Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение NeoZoom 08 янв 2014, 17:44

чет я не понял как это у вас все "ПО ЗАКОНУ СДЕЛАНО"
подписи это не собрание собственников жилья решение которого законны. собрание было? короч кому надо тот снесет этот забор ))
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Cathy 08 янв 2014, 18:16

Дааа... Недолго музыка играла. Я думала, хоть неделю простоит. .. Уважаемая ИГ, кажется, вы говорили, что чинить шлагбаум будет УК из своей прибыли? ..
Леша, я поняла - раскрывать финансовую сторону вопроса вы не намерены. Я задала два конкретных и довольно простых вопроса, видимо это были глупые вопросы. Больше не буду. Но и достать из кармана вот так просто шесть тысяч (мне нужно три пульта, я не могу с ребенком бегать открывать шлагбаум родителям) я не готова. Поездим Пока через шестой подъезд, а там видно будет.
А вообще, степень моего раздражения трудно описать. Мало того, что за домом теперь все ездят, так прямо под моими окнами все кому не лень теперь возмущенно гудят. Может, большинство людей спит с закрытыми окнами, а я не могу, и дети у меня приучены к свежему воздуху. Днем я не могла балкон открыть и уложить ребенка из-за гудков. Честно? Бесит.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение karat 08 янв 2014, 18:38

Кому мешает шлагбаум, тот наверно просто недалекий человек. Не верю, что у людей нет денег на брелок/ки. ИМХО
Сломавший шлагбаум заговорен на онкологию.
Последний раз редактировалось karat 08 янв 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
karat
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:26

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Cathy 08 янв 2014, 19:18

karat писал(а):Кому мешает шлакбаум, тот наверно просто недалекий человек. Не верю, что у людей нет денег на брелок/ки. ИМХО
Сломавший шлакбаум заговорен на онкологию.

Шлакбаум мне ничем не мешает. А вот шлаГбаум, установленный непродуманно и несогласованно - да, мешает. Вы можете верить или не верить в наличие у меня денег, вопрос не в этом. А в том, что вопросы собственности и финансов - не поле для рассуждений "авось" и благих помыслов, помноженных на доверие к администрации, УКам и прочим бизнесменам. Финансы и собственность = бизнес, а в бизнесе есть принцип - ничего личного. Так вот, ничего личного, но ТАКАЯ установка шлагбаума - не самое удачное бизнес-решение. О чем и предупреждали с самого начала.

Муся-соседка, лично мне Вы ничего не сделали, но Вы реально обладаете талантом раздувать мусю... простите! !! муху... простите! !! из мухи слона. И встреваете по делу и без. Не зная, так сказать, всех обстоятельств.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Sergey83 08 янв 2014, 20:32

Ну и что за мудло оторвали шлагбаум? Су...и, узнаю что за тварина сломала, привежу ногами к остаткам этого же шлагбаума. А ИГ рекомендую написать заявление в полицию ( камера авк наверняка засняла). Предлагаю сажать охрану. Пойдем уж до конца. +300 руб уже погоду не сыграют. А тем товарищам кому не нужен мусоропровод, шлагбаум и тд рекомендую вернуться обратно в аул, там нет этих непонятных для вас вещей, жить вам там легче будет. Насчет проезда под окнами это вообще что то! А то что от вас новорязанское ш. В 300 метрах, небеспокоит? А то тоже можно закрыть.
Sergey83
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:49
Возраст: 40
Откуда: г.Москва, Братеево

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Cathy 08 янв 2014, 21:08

Сергей 83, я тоже не поддерживаю тех, кто шлагбаум сломал. Вандалы и есть. Я говорю о том, что это закономерный результат. Если бы Вы потрудились ознакомиться с предыдущими моими высказываниями, Вы бы увидели, что я и многие другие призывали именно нормально сделать - с охраной в том числе. Но ИГ считала, что камер достаточно. Радоваться нечему, безусловно - живущие в районе люди еще хуже, чем я думала. Но знание законов психологии позволило бы этого избежать. Впрочем, все же сразу про аул вспоминают... Вы мою аватарку видели? Я даже не обижаюсь, мир Вашему дому)
Последний раз редактировалось Cathy 08 янв 2014, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Cathy 08 янв 2014, 21:09

Кстати, пишется привЯжу и "погоды не сделают". Мнение из аула)))))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Sergey83 08 янв 2014, 21:18

Спасибо за замечание, но лично Вам я ничего не писал.
Sergey83
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:49
Возраст: 40
Откуда: г.Москва, Братеево

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 08 янв 2014, 21:48

1. Сломавшему шлагбаум воздастся по заслугам. Есть фото его и его машины.
2. Завтра приедут ребята, шлагбаум починят.
3. Кать, насчёт финансовой стороны вопроса - я же писал, что из двух тыс, собираемых на шлагбаум, половина пошла на сам шлагбаум и установку, другая половина на брелки (при чём не только для жителей, но и для скорой, полиции, пожарной, диспетчерской). Я не говорил, что если нужны дополнительные брелки, то на каждый следующий нужно по 2 тыс. Кстати, с одной машиной совсем не обязательно брать 3 брелка - можно взять 2 - один в машине, один дома. Бьёт брелок далеко - можно открывать шлагбаум с окна. Второй брелок я сам могу тебе подарить.
4. Ещё раз напишу, что оставшиеся собранные деньги пойдут на установку камер. Надеюсь, против камер нет ни у кого возражений.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение aleksander 08 янв 2014, 23:31

Мне как соседу с дома 9 просто смешно :) от действий иг ! Ну постоит чуток и судьба шлагбаумов будет как у дома 15 :)
Вам ИГ только совет продайте свои квартиры и купите дома в коттеджном поселке и реализовайте там свои амбиции . Ваша собственность только ваши квартиры а не подъезды к дому и прилегающие дороги!!! Пока вы своим сознанием до этого дойдете, вас возненавидят ваши же соседи!
Можно ведь было нормально решить проблему не в ущерб себе и своим соседям :(
P.S.
Бог вам судья.
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Белова анна люберцы.