Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение 5D kino 31 янв 2014, 08:49

Обращаюсь к ИГ - на оставшиеся деньги предлагаю Сергею VB и Сергею Михалычу купить набор юных пинкертонов! Там наверняка бинокль будет, диктофон и бланки для спецдонесений. У меня уже традиция появилась - утром сюда заглянуть для поднятия настроения. Может муЗЧинам Марш Несогласных организовать? Человека 3 -4 вас наберется. Правда для этого надо будет немного больше сделать, чем просто по клавиатуре стучать))).
И еще - товарищи озвучили, что этим должна УК заниматься и заботиться о них. Сходите к Сахарову и расскажите ему об этом :bra_vo: . Хорошо если он с вас денег хотя бы за то, что вас выслушал не возьмет :D , т.к. по обращениям граждан у них свой отдельный прейскурант имеется...
P.S. Жду новых постов по законодательству. Будем всем форумом развиваться)
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dzin 31 янв 2014, 09:27

Сергей Михайлович наш с вами разговор я не записывал так как вы сразу сказали что вы готовы пообщаться и мы с вами довольно не плохо пообщались весь наш разговор был построен на взаимопонимание не так ли ? А что касается звонков вам их больше не будет мне достаточно одно раза что бы понять что вы за человек нормальный адекватный понимающий спасибо .
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Urrik 31 янв 2014, 14:29

Уважаемые Соседи!
Все соседи кто против чудо палки в нашем дворе обвиняют ИГ!
Одни и те же соседи пишут о том с их мнением не считаются и сразу "задвигают"!
Для того чтобы данный вид соседей успокоился предлагаю цивилизованно провести опрос на форуме:
1. кто ЗА и кто Против чудо ПАЛКИ
2. Кто ЗА и Против ИГ в нынешнем составе.

Понятно что все 100% "За" не могут быть и кто как может так и высказывает свое мнение -просто у каждого это происходит с нервами или без них :D :D :D
Также тут идет спор - что большая часть не поддерживает ИГ и их действия. Смотреть на доки и общаться ОНИ не хотят. Хотят "цивилизованно" высказываться на форуме.
Предлагаю уважить эту группу и на форуме доказать что НАС (нас это кто поддерживает ИГ) больше. И тогда им просто нечего будет сказать а придется считаться с ИГ. И просто гуглить и выкладывать законы станет бессмысленно.

Лично я не являюсь членом ИГ потому что нет времени и не много ленив по натуре :D :D :D
Корыстного интереса поддерживать ИГ у меня нету.
Просто я ЗА т.к. люди из ИГ делают хорошее дело и не одно!!!!

PS если делать опрос то должна быть привязка к квартире чтобы всякие "троли" не испортили опрос.
Urrik
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:26

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Iro4ka 31 янв 2014, 14:36

Я тоже выступаю ЗА шлагбаум и ЗА ИГ в этом составе!!!!!
Iro4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:35
Возраст: 36

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение 5D kino 31 янв 2014, 14:57

Солидарен с Urrik, высказываюсь "ЗА".
Но у меня еще 2 варианта:
1. Обострение само пройдет вместе с холодами, такое тоже бывает
2. Переключить "задвигаемых" на что-то действительно полезное. С их то рвением. :ti_pa:
Правда заставить их поднять пятую точку вряд ли получится, это ведь не писульки на форум и в прокуратуру строчить. Их фронт работы теплая кухонька и крепко заваренный чаек с плюшками....
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение MaminSib 31 янв 2014, 15:02

Уважаемые Администратора форума, предлагаю закрыть тему как полностью исчерпавшую себя и удалить все в теме, кроме первого сообщения :(

В ЖК РФ нет понятия "опрос" для управления домом, есть понятие "собрание собственников" и закон описывает, что и как должно быть оформлено, пусть и в форме заочного собрания.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение 5D kino 31 янв 2014, 15:09

Ну вот - я же говорил, что само пройдет :bra_vo:
В выходные уже потепление....
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Gorvic 31 янв 2014, 15:28

Прошёл месяц...
Пульты выданы.
Заявления поданы.
Суд решит.
Жизнь покажет.

P.S. Если есть камень, киньте в личку, тему открою.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Малаховский отдел полиции адрес.