Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение v-str 09 янв 2014, 09:28

Sergey83 писал(а):Предлагаю сажать охрану. Пойдем уж до конца. +300 руб уже погоду не сыграют.

Собственно все эти проекты скатываются к сбору денег на охрану шлагбаумов. Пока шлагбаумы устанавливаются не по закону, а по понятиям, другого не будет. Например, ЭК "Солид" собирает с квартиры по 330 рублей. Но это не с одного дома, а с трех. Охрана что есть, что её нет - шлагбаумы всё равно ломают(ся). Часто ночью охранников нет или шлагбаумы не закрыты. Мордобой уже был. Охрана открывает шлагбаумы за пачку сигарет. Администрация города уже несколько раз направляла ответы о том, что установка шлагбаумов на въезде во двор незаконна.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Сергей Михайлович 09 янв 2014, 10:19

Все доводы с той и другой стороны уже муссировались, и тем, кто не видел нашу охрану, пьющую на детской площадке в беседке со "зверьками", то сообщаю - у нас уже все это было. А наша ИГ вообще блещет талантами, одно решение закрыть только один шлагбаум чего стоит, например, я еду от 9 дома и вдруг вижу эту пластиковую фигню, что мне прикажете делать - сдавать назад или разворачиваться на "пяточке" , а если это газель?
Я не против шлагбаума, но в таком виде он работать не будет, но зато я против улицы Кузьминской под окнами, против закрытых мусоропроводов, против воров из УК и нашего не совсем умного или слишком хитрого ИГ, против киосков в торце нашего дома.
Жалко людей, которых так мелочно подставили.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dzin 09 янв 2014, 13:59

Здравствуйте уважаемые соседи всех с прошедшими праздниками. форум кипит как всегда одни те которым все не нравится.про шлагбаум кто его сломал будут найдены и наказаны . шлагбаум сегодня будет отремонтирован и запущен . достигнута договоренность с компанией АВК ВЕЛКОМ их камера работает в онлайн режиме будет захватывать в картинку и наш шлагбаум . скоро будут установлены и наши камеры .немного отвечу на ваши вопросы.Уважаемая Катя вы пишите что ИГ не отвечает на ваши вопросы у вас была возможность задать их нам напрямую 7 января вы нас всех видели возле шлагбаума но почему то не захотели с нами общаться мы бы ответили на все ваши вопросы .поговорим немного вашей как вы говорите о борьбе с УК и диверсиях .расскажите нам слепым где результат вашей борьбы ? у нас стали чище подьезды, вокруг дома растут деревья, мы стали меньше платить кварплату , сменили УК,поэтому давайте уже не будем ни с кем бороться а просто делать сообща что бы нам всем жилось комфортно в нашем доме . хочу вам сказать что я без диверсий поставил у нас в подезде камеры наблюдения, комнату для консьержки заменил плитку и теперь мы все радуемся что у нас в подьезде чисто и красиво .А вместе с ИГ мы тоже много чего сделали не буду перечислять и тоже без диверсий и мнимой борьбы .Поэтому предлагаем вам и вашим соратникам прекратить борьбу и вместе делать все что бы проживание в нашем доме стало еще комфортнее и нам все завидовали .мне очень много звонят жители нашего дома и просят подарить вам пульты за их счет ,мы это сделаем только за наш счет. перезвоните мне .Теперь немного для нашей уважаемой МУСИ ваши призывы сломать шлагбаум будут учтены при подачи заявления в полицию вы так часто призывали к этому .эта собственность 170 человек поэтому подумайте на досуге
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dzin 09 янв 2014, 14:28

Как я мог пропустить нашего Сергея Михайловича он у нас тоже борец ему за всех больно и обидно но при всем при этом его и в глаза ни кто не видел я его приглашал а он отказался сослался на свою занятость . может быть он вообще не существует. может кто то его лично знает? напишите .судя по его сообщениям очень грамотный человек. часто меня меня упрекал что я иноземец и украл у вас деньги ему всех жалко хотя сам не сдал наверное ни рубля главное ведь не участие а сострадание ко всем . если у вас Уважаемый Сергей Михайлович есть ко мне вопросы позвоните мне буду рад вас слышить .не обижайтесь ни кто кого я упомянул просто накопилось . C уважением к вам Ильдар
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Cathy 09 янв 2014, 15:18

