родился в Советском Союзе, и мне плевать кто какой национальности, лишь бы не взрывали автобусы и жили цивилизованно, а не как у себя в ауле.
Меня на самом деле зовут Сергей Михайлович.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Sergey83 09 янв 2014, 18:31

Муся, Вас надо в бункер отдельный заселить, чтобы языком своим меньше трепали. А на неразумное дитя больше Вы похожи со своей логикой и отсутствием единомышленников. Идите лучше квартиру свою уберите, толку больше будет. Видимо недо....б у вас хронический.
Sergey83
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:49
Возраст: 40
Откуда: г.Москва, Братеево


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Медкнижка в люберцах на хлебозаводской.