Уважаемый Джинн, извините, не опознала Вас визуально тогда возле шлагбаума. Возможно, Вы вспомните, что я шла с двумя детьми и мне было как-то не с руки останавливаться и заводить философские беседы. Так или иначе, у меня позиция следующая: я задаю вопросы, которые касаются не меня лично, а многих людей, поэтому я их задаю публично на форуме. Мне непонятны ответные призывы "пообщаться в личке", "позвонить по телефону" и т.д. Если бы я хотела пообщаться лично, я бы пообщалась. Но я считаю, что тема достаточно острая и имеет место быть публичное обсуждение. И если скрывать нечего, то можно так же публично ответить. Если нельзя - вопрос другой.
Насчет звонков с предложениями подарить мне брелки - что ж, рассмотрю также предложения погасить за меня ипотеку. Как приятно, что так много добрых людей на свете!
Поскольку в настоящее время шлагбаум сломан, считаю некорректным спорить на тему денег, потому что, повторюсь, вандализм в любой форме - это полный отстой. Из каких бы то ни было побуждений, но люди все же старались и что-то делали. А кто-то решил, что проще сломать. Я знала, что так будет, но хотелось верить, что я ошибаюсь.
Насчет моего участия в ИГ старого состава, назовем ее так - уважаемый Джинн, мы тогда боролись за то, чтобы дом вообще был СДАН. Это было так давно, что Вы, вероятно, и не вспомните. К сожалению, одним из побочных эффектов той борьбы стало рождение на свет нашей замечательной УКи. Ну, в случае ее нерождения мы бы были под крылом "Успеха", что тоже не слишком успешно. Зато все живут в своих квартирах, и я считаю это гораздо большей победой, чем установка шлагбаума ценой открытия проезда за домом, уж простите. Ни в коем случае не присваиваю себе и десятой доли заслуг прежней ИГ. Лидером был АлексейК, участников было много, кто-то сейчас в 9 доме занимается ТСЖ. Это замечательные, умные и честные люди. Всем им огромное спасибо еще раз)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение thu-thu 09 янв 2014, 16:16

Я так же против шлагбаумов и поддержу тех, кто их сломал. Спасибо вам!

Я против того, чтобы не было возможности к подъезду подъехать моим родным, скорой (при условии что в 4м подъезде вообще инвалид живет), милиции и не дай бог пожарной машине. Я знала, где я покупала дом, не в элитном квартале, на закрытой территории с подземной парковкой, и для того, чтобы ограничивать доступ к подъезду наш дом не оформлен: ни полицейские, ни знак непонятно где и кем установленный с одной стороны не помогут.

Ильдар,
и я встречалась с вами, и ваша манера общения нас не убедила в необходимости данного деяния.

Потому, писала и буду писать.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dzin 09 янв 2014, 16:51

шлагбаум уже работает , cегодня мне звонили очень много людей которых лично задела то что сломали шлагбаум и мы сегодня и завтра будем дежурить я думаю что поймаем кто будет еще раз пытаться мы знаем уже кто сломал вчера это бомбилы нелегалы один будет наказан среди них эта новость быстро расходиться касаемо скорой помощи пульты уже на каждой машины обслуживающих наш город . про инвалида которая живет 4подьезда я с ней лично разговаривал и она двумя руками за шлагбаум . поэтому вы за нее отвечайте ей я лично обещал пульт который она хотела даже оплатить придумайте другие аргументы вам КАТЯ спасибо что мы живем в наших квартирах понятно устали ну тогда хотя бы нам не мешайте
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Sergey83 09 янв 2014, 17:03

Ильдар, я с Вами! Нужна помощь, привлекайте. Мне кажется надо второй шлагбаум запускать.
Sergey83
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:49
Возраст: 40
Откуда: г.Москва, Братеево

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Cathy 09 янв 2014, 17:13

Хорошо. Допустим, все законно и согласовано. Ильдар, лично Вам конкретный врпрос: сколько пультов Вы раздали полиции, скорой и т.д.? Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Муся 09 янв 2014, 17:22

Cathy писал(а):
karat писал(а):Муся-соседка, лично мне Вы ничего не сделали, но Вы реально обладаете талантом раздувать мусю... простите! !! муху... простите! !! из мухи слона. И встреваете по делу и без. Не зная, так сказать, всех обстоятельств.


Оригинально, т.е. с вашей стороны возмущение по поводу шлакбаума это нормально - как собственника квартиры. А мое возмущение/мнение на равных правах с вами это встревать, соваться и раздувать, и вы при этом считаете это нормальная логика. МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ВАШИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, но что мне не нравится и мешает и не только мне, ВСЕГДА БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА. И заметте, раздувать как это вы заметили БУДУ НАМЕРЕННО, ЧТО БЫ ДО ВСЕХ ДОШЛО. Мы живем на равных и будьте любезны безнесьмены/"соседи" уважать/учитывать и наше мнение и желания, хотим мы или не хотим, чтобы в ущерб нам вы строили свое благополучие/удобную жизнь в доме за счет ущемление соседей. И очень недалекие пусть думают только, что в деньгах суть и что все покупается и продается.
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Елка в дк искра люберцы.